загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
егор, Россия, Кемерово, 54 года
егор, Кемерово, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После того, как все многократно расписанное форумом узнаете, не забудьте отчёт о проделанной работе сюда написать, а то мы тоже уже волнуемся за девушку, 45, и Вас, 51, как завещал Экзюпери.
Ещё раз всех благодарю за советы
В принципе,всё ,как я примерно и думал.всем в этой ситуации нужны сочувствие и поддержка.Но не все готовы её принять от всех подряд,особенно,от малознакомых людей.

Я написалsad_rt_40.pngЦитирую)sad_rt_40.pngИмя) здравствуй.Как ты?Искренне соболезную.Был бы рад,хоть как-то помочь.Извини,если я не вовремя,и,у тебя сейчас совсем нет желания общаться.Я понимаю.Сочувствую!

Ответа пока никакого нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз всех благодарю за советы В принципе,всё ,как я примерно и думал.всем в этой ситуации нужны сочувствие и поддержка.Но не все готовы её принять от всех подряд,особенно,от малознакомых людей. Я написалЦитирую)Имя) здравствуй.Как ты?Искренне соболезную.Был бы рад,хоть как-то помочь.Извини,если я не вовремя,и,у тебя сейчас совсем нет желания общаться.Я понимаю.Сочувствую! Ответа пока никакого нет.
Егор, молодец.
егор, Россия, Кемерово, 54 года
егор, Кемерово, 54 года.
 
Спасибо.Но не понял,в чём я молодец?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.Но не понял,в чём я молодец?
Всё правильно сделали.
Ну а то, что нет ответа - диапазон причин велик, от состояния глубокого горя до невоспитанности.
Вы ж, по сути, совсем не знаете человека.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.Но не понял,в чём я молодец?
Что последовал советам тысячи людей, которые волнуются за Вас отчитался о проделанной работе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр