загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее апарат неугомонный,не связывайся
Какого Вы лестного мнения обо мне, дядь Коль biggrin_rt_40.gif Приятно girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всего несколько встречи, понимаете.
Как-то была тут тема про то, с какого момента считается, что начаты отношения. Я считаю, что с момента, когда двое пошли на вторую встречу друг с другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Маньяки хоть сексуальные или не очень?
Не скажу grin-ast_rt_40.gif Знаю я вас , набежите, самой не хватит)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Конечно написать и позвонить, проявлять заботу и участие. И не обижаться если человек будет отстранен. У меня мама в январе умерла, я только прихожу в себя...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее апарат неугомонный,не связывайся
О чем говоришь)) В раз угомоню... для начала надо в шахматы выдрать)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как-то была тут тема про то, с какого момента считается, что начаты отношения. Я считаю, что с момента, когда двое пошли на вторую встречу друг с другом.
И много кто с вами тогда согласился в той теме?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не скажу Знаю я вас , набежите, самой не хватит)
Как говорится, чем дальше в лес sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О чем говоришь)) В раз угомоню... для начала надо в шахматы выдрать)))
Ха-ха!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Маньяки хоть сексуальные или не очень?
Не очень с-суальные, но не маньяки - не подойдут?)) biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И много кто с вами тогда согласился в той теме?
Я в той теме не высказывалась. Это сейчас вспомнила свои мысли про "всего несколько встреч". Не могу понять - зачем нужна даже вторая, если не хочешь с этим человеком что-то строить...а если хочешь, то как возможно не поддержать в такой момент..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2021 21:35
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ха-ха!
Поклевка! Yes!))) grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не очень сексуальные, но не маньяки - не подойдут?))
Я ж не для себя спрашиваю. У меня личный маньяк имеется biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поклевка! Yes!)))
Толку от поклёвки, если не подсекаете sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не дождётесь
Ну что меры принимать?)) cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек, 2 месяца назад потерявший маму, скажу. Мне было очень важно ощущать поддержку окружающих. Приятно было, что даже малознакомые люди звонили, писали в вк, предлагали помощь и поддержку. И она была нужна, не материальная, а моральная. Я узнала, что вокруг меня много людей, которые сопереживают мне, даже те, от которых совсем не ожидала. Я была не одна, и это было важно, и сейчас важно. Я встречаю старых маминых знакомых, коллег, они спрашивают, разговаривают, делятся воспоминаниями, и
Соболезную...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ещё бывает, что один человек часто общается, говорит "если что, обращайся’, а второй изредка корректно интересуется, как дела. А вот случись что, первый сожалеет и говорит, что машина сломалась, у него очень срочные дела и в следующий раз то он точно поможет, а второй молча приезжает и помогает.
Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород. girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Толку от поклёвки, если не подсекаете
Еще не чувствую, что Вы готовы... подсечься))) biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я в той теме не высказывалась. Это сейчас вспомнила свои мысли про "всего несколько встреч". Не могу понять - зачем нужна даже вторая, если не планируешь с этим человеком что-то строить...а если планируешь, то как возможно не поддержать в такой момент..?
На счет поддержки соглашусь с вами. А на счет начала отношений со второй встречи...нет. Мне мало одной встречи, чтобы понять, хочу я отношений или нет smile1_rt_40.png скорее после первого поцелуя. Вот тогда да, что то началось)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я ж не для себя спрашиваю. У меня личный маньяк имеется
Где один, там и второй... уже ждет))) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Когда я потеряла папу, мне вообще было не до кого. У всех наверно по разному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр