загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тут один сказал: "Чего выпендриваться? И так мужика не найти, а сейчас ещё сколько погибло и ещё погибнет. Так что хватай, что есть, и не вые....". Вот так 🤷‍♀️
Это он себя имел ввиду?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тут один сказал: "Чего выпендриваться? И так мужика не найти, а сейчас ещё сколько погибло и ещё погибнет. Так что хватай, что есть, и не вые....". Вот так 🤷‍♀️
Лесом, лесом таких кадров.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Не, так вы замуж не выйдете)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это он себя имел ввиду?)
Не знаю😁 это он удивлялся, что я одна. Эка невидаль 🤭
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит, по вашему, женщина должна выглядеть на все 100 , а если она далека от идела то перестаёт быть женщиной и нечего ей помогать, пускай делает мужскую работу. Теперь я точно окончательно поняла. Бывший стыдился моей внешности и фигуры, когда вынашивала ребёнка. Даже после родов и по всей день стыдится
Ну дак найдите жирного мужика, живите с ним. Можете такого от которого пахнет. И ногти грязные.
И нефиг оценивать! А то иж ты! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчин тоже много, низких, толстых, лысых, старых и вообще не привлекательных. Но они по чему то , уверены , что будут востребованы, только по тому что мужчины.
Ох как! Двойные стандарты!
А чо это вдруг не нравится?
Берите какой есть!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ох как! Двойные стандарты! А чо это вдруг не нравится? Берите какой есть!
Как кота в мешке? Главное чтобы денег носил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, ты чего сегодня такой агрессивный? Ведь большинство женщин ни у кого ничего не просят!
Не вижу большинство.
Вижу дур которые высоко взлетели и ещё тут дурость свою проповедуют!
Из-за них нормальные женщины тут побеседовать не могут.
Ты вот чо сиськиписьки не выкладывала? Были темы. Конкурсы. Чо помешало? Нечем похвастать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как кота в мешке? Главное чтобы денег носил)
Да хоть как!
Нам нельзя вас оценивать вот и вам тоже нефиг!
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак найдите жирного мужика, живите с ним. Можете такого от которого пахнет. И ногти грязные. И нефиг оценивать! А то иж ты!
Это удел мужчин оценивать женщин. Видимо вы из категории мужчин, которым подовай красивых и при этом сидеь у них на шее. Учитывая слова про клювик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это удел мужчин оценивать женщин. Видимо вы из категории мужчин, которым подовай красивых и при этом сидеь у них на шее. Учитывая слова про клювик.
А женщины не оценивают женщин? rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да хоть как! Нам нельзя вас оценивать вот и вам тоже нефиг!
Договорились 🤝
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не вижу большинство. Вижу дур которые высоко взлетели и ещё тут дурость свою проповедуют! Из-за них нормальные женщины тут побеседовать не могут. Ты вот чо сиськиписьки не выкладывала? Были темы. Конкурсы. Чо помешало? Нечем похвастать?
Серёж, ты чего? Ну ведь хороший ты мужик. Почему я должна этим хвастаться?! 😡 Совсем уже с узбеками тюбитейка съехала. Я тебя, вроде, ничем не обижала. Совсем уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, ты чего? Ну ведь хороший ты мужик. Почему я должна этим хвастаться?! 😡 Совсем уже с узбеками тюбитейка съехала. Я тебя, вроде, ничем не обижала. Совсем уже.
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщины не оценивают женщин?
Лично я не из тех кто оценивает мужчин и женщин. Не нужно грести всех в одну гребёнку. Свои выходки оставьте при себе или для других. Все женщины красивы по своему. А вот Могут ли все мужчины похвастаться хорошим отношением к женщинам? Однозначно не все.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 15:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
? Нечем похвастать?
Вот мне точно нечем unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщины не оценивают женщин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лично я не из тех кто оценивает мужчин и женщин
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель
Не вижу ничего предосудительного . Если у стула ножка разболталась? Эка невидаль. Крестовая отвертка в доме имеется, в какую сторону крутить тоже знаю. И чё? За это платить?
Дочь резко выдернула вилку утюга из розетки. И соответственно вместе с небольшой пластиковой деталью из середины розетки. А там блок в едином подрамнике на 3 розетки. 2 из них обычные, а 1 телефонная. Ремонту 12 лет. Такие модели уже нигде не выпускают. Нужно покупать 2 новые розетки и одну телефонную , ну и подрамник естественно. считаем- 1500- 2 000 это розетки и подрамник. И установка столько же. А нафига голова на плечах?
За диваном 2 розетки, которыми никто и никогда не пользовался. Берем и меняем местами детальки рабочей и нерабочей розетки. Диван на место.
Понятно, что если что-то серьёзное, то не полезу ни в сантехнику, ни в электрику. Но по всякой фигне кричать -караул, спасите-помогите не буду.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр