загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если такие тупые что в ментовку могут угодить, то пусть в лес едут. На деревьях тренируются. Без тебя нормальные мужики разберутся когда им мериться! Хотя можешь воспитать "культурного" и писающего только сидя. Хорошего мальчика.
Знаешь, я в один прекрасный момент подумала, что сын сам разберется, как ему писать ТАМ ГДЕ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ)))))) И думаю, это самое правильное воспитание.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Навыращивали! То и сидите в вечном их поиске!
Этих то выращивали не мы, а кто выращивал - поди сами повыше тебя на забор написают haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, ты не знаешь, как в Питере без заборов живут?
Серёг, что ты прицепился к этим заборам - деревья везде есть sarcastic_rt_50.gif Вопрос же не в том, чтобы при -40С сделать... А в том - надо ли ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Да ну вас... У одной в Питере на стены не писают, у второго женщины сыновей приучают сидя писать, самим то не смешно ? Короче ну вас, пошла я из этой темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, у нас культурная столица, у нас стоя писают в унитаз, а не на стены и заборы. Извини.
В унитаз сидя и закрывшись на замок! Потому что уверенности в себе ноль! Самоуверенности да ее хоть отбавляй а уверенности ноль!
Кстати в театрах в мужских туалетах есть писуары. Дак вот уверенный будет ссать в него, тютя даже закрывшись в кабинке будет стоять и мучиться. Потому что он боится других самцов.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну вас... У одной в Питере на стены не писают, у второго женщины сыновей приучают сидя писать, самим то не смешно ? Короче ну вас, пошла я из этой темы.
Слушайте, ну не обижайтесь, оставайтесь..... А! Вру я вам! Бывает и на стены! В прошлом году приезжали москвичи - писали. Все в порядке!..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

"Культурная столица" sarcastic_rt_50.gif
Такой же Москвабад. Так же своих мужиков извели и чёрных боитесь теперь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В унитаз сидя и закрывшись на замок! Потому что уверенности в себе ноль! Самоуверенности да ее хоть отбавляй а уверенности ноль! Кстати в театрах в мужских туалетах есть писуары. Дак вот уверенный будет ссать в него, тютя даже закрывшись в кабинке будет стоять и мучиться. Потому что он боится других самцов.
Ептыть! А как можно сидя описать унитаз и все вокруг тогда??? Подпрыгивая, что ли???))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Культурная столица" Такой же Москвабад. Так же своих мужиков извели и чёрных боитесь теперь.
Ой, не зли меня! Я в гневе не очень! nono_rt_50.gif Куда мы их извели? Только нескольких в Москву в командировку отправили, а так все наши тут при нас friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь, я в один прекрасный момент подумала, что сын сам разберется, как ему писать ТАМ ГДЕ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ)))))) И думаю, это самое правильное воспитание.
Да я уж понял, что за живое задел!
Еще раз повторяю: если родили мальчика, это не значит что он настоящим мужчиной вырастет. Ему пример нужен. Личный нормальный мужской пример.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я уж понял, что за живое задел! Еще раз повторяю: если родили мальчика, это не значит что он настоящим мужчиной вырастет. Ему пример нужен. Личный нормальный мужской пример.
Пример чего?... Писать на забор? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я уж понял, что за живое задел! Еще раз повторяю: если родили мальчика, это не значит что он настоящим мужчиной вырастет. Ему пример нужен. Личный нормальный мужской пример.
Мне его что, на 3d принтере напечатать, что ль?... у него есть отец и два деда. У многих нет и этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну вас... У одной в Питере на стены не писают, у второго женщины сыновей приучают сидя писать, самим то не смешно ? Короче ну вас, пошла я из этой темы.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ептыть! А как можно сидя описать унитаз и все вокруг тогда??? Подпрыгивая, что ли???))))
Руки дрожат lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто знает, что он завтра решит примерить.... Мы, в его годы , наоборот, "мачо" мечтали стать...но чтобы так совсем в " никуда"....это сильно... Определённо, что то витает в "эфире" , что так воздействует на молодёжь...
И кто же это воздействует?.... Вот пару дней назад Познер написал в инсте:
"...... Я как биолог по образованию могу сказать вам абсолютно точно, что примерно 10 процентов населения Земли рождаются с гомос-суальными наклонностями – это установлено. Это не болезнь, это не разврат, это вариации нормы, вариация маленькая, но тем не менее – норма. К этому я бы еще добавил, что вообще-то, как хотят жить взрослые люди – это их дело, два взрослых человека живут как хотят: если никому не мешают тем, как они живут, то и, как говорится, на здоровье. В течение веков людей с иными с-суальными наклонностями преследовали, иногда даже убивали; во всяком случае, считалось – то, что они делают, противозаконно. Могу вам напомнить, что в Советском Союзе рассматривали гомос-суализм как уголовное преступление и людей из-за этого отправляли в лагеря и в тюрьмы. К счастью, это закончилось. К счастью, в мире многое изменилось и люди стали более, скажем так, терпимыми, с бльшим пониманием. Но раньше тем не менее было так.
Да, есть люди, которые хотели бы, чтобы все было, как когда-то, чтобы это опять было квалифицировано как преступление, чтобы были запрещены аборты – ну, то есть такой немножко возврат в Средневековье. И это не либералы, конечно, это просто мракобесы, по крайней мере с моей точки зрения..."

Ну и так далее... Порадовал ночной ответ Певцова на это:


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не зли меня! Я в гневе не очень! Куда мы их извели? Только нескольких в Москву в командировку отправили, а так все наши тут при нас
В мечтах girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Руки дрожат
У одного дрожат... У другого опухает... Сергеи что с Вами lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пример чего?... Писать на забор?
Можешь плакать научить.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У одного дрожат... У другого опухает... Сергеи что с Вами
Возраст )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В мечтах
Отправили то? Да не, не в мечтах. В самой что ни на есть реальности....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр