загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да были тут темы об этом. Не в обиду, но уже старые. Все. И м и ж. Вот если тут напишет лет под 26. Сисястая глазастая дурочка. То блин толпа желающих к ней побежит.
mosking_rt_50.gif прибегут, починят, полюбуются на сиси и домой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прибегут, починят, полюбуются на сиси и домой)
good2_rt_68.gif
Так и есть.
Глупые создания в основном. Умные дефки пользуются этим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть. Глупые создания в основном. Умные дефки пользуются этим.
Тайну тебе открою и не деФки тоже mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тайну тебе открою и не деФки тоже
Есть у меня знакомая. Иринка. Мелкая такая симпотная блондинка. Очень живая. Туризмом занимается.
Вот мужики на нее клюют прям капец! Любого заговорит. biggrin_rt_40.gif
Она раньше в Турцию ездила, чекушки с собой брала.
Зайдет в лавку к турку. Тот рот раскоет от нее. Она забалтает, чакушку сунет и со шмотками выйдет! sarcastic_rt_50.gif
Мне нравилось за ней наблюдать. Ржал как лохов она разводит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомая. Иринка. Мелкая такая симпотная блондинка. Очень живая. Туризмом занимается. Вот мужики на нее клюют прям капец! Любого заговорит. Она раньше в Турцию ездила, чекушки с собой брала. Зайдет в лавку к турку. Тот рот раскоет от нее. Она забалтает, чакушку сунет и со шмотками выйдет! Мне нравилось за ней наблюдать. Ржал как лохов она разводит.
У меня в Тунисе было: с подружкой зашли в лавку, тунисец со мной и фоткался и обнимашки устроил, а они красивые мужики) . И вдруг он моей подруге подарил очки, я так возмутилась, что мне 2 пары подарил. Прикинь, одну лапает, а очки другой дарит) Где справедливость? Не возмутись, я б без очков вышла из лавки. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня в Тунисе было: с подружкой зашли в лавку, тунисец со мной и фоткался и обнимашки устроил, а они красивые мужики) . И вдруг он моей подруге подарил очки, я так возмутилась, что мне 2 пары подарил. Прикинь, одну лапает, а очки другой дарит) Где справедливость? Не возмутись, я б без очков вышла из лавки.
sarcastic_rt_50.gif
Женщины mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр