загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот если хотя бы полгода все путем, можно и считать что чё-та наклюнулось
Вот женщины... не любовь, а поклевки))) sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тема по печальному случаю... У меня же всё банальнее. Валяюсь дома с ковидом. И есть два, скажем, поклонника, которые об этом знают. Общение необременительное, матримониальных планов не подразумевающее. Поэтому и рассказываю) Приятельствуем. Один предупреждал, что будет очень загружен работой. Проект сложный, но работает за компом. И...находит время меня развлечь байками, шутками. Про моё самочувствие и лечение слушает, что-то советует. Вовлечён, в общем. Сегодня позвонил и предложил помощь
Второй досвидули сразу)) а первому я бы сказала,что мне очень хочется арбузик,мяско и пироженку с вишенкой rolleyes_rt_40.gif
Галя,ты болеешь?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот женщины... не любовь, а поклевки)))
наклёвываться — Викисловарь
ru.wiktionary.org › wiki…
Перейти к поиску Русский. на-клё-вы-вать-ся. 1. разг., с.-х., о семенах начинать рост. 2. разг., орнитол. то же, что проклёвываться; пробивать скорлупу яйца изнутри. 3. перен. возникать, появляться, зарождаться biggrin_rt_40.gif
Видать заядлый рыболов) не на охоте стало быть, а на рыбалке sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Видать заядлый рыболов) не на охоте стало быть, а на рыбалке
Достаточно только удилище расчехлить... прям с лодки)) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ключевое слово ДРУЗЬЯМ, а тут не ясно, какой то хрен с горы, может он ваще никак и что?
Хрен с горы... Интересное выражение))
У меня образное мышление, я уже представила biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Достаточно только удилище расчехлить... прям с лодки))
Оберегаете Вы свое удилище слишком, смотрю biggrin_rt_40.gif Запылится ещё или ветром обдует sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тема по печальному случаю... У меня же всё банальнее. Валяюсь дома с ковидом. И есть два, скажем, поклонника, которые об этом знают. Общение необременительное, матримониальных планов не подразумевающее. Поэтому и рассказываю) Приятельствуем. Один предупреждал, что будет очень загружен работой. Проект сложный, но работает за компом. И...находит время меня развлечь байками, шутками. Про моё самочувствие и лечение слушает, что-то советует. Вовлечён, в общем. Сегодня позвонил и предложил помощь
Прально Кировский говорил... у них всегда есть чпокарь и не один... а тут вообще похоже запутались))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прально Кировский говорил... у них всегда есть чпокарь и не один... а тут вообще похоже запутались)))
Кемеровский)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хрен с горы... Интересное выражение)) У меня образное мышление, я уже представила
rofl_rt_56.gif Ну Вы поняли. Не понятно кто он...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Оберегаете Вы свое удилище слишком, смотрю Запылится ещё или ветром обдует
На безрыбье не всякая женщина... щука)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кемеровский)
Серега Кировский))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серега Кировский))
Паша Кемеровский) Даже опрос делал пару раз у кого и когда было))
А за Кировским чёта не припомню такого интереса
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паша Кемеровский) Даже опрос делал пару раз у кого и когда было)) А за Кировским чёта не припомню такого интереса
Да он тут пост в теме... на ходу кинул)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну Вы поняли. Не понятно кто он...
Да поняла, конечно)) но ТС вроде не такой) пишет так сопереживательно, так обстоятельно, с таким пониманием женской психологии)
Не Егор это кемеровский, а кто-то из старых форумских
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
кекс ничего так зашёл пару раз, но как выкинул чё нибудь этакое...
И с этаким вам не угодить)) Уж даже точно не можете указать причину в отказе третьего раза... зайти к вам)) girl-cray2_rt_76.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Второй досвидули сразу)) а первому я бы сказала,что мне очень хочется арбузик,мяско и пироженку с вишенкой Галя,ты болеешь?
Подумала...не, не скажу) чтобы не выйти за рамки необязывающего приятельства.
А второй сам отвалится из собеседников)

Мы всем дружным семейством друг за другом.Завтра сын тест сдавать пойдёт. 6 человек. Папа первый...напугал нас, но на днях уже выписывают. Отделались лёгким испугом в общем-то.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с этаким вам не угодить)) Уж даже точно не можете указать причину в отказе третьего раза... зайти к вам))
Чо орешь то?)в Питере слышно тебя sarcastic_rt_50.gif как Бог,троицу любишь?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ни на кого... первый ближе к компу... второй- на всякий случай отписывается... я бы просто общалась, пока на больничном, а потом обоих в блок
biggrin_rt_40.png как вариант не исключаю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с этаким вам не угодить)) Уж даже точно не можете указать причину в отказе третьего раза... зайти к вам))
Смотрю впечатлились)
Причины могут быть разные. Например рассказ об отношении к своему ребенку или родителю
Или ситуация на работе. А может просто мнение о соседе какой он не такой...
И все, понимаешь что это финиш, с таким нам не по пути...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну оба интересуются, не забывают о Вас. Так то конечно Вы опасны для них, ведь ковид та ещё бяка. Вот если бы другое что( ни в коем случае не желаю, просто предполагаю), то тут то и проверить можно было приедут или нет.
Я рассказала историю как можно одно и то же сделать по-разному. О проверках и реальном выборе речи не идёт)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр