загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Мне ещё вот о чём подумалось...
Подростки редко делятся с родителями своими мыслями о с-се. А мысль об а с-суальности равно мыслям о с-суальных отношениях... Возможно, он декларирует ас-суальность, чтобы избежать Вашего интереса к его персоне в этом смысле
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Те кто колиться и бухает с 13-15 лет - возможно у них всё и атрофировалось и нет желания . И вот чтобы им не выделяться и чтобы над ними не смеялись и пытаются вывести это , как на норму и модное движение (современное) Так зачем- чтобы мой ребенок шёл на поводу ?
Бред полный
У вас, простите, дети есть?
А если есть вы в курсе чем и как они живут?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне ещё вот о чём подумалось... Подростки редко делятся с родителями своими мыслями о ceкcе. А мысль об а ceкcуальности равно мыслям о ceкcуальных отношениях... Возможно, он декларирует аceкcуальность, чтобы избежать Вашего интереса к его персоне в этом смысле
Да,это возможно ,кстати, поскольку акцент на этом уже есть проявление интереса
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бред полный У вас, простите, дети есть? А если есть вы в курсе чем и как они живут?
Ну конечно ! Вы не полный бред пишите - как врач . Что 16-18- летний юноша не интересуется с-сом потому что живет в виртуальном мире. Если он здоров, как Вы выше писали про 10-ню девочку, то и потребность у него будет .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В 10 идёт мастурбация .и это нормально.если все нормально) Это я вам как врач говорю
И что? Вы хотите сказать, что мастурбация напрямую связана с осознанным желанием с-са или осознанным отказом от него? ))))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пять страниц написали.... я, может, отстала от жизни, но.... взрослые люди тут - вы правда думаете, что в 13 можно что то толком понимать о ceкcуальности?
А вы в курсе, что на Руси в средние века девочек замуж выдавали в 12 лет.?
И более того,если родители не побеспокоились об этом и благополучно не решали этот вопрос до 17-18 ,- грозил большой штраф???
В 16 уже невеста считалась старой.
В 12 девушка была ceкcуально готова к супружеской жизни. Это Русь ,средние века.
Сейчас даже это идёт с опережением.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2019 23:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Вы хотите сказать, что мастурбация напрямую связана с осознанным желанием ceкcа или осознанным отказом от него? ))))))
Однозначно да)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правда полагаете, что убережете ее от этого?)))) Я красила, делала химию советскую мелким бесом, уже когда жила одна и посоветовать некому было... у нас сейчас тонирующие легкие есть штуки, да и краской можно осветить слегка не вредной.... я крашусь каждый месяц вот, волосы живы ))))
Я на первом паспорте была с вертикальной химией. Когда живёшь одна после 18 сама себя обеспечивает и на окрашивание зарабатываешь сама - да хоть на лысо побрейся, это уже твой выбор. А пока на краску не заработала а просишь у мамы это уж извините. И тату тоже. Я тоже хотела тату в 15 лет. Но умные люди сказали а представать как это будет выглядеть когда ты станешь старой? Я решила что мне нужна тату которая смывается со временем... Мне опять таки умные люди сказали что это так же больно так же дорого... Я думаю ну не фига себя все также только смоется быстро... В общем нет у меня тату и не будет. Даже хной никогда ничего себе не рисовала) кроме бровей естественно. Вот на брови хочу тату но все равно что то останавливает.... А вдруг будет не так а вдруг позеленет и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правда полагаете, что убережете ее от этого?)))) Я красила, делала химию советскую мелким бесом, уже когда жила одна и посоветовать некому было... у нас сейчас тонирующие легкие есть штуки, да и краской можно осветить слегка не вредной.... я крашусь каждый месяц вот, волосы живы ))))
Кстати ей и предполается покрасить прямыми пигментами
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы в курсе, что на Руси в средние века девочек замуж выдавали в 12 лет.? И более того,если родители не побеспокоились об этом и благополучно не решали этот вопрос до 17-18 ,- грозил большой штраф??? В 16 уже невеста считалась старой. В 12 девушка была ceкcуально готова к супружеской жизни. Это Русь ,средние века. Сейчас даже это идёт с опережением.
Простите, Вы, как врач, физиологию с с-суальностью (психологией) не путаете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Вы хотите сказать, что мастурбация напрямую связана с осознанным желанием ceкcа или осознанным отказом от него? ))))))
Мастурбация это четкое проявление с-суальности.и получения оргазма ксати во время этого. И это нормально.
Ас-суальность ,- это отрицание с-суальности.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы в курсе, что на Руси в средние века девочки замуж выдавали в 12 лет.? И более того,если родители не побеспокоил со об этом и не благополучно решали этот вопрос до 17-18 ,- грозил большой штраф??? В 16 уже невеста считалась старой. В 12 девушка была сексуально готова к супружеской жизни. Это Русь ,средние века. Сейчас даже это идёт с опережением.
Вы всё в одну кучу валите ! И бред полный пишите . То что замуж выдавали в 12 лет - факт , но выдавали по какой причине в таком раннем возрасте ? Для того чтобы интимнная жизнь была и в чтобы она 13 лет рожала ? ( я не говорю об исключениях и в 12-13 рожали)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Однозначно да)
Бред. Осознанности там в таком возрасте у большинства нет. Давайте проведем опрос?)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на первом паспорте была с вертикальной химией. Когда живёшь одна после 18 сама себя обеспечивает и на окрашивание зарабатываешь сама - да хоть на лысо побрейся, это уже твой выбор. А пока на краску не заработала а просишь у мамы это уж извините. И тату тоже. Я тоже хотела тату в 15 лет. Но умные люди сказали а представать как это будет выглядеть когда ты станешь старой? Я решила что мне нужна тату которая смывается со временем... Мне опять таки умные люди сказали что это так же больно так же д
Так на то родители и есть, чтоб умные советы давать, не?...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, Вы, как врач, физиологию с ceкcуальностью (психологией) не путаете?
Не путаю)
Это вы путаете с-с как акт
И с-суальность как проявление )))
Вы же не хотите мне сказать,что вы с-суальность свою почувствовали лет в 25?)))
Ас-суальность ,повторяю ,это полное отрицание этого.
Вы путаете понятие с-с как акт и собственно с-суальность
Капец ,меня сейчас за эти слова Леонид забанит (((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не путаю) Это вы путаете ceкc как акт И ceкcуальность как проявление ))) Вы же не хотите мне сказать,что вы ceкcуальность свою почувствовали лет в 25?))) Аceкcуальность ,повторяю ,это полное отрицание этого. Вы путаете понятие ceкc как акт и собственно ceкcуальность Капец ,меня сейчас за эти слова Леонид забанит (((
Тут уже за АС и горловой не банят lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мастурбация это четкое проявление ceкcуальности.и получения оргазма ксати во время этого. И это нормально. Аceкcуальность ,- это отрицание ceкcуальности.
Ас-суальность - отрицание с-са (грубо говоря), а оргазм - физико-психическая реакция организма. К с-су не всегда имеющая отношение (возьмем извращенцев всяких, например)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не путаю) Это вы путаете ceкc как акт И ceкcуальность как проявление ))) Вы же не хотите мне сказать,что вы ceкcуальность свою почувствовали лет в 25?))) Аceкcуальность ,повторяю ,это полное отрицание этого. Вы путаете понятие ceкc как акт и собственно ceкcуальность Капец ,меня сейчас за эти слова Леонид забанит (((
Причем здесь акт? Ас-суальность - ДЕКЛАРИРУЕМАЯ позиция. Какое отношение она имеет к с-суальности, оргазму и пр.? / забанит, пойдем "паровозом")))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут уже за АС и горловой не банят
Фууууф, пронесло.... yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо мужского, либо тетки-алкоголички, видимо, так..... а у меня еще мужик блевал сегодня под окнами. Если сын ТС блююет под окнами, то тоже, видимо, не аceкcуал........
Речь не о культуре поведения!
Речь о мужской силе. Кто он на линии от альфа- самца до бабы?
Есть термин маскулинность. Хотя мне он не особо нравится. Это опять че то западное.
Мне ближе слово мужественность.
Причем эта самая маскулинность напрямую зависит от тестостерона.
Например у кавказцев она высокая у белых мужчин сша низкая. Причем самая низкая.
Кароче ладно.
Вернёмся к теме разговора. Вечно бабы влезут gun2_rt_76.gif
И ваще на второй странице этой темы видео смотрели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр