загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Всё просто , потому что выбора нет, хорошо когда ты в крупном городе, есть знакомые , услуги , можно нанять, а когда в маленьком населённом пункте. Вот и приходится.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё просто , потому что выбора нет, хорошо когда ты в крупном городе, есть знакомые , услуги , можно нанять, а когда в маленьком населённом пункте. Вот и приходится.
Иди денег нет нанимать каждый раз. Недешевое удовольствие
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иди денег нет нанимать каждый раз. Недешевое удовольствие
Нередко так бывает. Денег нет, а сделать надо срочно.
Желаю никому этого не знать. Пусть всегда будут деньги и тот, кто поможет устранить проблему
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2023 21:13
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иди денег нет нанимать каждый раз. Недешевое удовольствие
Да , не дописала. Мы все хотим быть , девочкам. А приходится делать мужскую работу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Дак это так мужчин пытаются завлечь домой grin-ast_rt_40.gif
Эх, Вы..!
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тут один раз попросила приехать помочь рыть окопы, столько всего услышала о себе!)
на форуме не любят халявщиц, поэтому копите деньги и нанимайте профессионалов, а если денег нет, то лопату в руки и вперёд - прокладывать канализацию, колодец копать, септик тоже... эх, такая она у нас тяжелая - женская доля
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.07.2023 21:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
лезть самой чинить розетки,
у меня тут недавно забавный момент был с розеткой)))
хотела включить лампочку ночью, розетка внизу под столом, тыкаю, тыкаю вилкой от лампочки,не вставляется, ..подумала, что заглушку детскую не вытащила и начала прям пальцами там ощупывать, чтоб проверить, потом поняла, что заглушки нет...и ума тожеmosking_rt_50.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это так мужчин пытаются завлечь домой Эх, Вы..!
А они не всегда кстати завлекаются трудностями, и даже с оплатой не едут причины найти легко, работа, лень, какая-то не такая)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это так мужчин пытаются завлечь домой Эх, Вы..!
Как то охотников до работы мало(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А они не всегда кстати завлекаются трудностями, и даже с оплатой не едут причины найти легко, работа, лень, какая-то не такая)
Ой да были тут темы об этом.
Не в обиду, но уже старые. Все. И м и ж.
Вот если тут напишет лет под 26. Сисястая глазастая дурочка. То блин толпа желающих к ней побежит.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да были тут темы об этом. Не в обиду, но уже старые. Все. И м и ж. Вот если тут напишет лет под 26. Сисястая глазастая дурочка. То блин толпа желающих к ней побежит.
Вот, а ведь женщина, в любом возрасте женщина.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё просто , потому что выбора нет, хорошо когда ты в крупном городе, есть знакомые , услуги , можно нанять, а когда в маленьком населённом пункте. Вот и приходится.
Катюш,даже в маленьком населенном пункте мне кажется хоть один мужчина да найдется,или бывает такое,что мужчин совсем нет в маленьких сёлах например🤔
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот, а ведь женщина, в любом возрасте женщина.
Это да. Но рынок решает всё.
С-суально-брачный рынок.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да были тут темы об этом. Не в обиду, но уже старые. Все. И м и ж. Вот если тут напишет лет под 26. Сисястая глазастая дурочка. То блин толпа желающих к ней побежит.
Возможно, спасает Ю-ду, мастер приехал починил, есть контакт ещё что-то поделать по дому вызвать)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тут недавно забавный момент был с розеткой))) хотела включить лампочку ночью, розетка внизу под столом, тыкаю, тыкаю вилкой от лампочки,не вставляется, ..подумала, что заглушку детскую не вытащила и начала прям пальцами там ощупывать, чтоб проверить, потом поняла, что заглушки нет...и ума тоже
Эх Даша,пооккуратней🙈хорошо,что все обошлось
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катюш,даже в маленьком населенном пункте мне кажется хоть один мужчина да найдется,или бывает такое,что мужчин совсем нет в маленьких сёлах например🤔
Да, найдётся, для молодой и смазливой, а для тех кому 45+.Охотников мало. Мы не интересны. Так что сами.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катюш,даже в маленьком населенном пункте мне кажется хоть один мужчина да найдется,или бывает такое,что мужчин совсем нет в маленьких сёлах например🤔
Тут ведь как, такая помощь нужна часто, одного и того же мужчину дергать, ему надоест , скажет, ты ж не моя женщина, чего я буду за просто так
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Но рынок решает всё. Сексуально-брачный рынок.
Я не товар на рынке. Мне вообще понятие рынка в отношениях противно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это так мужчин пытаются завлечь домой Эх, Вы..!
Не это мы не завлекаем,все женщины порядочные🤔Сергей это от безвыходности,когда не замужем,приходится просить помощи у мужчин🙂или вызывать мастера
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А они не всегда кстати завлекаются трудностями, и даже с оплатой не едут причины найти легко, работа, лень, какая-то не такая)
Не знаю уж в больших населенных пунктах точно можно найти мастера🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр