загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У подростков-мальчишек сейчас мода на направление "жизнь без баб", некоторые даже футболки такие носят, т.о. самовыражаются, думаю это пройдёт со временем.
у меня в прошлом году ученик был, с тех кто уже с девушками встречались смеялся, подкалывал, мол вы подкаблучники, бабу слушаетесь, стыд-позор, как летом стал встречаться сам- как подменили человека rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого в 10, у кого в 40.... по разному...
Дочке 20 весной будет. Я ей сказала, что хочу пирсинг, а она спрашивает, ты чо ненормальная?))
Так и живём. dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос только когда ? И до чего мы к этому времени придем ? ))
Учёные уже выяснили, что мы идём к V-хромосоме.
Женоподобные мужчины, неспособные оставлять потомство, но очень творческие
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дочке 20 весной будет. Я ей сказала, что хочу пирсинг, а она спрашивает, ты чо ненормальная?)) Так и живём.
Во, у Вас наступил. Видимо, в Вашей семье он приходит позже ))) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой тоже, например, рыбу не ест, думаю с возрастом пройдет, пока кормлю икрой)
Я заставляю рыбу есть, а к икре не притрагивается вообще. Хотя маленькая ела с удовольствием. Я баклажаны не ела до 23 лет примерно... Потом попробовала в Египте мусаку, у девочки знакомой ее закрывашки... И все, с приездом... Старшая не ела баклажаны... Я с чистой совестью сделала себе небольшой протвень баклажанов с помидорами чесноком и сыром. Думаю сейчас сяду поем, ну с мелким поделюсь... Выложила на тарелку, старшая дай попробовать... Возьми... Тут на телефон кто то позвонил .. минут через 25 возвращаюсь - а нет баклажанов. Они на двоих все умяли и ни кусочка не оставили) засранцы походы стана воды от них не дождусь) (мелкий так быстро и столько съесть не смог бы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во, у Вас наступил. Видимо, в Вашей семье он приходит позже )))
haha_rt_56.gif
Так ей и скажу, у меня переходный возраст, хочу!
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.12.2019 23:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Учёные уже выяснили, что мы идём к V-хромосоме. Женоподобные мужчины, неспособные оставлять потомство, но очень творческие
сегодня по радио говорили, оказывается уже есть куча стран, которые выдают паспорта с неопределенным полом wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В наше время можно всё ! ( по закону - нет) , а по факту - да !
Т.е. вы думаете что гнева родительского никто не бриться? Чего то я сомневаюсь.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Учёные уже выяснили, что мы идём к V-хромосоме. Женоподобные мужчины, неспособные оставлять потомство, но очень творческие
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот с этим согласен ! ))
Хотя и печально . sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сегодня по радио говорили, оказывается уже есть куча стран, которые выдают паспорта с неопределенным полом
Во-во
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну, в крайнем случае, мальчик ничего плохого не делает, не вредит себе, наоборот, целее будет пока мозги отрастут)))
так что нечего переживать rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тогда чему удивляться ? Вы когда нибудь слышали чтобы в Кавказкой семье или из Средней Азии ребенок мог открытым текстом послать родителей . А в русских семьях такое к сожалению очень часто бывает . Вот и мнение друзей (хочет показаться таким крутым - а рамок не видит) Но ... кто-то может и считает , что это норма и с возрастом пройдет ...
Маму легко. Сестру тем более. Если папа к маме не очень относится (сплошь и рядом) то вообще не проблема. Мама сыну ответить права не имеет. Тут уже муж наедет.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы думаете что гнева родительского никто не бриться? Чего то я сомневаюсь.
Это зависит от родителей ! Но , как я выше уже писал - задача родителей - не запрещать, не запугивать , а добиться уважения . И чтобы ребенок отказывался от каких-либо идей, не из-за страха , а ради уважения к родителям ( боясь- огорчить их, а не боясь наказания)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маму легко. Сестру тем более. Если папа к маме не очень относится (сплошь и рядом) то вообще не проблема. Мама сыну ответить права не имеет. Тут уже муж наедет.
Это не так, я видела. Видимо, зависит от воспитания
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это зависит от родителей ! Но , как я выше уже писал - задача родителей - не запрещать, не запугивать , а добиться уважения . И чтобы ребенок отказывался от каких-либо идей, не из-за страха , а ради уважения к родителям ( боясь- огорчить их, а не боясь наказания)
А чем плохо красить волосы? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это зависит от родителей ! Но , как я выше уже писал - задача родителей - не запрещать, не запугивать , а добиться уважения . И чтобы ребенок отказывался от каких-либо идей, не из-за страха , а ради уважения к родителям ( боясь- огорчить их, а не боясь наказания)
Я сейчас уже про те места где это делают. С детьми то понятно
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маму легко.
В Кавказкой семье или в семье из Средней Азии ? ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif Если такое и бывает , то очень и очень редко .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
На самом деле ,если учесть,что они сейчас все в гаджетах это должно насторожить,потому что это может быть правдой
И ничего в этом хорошего нет .
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем плохо красить волосы?
Я работаю в парикмахерской. Говорю ну хочет дочь высветить челку (типа выгорела) давайте затонируем краской, отказались все. Я говорю может бабушка (она у нас бывший парикмахер) они - бабушка ваша тем более не будет портить ребенку волосы.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Наши дети умнее нас. В любом случае это подростковое, не парьтесь, год-два, и он увяжется за какой-нибудь хорошенькой девушкой.
Вы можете быть не правы.
Сейчас ко мне направляют мальчиков из военкомата...так вот.эти мальчики ас-суалы.
У них нет влечения от слова совсем
Они сутками в гаджетах
И это мальчики призывного возраста .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр