загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В казармах че- то все братаны на одной волне)))))))
Представляю, как ребята отказываются чистить картошку и убираться, потому что это женская работа)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Может не везет, но не встречались мужчины, готовые помогать просто так )) На словах рыцарей хоть вагон грузи, но для помощи интерес должен быть ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Представляю, как ребята отказываются чистить картошку и убираться, потому что это женская работа)
Ну щаз этого нет, наемные гражданские делают. А в мое время отказывались, говоря, что именно женская работа sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не надо, а то будете
Вот и так думаю,спасибо🙂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну щаз этого нет, наемные гражданские делают. А в мое время отказывались, говоря, что именно женская работа
Ну, отказались....а дальше что было? Им мама приезжала воротнички подшивать?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Молодой и смазливой просто так ничего не делают, только с расчетом на интим. Так что сто раз подумаешь, принимать ли помощь.
А дальше всё от молодой смазливой зависит, если человек сам себе надумал. Верни с небес на землю. Блин вы же девочки, всему учить надо😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, отказались....а дальше что было? Им мама приезжала воротнички подшивать?
Дальше пахали те, кто не смог отказаться.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дальше пахали те, кто не смог отказаться.
А что было с теми кто отказался?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дальше пахали те, кто не смог отказаться.
У меня папа военный, бывший- военный, муж сестры- военный, муж племянницы- военный. Но они учились в военных училищах, папа только пошёл в училище после армии. Такой дури у них точно не было. Правда, мой папа, который ещё и прослужил дольше всех ( 30 лет) выбивается из теории , что военные- люди порядка) я и папа- это два человека- хаоса)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Разряд словила? Это неприятно, но не опасно, если одной рукой не стоя на мокром полу голыми ногами
неа, не словила, хотя щупала минуты три точно)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх Даша,пооккуратней🙈хорошо,что все обошлось
да эт ночью было, мозг уже спал)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А нам - женскую, если эмансипация/феминизация рулит)
Что для вас женская работа, вот с чем мужчина не справится?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что было с теми кто отказался?
Ничего, посидели на губе и отстали от них, никому не нужны эти напряги, если и так есть кому делать...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня папа военный, бывший- военный, муж сестры- военный, муж племянницы- военный. Но они учились в военных училищах, папа только пошёл в училище после армии. Такой дури у них точно не было. Правда, мой папа, который ещё и прослужил дольше всех ( 30 лет) выбивается из теории , что военные- люди порядка) я и папа- это два человека- хаоса)
Просто папа не рассказывал. Спроси у папы про дедовщину, про землячество sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего, посидели на губе и отстали от них, никому не нужны эти напряги, если и так есть кому делать...
Понятно, значит везде есть возможность с филонить. У меня был ощущение, что в советской армии не забалуешь.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неа, не словила, хотя щупала минуты три точно)))
Подвезло тебе))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто папа не рассказывал. Спроси у папы про дедовщину, про землячество
Папа много рассказывал. Помню, что говорил, что самые неуправляемые были прибалты ( папа мой 1944 года, так что служил он в Советской Армии). Самые прилежные- Кавказцы. Мой папа был очень идейным человеком, всегда был на стороне солдат и пер против начальства. За что понижался в звании и был отправлен из Москвы сначала в Вологодскую область, а потом в Сибирь ) у меня в детстве было очень много мальчишеских игрушек- пистолеты, солдатики. Мама рассказывала, что солдаты своих мам просили прислать им их детские игрушки и передавали " дочке товарища майора". ) шить, мыть полы и готовить папа умеет и дури " я мужик, у меня лапки" не допускает)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А дальше всё от молодой смазливой зависит, если человек сам себе надумал. Верни с небес на землю. Блин вы же девочки, всему учить надо😁
Как раз сегодня отгребала. Вернула дедушку на землю, он мне столько гадостей за это наделал. Причем ничего от него не приняла.
Так что быть молодой и красивой тоже не всегда хорошо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сегодня вот косила участок сама. Ну душит меня жаба отдать по 500 руб за сотку за покос, а у меня соток 8 косить, минимум 4 раза за лето.
А ещё хотела сегодня стол и скамейку садовые собрать, и собрала бы, только инструкцию лень читать, а так сходу не сообразила.
Зачем делаю? Да, есть кого попросить, но под того, кого просишь, надо подстроиться и подождать, а если мне НАДО, то надо здесь и сейчас , а не подождать....вот....
Но, конечно, чинить технику, крышу крыть, смесители менять я не полезу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2023 23:21
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как раз сегодня отгребала. Вернула дедушку на землю, он мне столько гадостей за это наделал. Причем ничего от него не приняла. Так что быть молодой и красивой тоже не всегда хорошо.
Пожалей дедушку, о него же старческий маразм, пусть его... И на будущее не связывайся с вредными старикашками. Нечего что я на ты?
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 14.07.2023 23:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр