загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что для вас женская работа, вот с чем мужчина не справится?
С рождением детей)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
С рождением детей)
Ну мы вообще-то про работу. Хотя здесь тоже совсем без мужечка не обойдёшься 😆
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я не занимаюсь "мужской работой" вообще, от слова "совсем". Не умею, не понимаю, и вникать не хочу. Ну могу лампочку поменять. И то, если "жених" рядом, с фига ли я полезу?))
Моё дело- кастрюльки, тряпки, утюжок и прочая хрень. grin-ast_rt_40.gif
Единственное,- косить умею обычной косой, да получше иного мужика. king_rt_56.gif Дедушка в отрочестве на сенокосе научил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пожалей дедушку, о него же старческий маразм, пусть его... И на будущее не связывайся с вредными старикашками. Нечего что я на ты?
Меньше улыбаться надо, да.
Ничего. friends_rt_104.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Папа много рассказывал. Помню, что говорил, что самые неуправляемые были прибалты ( папа мой 1944 года, так что служил он в Советской Армии). Самые прилежные- Кавказцы. Мой папа был очень идейным человеком, всегда был на стороне солдат и пер против начальства. За что понижался в звании и был отправлен из Москвы сначала в Вологодскую область, а потом в Сибирь ) у меня в детстве было очень много мальчишеских игрушек- пистолеты, солдатики. Мама рассказывала, что солдаты своих мам просили прислать и
Так все умеют, только бывают обстоятельства, когда нельзя.
И кстати, зачинатели всего этого были именно кавказцы... самые прилежные sarcastic_rt_50.gif А вот прибалты вообще не высовывались. Но это у меня так было, везде по разному, страна большая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так все умеют, только бывают обстоятельства, когда нельзя. И кстати, зачинатели всего этого были именно кавказцы... самые прилежные А вот прибалты вообще не высовывались. Но это у меня так было, везде по разному, страна большая.
А вы военный? Может, разные поколения
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы военный? Может, разные поколения
Нет, я не военный. Я про свою срочную службу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, я не военный. Я про свою срочную службу.
Сами понимаете, я ничего сказать не могу )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сами понимаете, я ничего сказать не могу )))
Да и не надо. Это была просто реплика. не по теме)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Просто нравиться что-то делать руками самой. Два месяца возилась с плиткой в бане, но довольна как слон, что сделала сама и так к я хотела)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Иногда мне это доставляет удовольствие. Особенно в 4 руки с любимым мужчиной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Молодой и смазливой просто так ничего не делают, только с расчетом на интим. Так что сто раз подумаешь, принимать ли помощь.
А я думала, что молодой и стройной просто приятней помогать и рядом находиться.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
На работе мужчин коллег можно попросить что- то помочь полки прибить, мебель собрать , только неженатых. И им подработка и вам недорого будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тут недавно забавный момент был с розеткой))) хотела включить лампочку ночью, розетка внизу под столом, тыкаю, тыкаю вилкой от лампочки,не вставляется, ..подумала, что заглушку детскую не вытащила и начала прям пальцами там ощупывать, чтоб проверить, потом поняла, что заглушки нет...и ума тоже
Гвоздиком надо было потыкать...
Ума враз прибавляется. ))

А, вообще то выключатель поставить на провод.

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы должны рассчитывать только на себя, близких родственников и самых близких друзей, если они найдут на вас силы и время, если нет - тогда все за деньги, времена альтруистов закончились, все сейчас выживают и экономят свои ресурсы
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
За всю мою длинную жизнь мне попалось два адекватных работника(мужчины). Во всех остальных случаях был трэш. Один электрик чего стоил, который пять часов бегал от щитка к розетке в дальней комнате и визжал, что не помнит , какие проводки он отсоединил и подсоединил так, что электричество пропадало то в одной половине квартиры то в другой. Он сам захотел что-то улучшить и забыл, как улучшил... И таких историй у меня вагон. Пусть моя квартира тихо рушится и ждёт реновации, нежели вместе с кварт
Ну значит такой электрик)) Потому что даже если напутал с проводами, проблема решается в течении 10 минут с одним выключением света.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Я ездил, помогал и не раз. За большое человеческое спасибо.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как. К соседу в дверь постучать? Лампочка, мол , у меня перегорела.
У меня бывает и соседи мужчины, то инструменты стреляют, то помочь просят.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Во во. Лучше спокойно и аккуратно сама. На серьезную работу, типа выноса старого холодильника, конечно лучше нанимать. А розетка - ерунда, отличить ноль от фазы при ее замене любой дурак сможет.
Я вас умоляю))) Я встречал когда в цветных проводах путаться где фаза, а где ноль. Или обесточивает в одной распайка, а работают там где не обесточили)) И удивляются, что током бьёт. Я на работе умудряюсь с напряжение 380 вольт работать без отключения.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Вот что считать мужской и женской работой? Вот живу я один. И предлагаете теперь питаться фастфудом? Не дождетесь. Сам умею неплохо готовить. Стирка, уборка тоже сам. Со строительных работ умею все. Не все люблю))) Типа кладки, проклейки обоев и плитки. Принадлежности для себя и это сделаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр