загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос.
С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью.
С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно, а можно вернуться и копить деньги может на первый взнос по ипотеке. Одной страшно, правда... в ипотеку влезать. Но в родном доме жить нет сил. А снимать - там много еще нужно подлатать, а у меня даже инструментов нет... да и переехать от туда на маленькой машине и без сильных мужских рук не смогу, хоть и рядом с родным домом снимаю. Много вещей перевезла туда таких как комод, стол, компьютер... в растерянности я.
Друзья почти все говорят оставаться там и не опускать руки, жить уже своей жизнью, а не сестер старших содержать и терпеть их выходки. И мужчина появится...
А одна советует все таки вернуться и копить деньги...
Не то, что бы я прям совет спрашиваю. Но интересно ваше мнение. А может просто выговориться хочется. Вчера только чемоданы собрал товарищ. Тяжело мне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Я бы Вам посоветовала жить там где сняли жильё и надеяться только на себя. Растить ребенка, заниматься собой,работой,дитё.
А ремонт,можно и тут ремонтников найти или знакомых рукастый или мужа начас. Я приглашала мужначас, люстры две вешали, розетки чинили и подклеили потолок,нормально и недорого. И потом телефон у них взяла и напрямую им уже звонила. Могу найти фирму,если надо. Я тогда в поиске Яндекса набрала Муж на час и выбрала недорого где и мне понравилось, приехали молодые ребята,двое,за два часа все мне сделали,я их чаем напоила. Класс.
А Вам желаю терпения, удачи и не опускайте руки. Вы всё сможете,если захотите. Я в Вас верю.
Лучше отдельно живите своей жизнью.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
остаться и продолжать снимать...личная жизнь скоро наладится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Может познакомимся? В личку напишите. Я могу всё это решить. С некоторыми условиями, конечно. Вот это мой вам совет.
1380 км
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала жить там где сняли жильё и надеяться только на себя. Растить ребенка, заниматься собой,работой,дитё. А ремонт,можно и тут ремонтников найти или знакомых рукастый или мужа начас. Я приглашала мужначас, люстры две вешали, розетки чинили и подклеили потолок,нормально и недорого. И потом телефон у них взяла и напрямую им уже звонила. Могу найти фирму,если надо. Я тогда в поиске Яндекса набрала Муж на час и выбрала недорого где и мне понравилось, приехали молодые ребята,двое,за
спасибо. Муж на час - отличная идея. Сама бы сейчас не догадалась в таком состоянии smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо. Муж на час - отличная идея. Сама бы сейчас не догадалась в таком состоянии
если есть деньги
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1380 км
Страшно? Подсказка: не сильно сложнее чем из одной квартиры в другую. Переезжать нужно с минимумом вещей. Тогда это доставит удовольствие.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо. Муж на час - отличная идея. Сама бы сейчас не догадалась в таком состоянии
Обговорите с хозяевами квартиры. Обычно в таких ситуациях они обычно не берут денег или часть.
Сочувствую. Вообще сложно построить отношения с мужчиной, который оглядывается на прошлое и тянет за собой весь шлейф прошлых отношений. Я таких опасаюсь.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Поживите пока отдельно. Вы только расстались с мужчиной, вам покой нужен, а не лишние нервы. Вернуться никогда не поздно.
Неудачным отношениям - спасибо за опыт. Пожалейте себя, поплачьте, а как морально восстановитесь, тогда и решайте, что делать дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Обговорите с хозяевами квартиры. Обычно в таких ситуациях они обычно не берут денег или часть. Сочувствую. Вообще сложно построить отношения с мужчиной, который оглядывается на прошлое и тянет за собой весь шлейф прошлых отношений. Я таких опасаюсь.
хозяин квартиры мой знакомый, когда-то в одной компании гуляли лет в 13. Он легко идет на компромиссы. Когда это касается именно функционала квартиры, а не просто прихоть. Так что бы если я съеду осталось другим квартиросъемщикам. Холодильник, к примеру, полностью вычел из оплаты. И новые розетки и выключатели тоже.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Сейчас надо переболеть расставание ..
Решение глобальных вопросов оставить на потом , пока жить в этой квартире , тем более , если финансово это вам по силам..
И надеяться только на себя..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Поживите пока отдельно. Вы только расстались с мужчиной, вам покой нужен, а не лишние нервы. Вернуться никогда не поздно. Неудачным отношениям - спасибо за опыт. Пожалейте себя, поплачьте, а как морально восстановитесь, тогда и решайте, что делать дальше.
Спасибо. благо до 15го апреля время есть подумать ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Страшно? Подсказка: не сильно сложнее чем из одной квартиры в другую. Переезжать нужно с минимумом вещей. Тогда это доставит удовольствие.
страшно. Страшно, что вот так перееду и как тут, кратковременно.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
страшно. Страшно, что вот так перееду и как тут, кратковременно.
Нужно думать о хорошем. "Я перееду и у нас всё получится". Вот так. Тогда получится. Настройте себя так что бы количество сомнения равнялось нулю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Нужно думать о хорошем. "Я перееду и у нас всё получится". Вот так. Тогда получится. Настройте себя так что бы количество сомнения равнялось нулю.
именно так я и думала, когда переезжала в эту съемную квартиру с этим человеком ))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

>> Страшно? Подсказка: не сильно сложнее чем из одной квартиры...

Сами последуйте своему совету и переезжайте. Или страшно?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Страшно? Подсказка: не сильно сложнее чем из одной квартиры... Сами последуйте своему совету и переезжайте. Или страшно?
Вообще не вопрос - могу переехать. Не страшно. Но сначала нужно чётко прояснить некоторые вещи. Разумеется, в ЛС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вообще не вопрос - могу переехать. Не страшно. Но сначала нужно чётко прояснить некоторые вещи. Разумеется, в ЛС.
разница в возрасте 6 лет не пугает? Не в мою пользу разница, если что. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Жить самостоятельно с ребёнком и строить свою жизнь, тем более финансово вы можете себе это позволить. Отдохните от сестёр. А потом..жизнь покажет) и всегда верить только в лучшее
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Вообще не вопрос - могу переехать. Не страшно. Но сначала нужно чётко прояснить некоторые вещи. Разумеется, в ЛС.

Тогда вопросов нет. Лишь бы "некоторые вещи" не встали ТС на горло. В таком случае совет да любовь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Вообще не вопрос - могу переехать. Не страшно. Но сначала нужно чётко прояснить некоторые вещи. Разумеется, в ЛС. Тогда вопросов нет. Лишь бы "некоторые вещи" не встали ТС на горло. В таком случае совет да любовь!
в любом случае я не готова пока никому открывать свою личность sarcastic_rt_50.gif так что все вопросы пусть тут проясняет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр