загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем она ходит на встречи с "хреном с горы" ? Если же речь о человеке, который ей нравится, то он уже занял в её сердце какое-то место, и не является "хреном с горы".
Мы можем только предполагать в этой ситуации. Если бы занял, могла и попросить о чем-то... Раз промолчала, наверное, чужие ещё друг-другу.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.08.2021 08:37
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Если вы этот вопрос спрашиваете в на форуме вы глупый мужчина.
Женщине всегда нужна поддержка ,не зависимо горе у нее или нет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Нужно было первоначально помочь ей независимо от того ,как она и что
.
Иногда нам нужна помощь ,а мы об этом молчим .
Думаем сами справимся.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Если вы этот вопрос спрашиваете в на форуме вы глупый мужчина. Женщине всегда нужна поддержка ,не зависимо горе у нее или нет
Это как насильно что ли ходить рядом со своей помощью?)

Глупо лезть туда куда не просят)
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это как насильно что ли ходить рядом со своей помощью?) Глупо лезть туда куда не просят)
Я уже написала вышее
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Лена, Минск, м. Институт культуры:

Лена, а что ж Вы так быстро тему то закрыли, только я собралась расписать свои хотелки про мужчин и нате вам))
С приходом на форум Вас! И да, нервишки Вам покрепче give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Егор, я потеряла довольно много родственников.
Мой отец умер за 3 недели до родов. Через несколько месяцев у моей крёстной обнаружили рак, с которым мы боролись всей семьёй, и она умерла через год следом за папой. После этого у нас умер ещё не один родственник.
Когда действительно горе, то человек не думает, кто ему позвонил/написал, а кто нет. Тем более, он не думает о людях, которых видел от силы 2-3 раза в жизни. Обычно ситуация переживается внутри семьи. Посторонние здесь лишние.
С точки зрения организации. Сейчас никто ни по каким инстанциям не бегает. Есть похоронный агент, который решает все организационные вопросы. Тут вряд ли от вас была бы полезна какая-то помощь.
На похоронах уж точно не до еды и питья. Да и приглашать на похороны человека, с которым покойный при жизни не был знаком, - это вообще к чему?
Повторюсь, если женщина очень нравится, попробуйте осторожно спросить, как дела. Напишите, что не хотели беспокоить её в этой ситуации и быть навязчивым. Вы ничего не теряете, даже если реакция будет отрицательной.
Но если человек адекватный, то отрицательной реакции быть не должно в этом случае.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 08:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почитала по диагонали. Как можно ржать и пошлить в таких темах? Совсем уже берега потеряли.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Если вы этот вопрос спрашиваете в на форуме вы глупый мужчина. Женщине всегда нужна поддержка ,не зависимо горе у нее или нет
Лена, ну вы прям с ноги дверь открыли...в 23 года я бы не торопилась ставить диагноз мужчине за 50
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Лена, ну вы прям с ноги дверь открыли...в 23 года я бы не торопилась ставить диагноз мужчине за 50
Мне кажется за 50 люди умнее , а не сидят и не спрашивают.
Когда у мой дедушка умер .
У меня Такая же история была , мой знакомый мужчина мы до сих пор общаемся с ним.
На этот момент мне нужно была очень поддержка моральная.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Трусихи
girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Мне кажется за 50 люди умнее , а не сидят и не спрашивают. Когда у мой дедушка умер . У меня Такая же история была , мой знакомый мужчина мы до сих пор общаемся с ним. На этот момент мне нужно была очень поддержка моральная.
Лена, все люди разные.. что касается меня, я даже на звонки не отвечала в такой ситуации.. мы же не знаем , какая у него женщина... воздержимся от резких выпадов
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но разве ты бы отказалась от человека рядом, который избавлял бы тебя хоть от части мелких текущих проблем..? Да просто вовремя подумал о питьевой воде с собой или о "что-то поесть" ...о заказе такси или транспорта...и тд
Я бы не отказалась от такого человека, я ищу его столько времени.
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. Недавно познакомился с женщиной.Только созвонились,и,пару раз погуляли на улице.То есть,знакомство в самом "зародыше",наверное,нас даже друзьями назвать нельзя. После я ей написал в Ватсапе "Привет,как дела".А у неё умер папа (проклятый ковид).Я,написал слова соболезнования,предложил помощь.Она написала СПАСИБО. Больше я ничего писать,и,тем более,звонить,не стал.Посчитал,что ей сейчас не до меня,всё-таки,смерть это дело родственников,н
Мне, когда потеряла мужа, все время нужно было общение…
Мне кажется, ей были бы приятны ваша поддержка и участие. Позвоните, поговоритеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Kristina, Россия, Ярославль (автор поста) 25.08.2021 09:45
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
егор, Россия, Кемерово писал:
Прошло уже 11 дней. Что мне делать? Позвонить? Написать? Или,ей ещё не до меня?? Буду благодарен за Ваши советы.
Напишите , и спросите как состояние .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
После того, как все многократно расписанное форумом узнаете, не забудьте отчёт о проделанной работе сюда написать, а то мы тоже уже волнуемся за девушку, 45, и Вас, 51, как завещал Экзюпери.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После того, как все многократно расписанное форумом узнаете, не забудьте отчёт о проделанной работе сюда написать, а то мы тоже уже волнуемся за девушку, 45, и Вас, 51, как завещал Экзюпери.
Чую автор темы уже в прогулках под луной)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В математике есть такое утверждение про обратные теоремы: Если утверждение верно, то необязательно верно обратное утверждение. Пример: вертикальные углы равны. Но : если углы равны, то они необязательно вертикальные. Я не утверждала, что со второй встречи готова понять, что буду строить отношения. Я утверждала, что не пойду на вторую встречу с тем, с кем точно НЕ готова строить.
В математике все понятно, а вот в человеческих мыслях и чувствах разобраться порой невозможно, так как не все условия озвучены...
Не вижу смысла рассуждать о людях, с которым нам не по пути. У ТС четко обозначены условия, что это начало общения, и в этой ситуации действительно сложно что либо советовать.
Как видим, комментарии довольно противоречивы у тех, кто терял близких...
Здесь, как и всегда, хорошо работает принцип "делай, как чувствуешь" Это и есть самый короткий путь к построению крепких человеческих отношений.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь, как и всегда, хорошо работает принцип "делай, как чувствуешь" Это и есть самый короткий путь к построению крепких человеческих отношений.
Америка перевернулась - ее опять открыли)

Как будто, тут люди на ГЭПЭ руководствовались принципом... "делай, как не чувствуешь") umnik2_rt_46.gif

Крепитесь друзья!)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чую автор темы уже в прогулках под луной)
Не думаю, наверное, сортирует ещё... Мнения форумского вече. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Прошу Вашего совета:У девушки (женщины) умер отец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр