загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне его что, на 3d принтере напечатать, что ль?... у него есть отец и два деда. У многих нет и этого.
Ну и научат тогда они его.
Тебе обидно что ты так не можешь?
Уже давно придумано всё!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и научат тогда они его. Тебе обидно что ты так не можешь? Уже давно придумано всё!
и как воронку для горючего можно использовать good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И кто же это воздействует?.... Вот пару дней назад Познер написал в инсте: "...... Я как биолог по образованию могу сказать вам абсолютно точно, что примерно 10 процентов населения Земли рождаются с гомосексуальными наклонностями – это установлено. Это не болезнь, это не разврат, это вариации нормы, вариация маленькая, но тем не менее – норма. К этому я бы еще добавил, что вообще-то, как хотят жить взрослые люди – это их дело, два взрослых человека живут как хотят: если никому не мешают те
good2_rt_68.gif Певцов - красавчик ! Молодец - я бы так мягко и красиво сказать не смог ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И правда штоли был прав старик Фрейд заявлявший что бабы мужикам завидуют наличию члена..? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и научат тогда они его. Тебе обидно что ты так не можешь? Уже давно придумано всё!
Обидно мне? Тебе самому то не смешно?)))) Женщинам обидно что они писать стоя не могут (спойлер - могут, просто не удобно), мужчинам, что бриться надо и волосы на спине растут...... что еще обсудим на сайте знакомств?))))))))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И правда штоли был прав старик Фрейд заявлявший что бабы мужикам завидуют наличию члена..?
скорее всего, возможности мочиться стоя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и как воронку для горючего можно использовать
Это ж МФУ! huh_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И правда штоли был прав старик Фрейд заявлявший что бабы мужикам завидуют наличию члена..?
Прекращай, Серега, ржать нет уже сил, но забанят нас, ейбо rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2019 01:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее всего, возможности мочиться стоя
На забор umnik2_rt_46.gif в Питере mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, ну не обижайтесь, оставайтесь..... А! Вру я вам! Бывает и на стены! В прошлом году приезжали москвичи - писали. Все в порядке!..
Етит твое налево. Во москвичи зассанцы все стены в Питере зассали😅😅😅😅
Да и мы с коллективом к вам ещё приедем на нг каникулах) конкурс у нас там ...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее всего, возможности мочиться стоя
Вот меня тоже всегда потрясало, что мужчины считают это особым достоинством..... не, ну если нет другого, то и это сойдет, конечно, но все таки.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Етит твое налево. Во москвичи зассанцы все стены в Питере зассали😅😅😅😅 Да и мы с коллективом к вам ещё приедем на нг каникулах) конкурс у нас там ...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Етит твое налево. Во москвичи зассанцы все стены в Питере зассали😅😅😅😅 Да и мы с коллективом к вам ещё приедем на нг каникулах) конкурс у нас там ...
Засланцы столичные!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Етит твое налево. Во москвичи зассанцы все стены в Питере зассали😅😅😅😅 Да и мы с коллективом к вам ещё приедем на нг каникулах) конкурс у нас там ...
Да не, ну пока не все.... а у вас коллектив большой, стесняюсь спросить?..... и все.... того..... любят стены? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Засланцы столичные!
Звездный десант ))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пример чего?... Писать на забор?
Мой на травку это делает или в море. Подойдёт к границе прибоя и струю пускает. Сколько раз говорила либо в туалет либо дальше заходи (в Турции до туалета с пляжа пол отеля надо было пробежать. Правда "я в таулет для мальчиков пойду" 4.5 года ему было. А вы говорите сидя писать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Етит твое налево. Во москвичи зассанцы все стены в Питере зассали😅😅😅😅 Да и мы с коллективом к вам ещё приедем на нг каникулах) конкурс у нас там ...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот меня тоже всегда потрясало, что мужчины считают это особым достоинством..... не, ну если нет другого, то и это сойдет, конечно, но все таки.......
а как же, например, романтика? желтым по белому написать (ударение произвольное) "я тебя люблю!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
конкурс у нас там ...
Кто больше, кто выше, кто на что ? sarcastic_rt_50.gif
А победителю какой приз ? вы только Серёгу не берите - не интересно будет - он победит))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 01:31
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не, ну пока не все.... а у вас коллектив большой, стесняюсь спросить?..... и все.... того..... любят стены?
У нас танцы народные ... Пацанов много)) я с дочерью еду мы сидя и в кабинках. В каждом ресторане или кафе должен быть туалет...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр