загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просить помощи у мужчины это нормально🙂
Помогают что-то тяжёлое погрузить, например, и я благодарю. Но это случайная помощь незнакомых мужчин. А дома кто мне поможет? Отца уже нет в живых. Родственники-мужчины в другом городе живут.
Ну я слив сама прочистить смогу. Полку повесить. Люстру самую простую повешу. Уж не вспомню что ещё делаю мужского)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да, найдётся, для молодой и смазливой, а для тех кому 45+.Охотников мало. Мы не интересны. Так что сами.
Молодой и смазливой просто так ничего не делают, только с расчетом на интим. Так что сто раз подумаешь, принимать ли помощь. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что мы в этом ничего не понимаем? Что сложного в том, чтобы починить розетку, собрать мебель ? Почему так уверены, что нанимать мужчину на починку дверцы шкафа, например - это проще, чем заменить петлю самостоятельно? Бегать просить плмощи у соседей что-ли? Ну так себе идея. Бредовая.
Они ещё так чинят, что потом только выкинуть. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как. К соседу в дверь постучать? Лампочка, мол , у меня перегорела.
Лампочки только сама меняю,ну и если что-то совсем не сложное могу прикрутить,из мужских дел больше ничего не умею и Слава Богу наверное,мужчина и женщина даны друг другу в помощь🙂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они ещё так чинят, что потом только выкинуть.
Во во. Лучше спокойно и аккуратно сама.
На серьезную работу, типа выноса старого холодильника, конечно лучше нанимать.
А розетка - ерунда, отличить ноль от фазы при ее замене любой дурак сможет.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 22:10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тут недавно забавный момент был с розеткой))) хотела включить лампочку ночью, розетка внизу под столом, тыкаю, тыкаю вилкой от лампочки,не вставляется, ..подумала, что заглушку детскую не вытащила и начала прям пальцами там ощупывать, чтоб проверить, потом поняла, что заглушки нет...и ума тоже
Я в детстве шпильку в розетку засунула, оттуда искры посыпались. Хорошо, что жива.
Меня это не остановило) Я на телефонные розетки перешла. В каждой комнате по телефону установила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лампочки только сама меняю,ну и если что-то совсем не сложное могу прикрутить,из мужских дел больше ничего не умею и Слава Богу наверное,мужчина и женщина даны друг другу в помощь🙂
Советую научиться. Меня этому папа учил. Учил колеса менять, учил розетки менять и т.д. ооочень пригодилось в жизни. Ну, там где нет вариантов из себя строить принцессу. )))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Не пойму, зачем мне вызывать кого-то за 2000 минимум чтоб перекрутить смеситель, если я это сделаю самостоятельно за 5 мин.? dntknw_rt_60.gif я их доче отдам лучше или роллы закажем.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тут недавно забавный момент был с розеткой))) хотела включить лампочку ночью, розетка внизу под столом, тыкаю, тыкаю вилкой от лампочки,не вставляется, ..подумала, что заглушку детскую не вытащила и начала прям пальцами там ощупывать, чтоб проверить, потом поняла, что заглушки нет...и ума тоже
Разряд словила? sarcastic_rt_50.gif
Это неприятно, но не опасно, если одной рукой не стоя на мокром полу голыми ногами sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что мы в этом ничего не понимаем? Что сложного в том, чтобы починить розетку, собрать мебель ? Почему так уверены, что нанимать мужчину на починку дверцы шкафа, например - это проще, чем заменить петлю самостоятельно? Бегать просить плмощи у соседей что-ли? Ну так себе идея. Бредовая.
Не знаю меня научили только женским делам,ничего из мужского я не умею,и не вижу ничего зазорного в том,чтобы попросить помощи у мужчины
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пойму, зачем мне вызывать кого-то за 2000 минимум чтоб перекрутить смеситель, если я это сделаю самостоятельно за 5 мин.? я их доче отдам лучше или роллы закажем.
Мне кажется, что автор нас троллит).
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да , не дописала. Мы все хотим быть , девочкам. А приходится делать мужскую работу.
А нам - женскую, если эмансипация/феминизация рулит)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что автор нас троллит).
Не троллю правда,я ничего из мужской работы делать не умею,думаете нужно научиться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю меня научили только женским делам,ничего из мужского я не умею,и не вижу ничего зазорного в том,чтобы попросить помощи у мужчины
А какие дела мужские, а какие женские? То есть мужчина не должен уметь приготовить себе поесть, помыть полы и пришить пуговицу? К соседке будет ходить? Или оборванцем с дошираком будет возвращаться домой, где ноги к полу приклеиваются от грязи?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что автор нас троллит).
Да нееет))) просто настроение хорошее и поболтать хочет)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не троллю правда,я ничего из мужской работы делать не умею,думаете нужно научиться?
Прынцесса штоля? spruceup_rt_74.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не троллю правда,я ничего из мужской работы делать не умею,думаете нужно научиться?
Не надо, а то будете
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прынцесса штоля?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какие дела мужские, а какие женские? То есть мужчина не должен уметь приготовить себе поесть, помыть полы и пришить пуговицу?
Братаны не поймут)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Братаны не поймут)
В казармах че- то все братаны на одной волне)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр