загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хаха, я тоже думаю, что троллят или сказать нечего, а внимания хочется))
Ну нам не 35... как хочется Вам))) sarcastic_rt_50.gif

No comment))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 19:24
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял, если зайдете, то это не Вы))
Ладно, я тогда зайду к Вам "в гости", чтоб конкретно напужать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надо было не пропадать, конечно...но...может она и поймёт Вас, когда объясните причину. Только не звонить, а написать. Если ответит - значит, всё ок
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Щас в меня тапки полетят, народ, эк сильны мы коллективным разумом, а дальше - как в семейной жизни? Когда советчиков с форума не будет... Прав был автор вопроса - точно ли 51?..
Если до 51 жизнь не устроена, то надо учить человека общаться с противоположным полом. Мы здесь собрались не осуждать друг друга, а помогать. Я тоже учусь здесь общению. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну нам не 35... как хочется Вам))) No comment))
А Вам захочется две по 64 или одну по 35?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а дальше - как в семейной жизни? Когда советчиков с форума не будет.....
А куда ж они денутся? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Зря столько протянул, помощь нужно было предложить сразу. Но ничего не выдумывай, а напиши так, как есть, что побоялся писать, думая, что ей не до тебя и что хотел бы продолжить общение, но продолжаешь сомневаться уместно ли это в такой момент и что приглашаешь её куда-нибудь (напиши, конкретно куда), но при этом готов подождать, если она пока не готова туда идти.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял, если зайдете, то это не Вы))
Да, если зайду то это не я, а если и я, то никакая))
Но я не употребляю, так что не дождетесь)

Хотя, может там что интересное дают в вашей личке?
Но судя по форуму там так же будет уныло
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если до 51 жизнь не устроена, то надо учить человека общаться с противоположным полом. Мы здесь собрались не осуждать друг друга, а помогать. Я тоже учусь здесь общению.
Прекрасно сказано
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ладно, я тогда зайду к Вам "в гости", чтоб конкретно напужать))
Потом расскажите нам как Вольдемар в личном общении))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну нам не 35... как хочется Вам))) No comment))
Ой 40 и 35, всего то пять лет) хотя часто кажется что Вам все же 80 )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Потом расскажите нам как Вольдемар в личном общении))
Да-да, мы все волнуемся за него grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вам захочется две по 64 или одну по 35?
Две по 25 или три по 18))
Но все тети старше него, какая мальчику досада))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
странная вообще фигня..
в 51 год по таким вопросам советоваться с посторонними людьми...
никакой, из данных тут советов, не будет подходящим. даже её (этой девушки) лучшая подруга может дать не верный совет. каждый случай индивидуальный и каждый человек поступит по своему, в одной и той же ситуации.
и помогать надо сразу, если сам чувствуешь что хочешь быть с ней. не отходить далеко, поддерживать.
сейчас звонить конечно можно, но там рядом с ней, вполне может быть уже другой. у которого хватило сообразительности не оставлять девушку одну в трудную минуту и поддерживать.
поделом будет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А куда ж они денутся?
grin-ast_rt_40.gif bayan.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Вот я этого и опасался
Не надо опасаться самого себя. Если Вы переживаете, надо сразу звонить, а там видно будет..главное- Ваша забота.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Две по 25 или три по 18)) Но все тети старше него, какая мальчику досада))
А мальчишка трусоват оказался))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за Ваши советы.То есть,Вы считаете,что ей не будет неприятным услышать слова поддержки даже от малознакомого человека? Ей 45 лет.
Позвоните и скажите, что часто думали о ней, но не знали уместно ли будет Ваше внимание. Предложите встретится и просто погулять и спросите, нужна в чем-нибудь помощь. Любой женщине в любом состоянии это будет приятно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.08.2021 20:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зря столько протянул, помощь нужно было предложить сразу. Но ничего не выдумывай, а напиши так, как есть, что побоялся писать, думая, что ей не до тебя и что хотел бы продолжить общение, но продолжаешь сомневаться уместно ли это в такой момент и что приглашаешь её куда-нибудь (напиши, конкретно куда), но при этом готов подождать, если она пока не готова туда идти.
Он написал что помощь предложил сразу, это по тексту видно, просто Вы наверное пропустили. А вот приглашать куда нибудь в данный момент скорей всего некорректно, я так считаю...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он написал что помощь предложил сразу, это по тексту видно, просто Вы наверное пропустили. А вот приглашать куда нибудь в данный момент скорей всего некорректно, я так считаю...
Почему же? Не на танцы же приглашать. В кафе, в пиццерию, в спокойное место, где можно посидеть и поговорить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр