загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приключений москвички не хотят, у них все размеренно и спокойно.. я уговаривала свою знакомую сдать квартиру и уехать со мной в Крым на зимовку, она сказала вот еще, нас и тут неплохо кормят, а ремонта в квартире не было лет 20.. страшно смотреть на это все, но ей нормально, для центра Москвы она считает сойдет... Я вот давно бы ремонт зафигачила и продала.. но в центре действительно жить комфортно, по ночам тихо, кругом посольства, охрана, тишина, вот только собаку выгуливать негде
Многие умные люди, Таня, просто не ищут на пятую точку приключений, и не хотят жить как хиппи, без кола и двора, зато с полным карманом адресов вписок( мест,где пожить за так)). Без работы, без семьи, немытые, питающиеся энергией солнца, ну нафиг. Лучше буду городской "центровой" и счастливой вполне этим.
Это тоже выбор, давай его уважать.
Приключения бывают разные.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приключений москвички не хотят, у них все размеренно и спокойно.. я уговаривала свою знакомую сдать квартиру и уехать со мной в Крым на зимовку, она сказала вот еще, нас и тут неплохо кормят, а ремонта в квартире не было лет 20.. страшно смотреть на это все, но ей нормально, для центра Москвы она считает сойдет... Я вот давно бы ремонт зафигачила и продала.. но в центре действительно жить комфортно, по ночам тихо, кругом посольства, охрана, тишина, вот только собаку выгуливать негде
Центр воет уже от ночного шума
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сейчас в Турции и сразу отличаю украинцев по их милому фрикативному гэ. А вот меня тут принимают за турчанку, даже обидно)))
В половине российских регионов "Г" такое же фрикативное. От Краснодара до Тамбова.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?
вау! Москвичи, оказывается, уже не простые смертные! До чего дошёл прогресс... girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приключений москвички не хотят, у них все размеренно и спокойно.. я уговаривала свою знакомую сдать квартиру и уехать со мной в Крым на зимовку, она сказала вот еще, нас и тут неплохо кормят, а ремонта в квартире не было лет 20.. страшно смотреть на это все, но ей нормально, для центра Москвы она считает сойдет... Я вот давно бы ремонт зафигачила и продала.. но в центре действительно жить комфортно, по ночам тихо, кругом посольства, охрана, тишина, вот только собаку выгуливать негде
Я много лет жил в "тихом центре". Минус самый большой: магазинов нет больших, торговых центров. Загазованность тоже ощущается.
Из плюсов: детские сады без очереди и отличного качества, а также очень хорошие школы. Ну и на работу быстро добираться, где бы ни работал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем продавать недвижимость в центре Москвы, которая постоянно будет дорожать?
Как ни странно, за последние 15 лет рост цен на недвижимость в центре сильно отстал от общестоличного.
Но лучше, конечно, сдавать, да.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 15:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В половине российских регионов "Г" такое же фрикативное. От Краснодара до Тамбова.
Почему интересно? В украинцев две буквы "Г" и "Ґ".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему интересно? В украинцев две буквы "Г" и "Ґ".
Так уж исторически сложилось.
На Кубани, по ощущениям, "разааваривют" еще более выраженно, чем даже на Украине.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие считают, что они ленивые


Факт dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.09.2021 15:20
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Всегда эту байку приводят в пример,едят,но только качественную продукцию. Гадость закупал ,а потому и не ест теперь. А в цеху, работники мясокомбината,для себя отдельную еду делают. Мы не ели ту гадость ,что закупали кабинетные начальники. В крайнем случае это колбаса "Московская" из высшего сорта мяса или "Одесская/ Краковская".Сразу после печи. На заводе всегда в наличии разные сорта мяса.От вырезки до шпига. И по возможности не из замороженного сырья.Выбор всегда б
Это не байка) это реальный человек) и детей мясом не кормит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не байка) это реальный человек) и детей мясом не кормит.
Ну и дурак. Не доверяешь колбасникам - покупай просто мясо и готовь.
Человек - хищник, мы сформировались как вид благодаря загонной охоте. Мясо необходимо в рационе, особенно детям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и дурак. Не доверяешь колбасникам - покупай просто мясо и готовь. Человек - хищник, мы сформировались как вид благодаря загонной охоте. Мясо необходимо в рационе, особенно детям.
Я тоже так считаю. Здесь ещё ситуация такая, что он-то сам с мясом взрослел, а дети его не едят с рождения. Детям мясо просто необходимо
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приключений москвички не хотят, у них все размеренно и спокойно..
Ага... ну не все же женщины такие умные))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Никто не любит Москву и москвичей, все только деньги московские любят
Я люблю... москвичек grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Работать не хотят? Привыкли к большой зарплате без лишних напрягов? Учитывая то, что приезжих стало больше москвичей, то они сейчас все почти стали трудоголиками неожиданно
За всех не скажу, но большая масса людей, которых приглашал на работу, трудились неохотно, зато права покачать не прочь.

Люди с регионов, как правило более работящие
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня в Москве живут три самые лучшие подруги, я по ним сужу о москвичах, они зе бест, так что в корне не согласна с Васей, если он не может людям предоставить нормальные условия и зарплату, то пусть так и пишет работа для лохов и рукожопов не из Москвы
такое чувство , что жена-это работа , жене надо дома отдыхать после уборки и готовки , и мужу нужно хорошую зарплату предоставлять для жены , не считая что уходит на семейные расходы
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
А по вашему кроме питерцев москвичи от России не отличаются?
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно! У меня друг на мясокомбинате работал начальником отдела закупок, закупали сырье, из которого колбасу делали. Потом уволился и стал строгим веганом) мясо, колбасу не ест уже много лет
Позавчера ходил на мясокомбинат на экскурсию... - теперь мясо не ем.... Вчера ходил на молокозавод... - молоко не пью.... Завтра зовут на виноводочный... - наверное не пойду!
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полазила сегодня по объявлениям нашим о работе, так вот, наш Вася тоже ищет работников.. Меня впечатлила фраза, что он ищет не москвичей.. Как вы думаете - почему? В Москве москвичей всего 30 процентов, за что немилость такая? Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных? От питерцев??
А помните такое высказывание : что бы спасти Россию нужно сжечь Москву))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А с чем конфеты?
Косыгин в Америке стырил конфеты, которые очень понравились его жене, "Холодная помада". В Подольске стали производить их аналог. Аналог аналога производят до сих пор.

Мне еще Трюферро нравится и Пчелка (желатиновая, которая с начинкой, а не обсыпанная сахаром).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Расскажите ваше отношение к москвичам, чем они отличаются от простых смертных?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр