загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обманывать нехорошо! Мама в детстве не объяснила?
sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да мы тут друг другу "помогаем"
Кавычки на своём месте)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да мы тут друг другу "помогаем"
Возмужал.. cool_rt_40.gif
Ты вродь один статус перепрыгнул. До женитьбы ещё отношения должны быть, не?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Работ - дом - работа, так это у всех. Потом у вас есть большой плюс, ваш ребенок, у кого-то его нету. Насчёт выпить, лично я себя держу тем, что вместо водки деньги трачу на своё хобби. Насчёт ceкcа, тут у каждого своё. Забудьте про корону, это чужие игры и интересы, перестанет давить. Найдите хобби своё, и занимайтесь ребенком (под займитесь, я понимаю не уроки или стирка его вещей, а прогулки и игры). А если ему до 7 лет, так лучшего антидепрессанта и найти сложно. Всегда удивлялся родителям с маленькими детьми и с депрессией.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 14.10.2020 23:52
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хочу почувствовать себя "женатым"
И всего то делов .Поставить статус женат rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Ну у меня все тоже самое.только детей трое и жилье съёмное(аренда)

У каждого своя "рубаха".
Ее и носить.
И жить
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 09:16
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня тоже работа не из легких. Часто хочется лечь на диван и лежать. Дочка стала у меня переодически спрашивать «Мама, ты устала?» когда отвечаю что да, устала, она наливает мне чай и ложится рядышком, просит почитать книжку. Иногда читаю ей свои книги, которые читаю в этот момент. Бывает начинаю делать процедуры для лица, дочка тоже подключается. Получается что я и для себя время провожу, и с дочкой одновременно. Дочке тоже 3 года, очень привязана ко мне.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Возмужал.. Ты вродь один статус перепрыгнул. До женитьбы ещё отношения должны быть, не?
В последние дни на ЧФМС ГП новая мода.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последние дни на ЧФМС ГП новая мода.
Ху из чфмс?
Чувашский фонд местного самоуправления?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ху из чфмс? Чувашский фонд местного самоуправления?
СЛО спросите, не хочу лишать её удовольствия от разъяснения. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы сейчас выпила. ). В этом году решила плюнуть и уделять время себе. Уже даже начинаю получать удовольствие. lollol_rt_46.png Автор Вам желаю найти время для себя как можно раньше.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 13:05
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Автор, очень Вам сочувствую, сама развелась, когда дочь маленькая была. У меня в прошлом году 2 подруги развелись, ниже напишу, что и помогло выстоять. Вы сейчас в большом стрессе, и тяжело принять здравом решение. Пишу перечень.
1. Юрист, который поможет грамотно уволиться с компенсациями. Юрист мужчина! С ними себя чувствуешь уверенней!
2. Консультация невролога, который про пишет противотревожные.
3. Отпуск! В санаторий! Без ребёнка. С жемчужными ваннами, с массажем , с бассейном. Минимум 10 дней. Он восстановит ресурсы.

4. Спорт. Обязательно! Это эндорфин, они сжигают тревогу!
5. Психолог. Он научит справляться со стрессом. У них есть специальные техники.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Юрист, который поможет грамотно уволиться с компенсациями. Юрист мужчина! С ними себя чувствуешь уверенней!
Знакомая подала в суд на работодателя с мужчином юристом)) Ее уволили одним днем из за пандемии. Дело с треском проиграно, на кону стояло несколько сот тысяч компенсации, зп там хорошие были unsure_rt_40.gif
Юрист мужик оказался мудак)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 10:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр