загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он ас-суал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональная молодёжь считает, что полученные результаты не стоят тех затрат, которые несут стороны...и выбирает ....быть Ас-суаоами. Как говаривал один персонаж: "Звезда в шоке"!!!! Ваше мнение , народ, куда мы придем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Переходный возраст. Порадуйтесь, что он решил попробовать себя ас-суалом, а не геем, например))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наши дети умнее нас. В любом случае это подростковое, не парьтесь, год-два, и он увяжется за какой-нибудь хорошенькой девушкой.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Никуда. Все пройдет со временем.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переходный возраст. Порадуйтесь, что он решил попробовать себя аceкcуалом, а не геем, например))
Он сейчас на распутье, так что я бы не зарекался (Скрестите пальцы и плюйте пятьсот раз через плечо sarcastic_rt_50.gif )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мои были готами, пирсинг везде кололи, тату набивали sarcastic_rt_50.gif
Дочь только в прошлом году кольцо из носа вытащила
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2019 22:17
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никуда. Все пройдет со временем.
И "мир" пройдёт... Мы это знаем...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот вы помните себя в 15-18 лет ? Когда из серии идёшь по улице а у самого почти на каждую более менее привлекательную девушку уже стоит? Или у вас по другому было? (Мне бм просто рассказывал). А отношения типа серьезные... Когда нибудь ему не захочется ее отпускать а ей уходить... Но это все гораздо позже...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мои были готами, пирсинг везде кололи, тату набивали Дочь только в прошлом году кольцо из носа вытащила
А как ты на это все реагировала?
Тебя спрашивали прежде,чем сделать или уже перед фактом ставили?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мои были готами, пирсинг везде кололи, тату набивали Дочь только в прошлом году кольцо из носа вытащила
Молчи грусть... Кем мы только не были а уж в 13 так и подавно... Что то эмо особо не видно, а сколько было про них разговоров...)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переходный возраст. Порадуйтесь, что он решил попробовать себя аceкcуалом, а не геем, например))
Кто знает, что он завтра решит примерить.... Мы, в его годы , наоборот, "мачо" мечтали стать...но чтобы так совсем в " никуда"....это сильно... Определённо, что то витает в "эфире" , что так воздействует на молодёжь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как ты на это все реагировала? Тебя спрашивали прежде,чем сделать или уже перед фактом ставили?
Я подтрунивала.. Они, конечно, обижались.
Сыну говорила, типа, одной проблемой меньше - с тату такого размера тебя в армию не возьмут, либо только через ПНД тепеоь
Дочке про нос - спрашивала, что она делает когда насморк...
Ну и тд

Кто меня спрашивал? Нет, конечно
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2019 22:24
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Моя в 11 хочет в юбке ходить. Надоели джинсы. И рассказывает что тот ей встречаться предложил этот и т.д. зная что я плохо к этому отношусь (мала ещё). Мало вероятно что она это с целью меня позлить говорит...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я подтрунивала.. Они, конечно, обижались. Сыну говорила, типа, одной проблемой меньше - с тату такого размера тебя в армию не возьмут, либо только через ПНД тепеоь Дочке про нос - спрашивала, что она делает когда насморк... Ну и тд
Это я для себя на будущее))
Моя только пока волосы покрасила)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я для себя на будущее)) Моя только пока волосы покрасила)
Первые ласточки... Готовься)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто знает, что он завтра решит примерить.... Мы, в его годы , наоборот, "мачо" мечтали стать...но чтобы так совсем в " никуда"....это сильно... Определённо, что то витает в "эфире" , что так воздействует на молодёжь...
Мы и пионерским галстуком гордились))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я для себя на будущее)) Моя только пока волосы покрасила)
Психологи считают, что основная задача родителей подростков - перетерпеть это время и сохранить контакт.
Главное - контакт... Я себе это твердила как мантру. Не запрещала, не скандалила, не наказывала...
Одну отпустило, второго ещё корёжит периодически. Мальчики менее крепкие sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Мать моя женщина blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя в 11 хочет в юбке ходить. Надоели джинсы. И рассказывает что тот ей встречаться предложил этот и т.д. зная что я плохо к этому отношусь (мала ещё). Мало вероятно что она это с целью меня позлить говорит...
Поиск себя в подростковом возрасте- это нормально, обычно и проявляется во внешнем образе ( одежда, прическа, приблуды разные)...это было всегда... Но, ас-суал ( и т.п. образы) это уже , что то другое- это уже касается взгляда на жизнь, на отношения людей..., это же не одежда, это не выставляют на показ, как внешний вид... Это глубже, чем просто привлечь к себе внимание....на необычный образ.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психологи считают, что основная задача родителей подростков - перетерпеть это время и сохранить контакт. Главное - контакт... Я себе это твердила как мантру. Не запрещала, не скандалила, не наказывала... Одну отпустило, второго ещё корёжит периодически. Мальчики менее крепкие
Я не запрещаю ,просто даю право выбора.
Наша мама всегда так делала,она высказывала свое мнение,а окончательное решение принимали мы сами))
Но валерьяночкой запасусь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Несколько лет назад тут на сайте был такой. Живет с ребенком. Усыновил. Или удочерил ли.
На любые темы поговорить можно. Умный вроде мужик. Даже он суд выиграл по отоплению индивидуальному квартиры. Выкладывал тут решение суда.
Но вот про этого ас-суала я с ним тут спорил до усрачки! Всяко его правоцировал! Но он кремень! Нет и все говорит. Не хочу. Могу но не хочу. И даже лысого не гоняет. Яж думал он просто онанист. Нет! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр