загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
егор, Россия, Кемерово, 54 года
егор, Кемерово, 54 года.
 
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета.
Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя.
После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО.
Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,ну и,самых близких друзей.А звонки и сообщения от меня.ей,наверное.совсем сейчас "не в тему".Всё таки,знакомство у нас только-только началось,и,даже не было разговоров,или намёков,будет ли оно продолжено.(хотя,конечно,мне показалось,что она (до этого печального события в её жизни) совсем не против общения,ну и.продолжения знакомства).
Ну,то есть,я посчитал,что мои попытки выйти на контакт,сейчас ей совершенно ни к чему.Да и ,ввиду того,что мы только-только познакомились,мои попытки созвониться с целью,чтобы её успокоить,тоже будут неуместны.
Прошло уже 11 дней.
Что мне делать? Позвонить? Написать? Или,ей ещё не до меня??
Буду благодарен за Ваши советы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Напишите или позвоните. Поинтересоваться делами и самочувствием и ещё раз предложить помощь всегда уместно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
позвоните еще или напишите, а там уже по ходу станет ясно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как человек, 2 месяца назад потерявший маму, скажу. Мне было очень важно ощущать поддержку окружающих. Приятно было, что даже малознакомые люди звонили, писали в вк, предлагали помощь и поддержку. И она была нужна, не материальная, а моральная. Я узнала, что вокруг меня много людей, которые сопереживают мне, даже те, от которых совсем не ожидала. Я была не одна, и это было важно, и сейчас важно. Я встречаю старых маминых знакомых, коллег, они спрашивают, разговаривают, делятся воспоминаниями, и так приятно, что помнят, и мне легче.

Позвоните ей!!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 18:29
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Конечно позвонить, сейчас этой женщине жизненно необходимо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Позвоните и спросите.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Интересно, сколько девушке лет...
егор, Россия, Кемерово, 54 года
егор, Кемерово, 54 года.
 
Спасибо за Ваши советы.То есть,Вы считаете,что ей не будет неприятным услышать слова поддержки даже от малознакомого человека? Ей 45 лет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Конечно, позвонить, написать, поддержа со стороны всегда помогает пережить тяжёлые моменты.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько девушке лет...
Да разве это важно, я сама без мамы осталась в 38 лет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я тоже недавно потеряла отца из-за ковида. У меня было жуткое состояние, но поддержка людей, и близких, и не очень, меня спасала. Не надо было ждать 11 дней, вот моё мнение
Выглядит это так, будто «давай я пережду, пока ты там горюешь, а потом позвоню, когда ты готова будешь мне улыбаться»
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 18:41
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек, 2 месяца назад потерявший маму, скажу. Мне было очень важно ощущать поддержку окружающих. Приятно было, что даже малознакомые люди звонили, писали в вк, предлагали помощь и поддержку. И она была нужна, не материальная, а моральная. Я узнала, что вокруг меня много людей, которые сопереживают мне, даже те, от которых совсем не ожидала. Я была не одна, и это было важно, и сейчас важно. Я встречаю старых маминых знакомых, коллег, они спрашивают, разговаривают, делятся воспоминаниями, и
Соболезную Вам, как я Вас понимаю, поддержка очень нужна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я, когда в плохом настроении или болею, вообще никого видеть не хочу. ph34r_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я, когда в плохом настроении или болею, вообще никого видеть не хочу.
Это у многих так происходит)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за Ваши советы.То есть,Вы считаете,что ей не будет неприятным услышать слова поддержки даже от малознакомого человека? Ей 45 лет.
У всех восприятие в этот момент разное. Я когда умерла моя мама, а потом муж никого не хотела слышать даже близких мне людей и просто знакомых. Переживала все в себе. Только после 40 дней более менее стала отходить. Если мне нужен был какой то совет, я обращалась сама. Я думаю возможно позвонить ещё раз, предложить свою помощь и скажите чтобы перезвонила сама как сможет. А далее пусть девушка сама решит как сможет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Надо было бы пораньше конечно поинтересоваться. Она хоть в Вацап выходила? А то может под ИВЛ уже лежит...
А так то самое оптимальное написать просто: "Привет. Как ты?"
Ну и можно ещё добавить: "Думал о тебе часто"

Мне было бы приятно такое сообщение
егор, Россия, Кемерово, 54 года
егор, Кемерово, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я, когда в плохом настроении или болею, вообще никого видеть не хочу.
Вот я этого и опасался
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тоже недавно потеряла отца из-за ковида. У меня было жуткое состояние, но поддержка людей, и близких, и не очень, меня спасала. Не надо было ждать 11 дней, вот моё мнение Выглядит это так, будто «давай я пережду, пока ты там горюешь, а потом позвоню, когда ты готова будешь мне улыбаться»
Луиза, соболезную! Держись give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я, когда в плохом настроении или болею, вообще никого видеть не хочу.
У женщин иначе,нам нужна поддержка в такие моменты.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек, 2 месяца назад потерявший маму, скажу. Мне было очень важно ощущать поддержку окружающих. Приятно было, что даже малознакомые люди звонили, писали в вк, предлагали помощь и поддержку. И она была нужна, не материальная, а моральная. Я узнала, что вокруг меня много людей, которые сопереживают мне, даже те, от которых совсем не ожидала. Я была не одна, и это было важно, и сейчас важно. Я встречаю старых маминых знакомых, коллег, они спрашивают, разговаривают, делятся воспоминаниями, и
Грустно... И тебе соболезную give-rose_rt_60.gif
И да, поддержка и добрые слова об умершем греют душу
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Луиза, соболезную! Держись
Спасибо, Наташ. Полгода почти прошло, а до сих пор плачу порой. Отец мне был ближе мамы. Поэтому я знаю, что такое терять близкого человека и как важна поддержка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр