загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня бывает и соседи мужчины, то инструменты стреляют, то помочь просят.
а если они сломают инструмент?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а если они сломают инструмент?
А это решается очень быстро. Соседи приличные
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иди денег нет нанимать каждый раз. Недешевое удовольствие
Починю ризетку за миску борща и кран за порцайку котлет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На работе мужчин коллег можно попросить что- то помочь полки прибить, мебель собрать , только неженатых. И им подработка и вам недорого будет.
А если на работе все женатые? Нельзя просить?
Я прошу, не вижу проблем в женатости помощника, тем более, если ему платишь
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Но рынок решает всё. Сексуально-брачный рынок.
Женщина не вещ, что бы говорить о ней как о товаре..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если на работе все женатые? Нельзя просить? Я прошу, не вижу проблем в женатости помощника, тем более, если ему платишь
Проблем нет, но шептаться будут)
Особенно в маленьких городах и посёлках.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщина не вещ, что бы говорить о ней как о товаре..
Да разницы нет, мужчина или женщина. Мы действительно на рынке брачно с-с рынке.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да разницы нет, мужчина или женщина. Мы действительно на рынке брачно секс рынке.
Странно, что песенку не прикрепили. Я её так полюбила rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что песенку не прикрепили. Я её так полюбила
lollol_rt_46.png часто слушаете?)))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.07.2023 08:31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
часто слушаете?)))
Как мантру biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщина не вещ, что бы говорить о ней как о товаре..
А о мужчине дак можно sarcastic_rt_50.gif
Мы знаем мы в курсе. Бабам не нравится то что мужики могут рассуждать, не нравится то что они могут оценивать.
Мужик должен только пахать и в клювике приносить.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А о мужчине дак можно Мы знаем мы в курсе. Бабам не нравится то что мужики могут рассуждать, не нравится то что они могут оценивать. Мужик должен только пахать и в клювике приносить.
Значит, по вашему, женщина должна выглядеть на все 100 , а если она далека от идела то перестаёт быть женщиной и нечего ей помогать, пускай делает мужскую работу. Теперь я точно окончательно поняла. Бывший стыдился моей внешности и фигуры, когда вынашивала ребёнка. Даже после родов и по всей день стыдится
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 08:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Знаете, иногда полезно сохранить себе навыки - не все мужские, конечно - например, как забить гвоздь или шуруп закрутить. Для чего? - чтобы в случае крайней необходимости, которая бывает у любой женщины, их применить) Помощь у мужчин можно попросить всегда, не все мужчины отзывчивы) Я не думаю, что мужчин так это коробит. Конечно можно быть такой возвышенной, ничего подобного не касаться, но по жизни, это не всем нравится. И в принципе, это нормально, потому что большинству женщин всё-таки приходится хоть раз, но забить гвоздь - утрированно - самой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблем нет, но шептаться будут) Особенно в маленьких городах и посёлках.
Оййййй, подумаешь)))
Всю жизнь живу в маленьком городке, уже адаптировалась, что соседи лучше меня знают кто мой любовник ))))
Ну, и к тому же.... вот мне надо было свет на участок провести, а у нас на работе грамотный инженер электрик, который подхалтуривает частными электропроводками. Женатый и любовницу имеет). Но он мне провел свет на участок, ещё и подешевле. Что ж я буду отказываться из-за каких то там перешептываний? Да пусть шепчутся, вслух не скажут, моей ответки побоятся , а что в курилках болтают, так не от большого ума и мне дела нет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 09:39
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если на работе все женатые? Нельзя просить? Я прошу, не вижу проблем в женатости помощника, тем более, если ему платишь
Я нет .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оййййй, подумаешь))) Всю жизнь живу в маленьком городке, уже адаптировалась, что соседи лучше меня знают кто мой любовник )))) Ну, и к тому же.... вот мне надо было свет на участок провести, а у нас на работе грамотный инженер электрик, который подхалтуривает частными электропроводками. Женатый и любовницу имеет). Но он мне провел свет на участок, ещё и подешевле. Что ж я буду отказываться из-за каких то там перешептываний? Да пусть шепчутся, вслух не скажут, моей ответки побоятся , а что в ку
Меня тоже не волнует, кому что кажется. Помню, приехала сестра с мужем и детьми в гости. Вечером соседи спрашивают: а что за мужчина к тебе приходил? sarcastic_rt_50.gif
Соседка, скоро 90 лет, выясняла, во сколько ко мне пришёл журналист, а во сколько сын из школы вернулся sarcastic_rt_50.gif
В общем, у меня очень насыщенная с-суальная жизнь)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А о мужчине дак можно Мы знаем мы в курсе. Бабам не нравится то что мужики могут рассуждать, не нравится то что они могут оценивать. Мужик должен только пахать и в клювике приносить.
О мужчинах тоже нельзя, но и мы оцениваем, только в открытую об этом ни кто не говорит. Ведь оскорбляет не сам факт , а постановка вопроса. Если женщины , будут так же открыто высказывать свою позицию, мужчинам это тоже не понравится. Мужчин тоже много, низких, толстых, лысых, старых и вообще не привлекательных. Но они по чему то , уверены , что будут востребованы, только по тому что мужчины.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А о мужчине дак можно Мы знаем мы в курсе. Бабам не нравится то что мужики могут рассуждать, не нравится то что они могут оценивать. Мужик должен только пахать и в клювике приносить.
Серёж, ты чего сегодня такой агрессивный? Ведь большинство женщин ни у кого ничего не просят!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
О мужчинах тоже нельзя, но и мы оцениваем, только в открытую об этом ни кто не говорит. Ведь оскорбляет не сам факт , а постановка вопроса. Если женщины , будут так же открыто высказывать свою позицию, мужчинам это тоже не понравится. Мужчин тоже много, низких, толстых, лысых, старых и вообще не привлекательных. Но они по чему то , уверены , что будут востребованы, только по тому что мужчины.
Мне тут один сказал: "Чего выпендриваться? И так мужика не найти, а сейчас ещё сколько погибло и ещё погибнет. Так что хватай, что есть, и не вые....".
Вот так 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тут один сказал: "Чего выпендриваться? И так мужика не найти, а сейчас ещё сколько погибло и ещё погибнет. Так что хватай, что есть, и не вые....". Вот так 🤷‍♀️
Кошмар🙈да уж лучше без мужчины,чем не понятно с каким
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр