загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей..
Как вы думаете - почему?
В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая?
Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.09.2021 10:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я к ним не отношусь))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
Ваш Вася это кто?
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
Ну задолбало же,а!
Ничем мы не отличаемся. Идиоты есть везде, и в Климовске, и в Москве, и в Лос-Анджелесе,от места жительства это не зависит.
Нет в паспорте национальности москвич и подмосквич.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 10:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гастарбайтеры из Москвы! mosking_rt_50.gif
Тема про оксюморон?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
Москвичи просят более высокую зарплату. Вот и весь секрет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?
Много их слишком. Убавил бы половину..!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Климовск umnik2_rt_46.gif
У меня ассоциируется это слово с каким то населенным пунктом где дома престарелых женщин umnik2_rt_46.gif Климовск Климовск
Типа уже всё.
И рядом Емпатенск umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет в паспорте национальности москвич и подмосквич
А надо сделать!
А лучше другого вида паспорт. biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
Да вроде ничем не отличаются
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Идиоты есть везде, и в Климовске, и в Москве, и в Лос-Анджелесе
В Подольске нет nono_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Климовск У меня ассоциируется это слово с каким то населенным пунктом где дома престарелых женщин Климовск Климовск Типа уже всё. И рядом Емпатенск
Между прочим в Климовске до некоторых пор ( может и сейчас есть) был патронный завод. Как ширпотреб делали швейные машинки" Чайка"
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну задолбало же,а! Ничем мы не отличаемся. Идиоты есть везде, и в Климовске, и в Москве, и в Лос-Анджелесе,от места жительства это не зависит. Нет в паспорте национальности москвич и подмосквич.
Как нет?! всё что дальше мкада это большое Подмосковье
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
был патронный завод.
Это ты меня как бы предупредил? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Как ширпотреб делали швейные машинки" Чайка"
Дак на них до сих пор работают. Швейный бизнес.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я отношусь))
" нас мало, но мы в тельняшках" )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В Подольске нет
Кстати в Подольске продают очень вкусные фирменные конфеты "Подольчанка". Их только там можно купить. Приобрети себе к чаю, вкуснятина biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак на них до сих пор работают. Швейный бизнес.
Сам шью!) И подшиваю))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
всё что дальше мкада это большое Подмосковье
Это устаревшие данные. Москва растёт. Теперь всё, что внутри ЦКАДа - это Москва mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты меня как бы предупредил?
Ага, сейчас понабегут престарелые с климакс.. с Климовска. С патронами rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр