загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое интересное что он добился усыновления! Один!
Одиноким не разрешают усыновлять.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я стискиваю зубы каждый день У младшей начался переходный возраст,очень жестко-с истериками,рыданиями,упрямством...Буквально недавно она была нежной феечкой,и я думала,что хоть с третьим ребенком отдохну Фигушки
С ребёнком отдохну... haha_rt_56.gif Сильно...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О том и речь... Что меняется,...но есть же( через перемены и формируется)
Переспросите через неделю :
Сын, я забыл, как ты сказал - кто ты- аксессуар...?
Обесценивайте эти абсурдные идеи высмеиванием. Только потихоньку... И все получится give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя тоже тонировала и обещала,что к первому сентября все смоется,но до сих пор оттенок розовый присутствует
У меня тонировка оллин, я ее использую когда красить корни поседевшие времени нет или не охота. А ей я буду красить лондой, та точно за 2 раза смывается. А вот оллиновский пигмент может действительно долго держаться... Чем работаем то и используем) другие марки не знаю... Сколько раз я в детстве тонировалась вообще не счесть... Веллой. Сколько наволочек было потом перекрашено... С мокрой головой лег подушка розовая)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Запрещать , конечно не надо . Запретный плод - сладок ! )) А вот объяснить , что не всё золото- что блестит . Вот это, основная задача родителей ! Надо чтобы дети уважали родителей и считались с их мнением . Да мы все хулиганили . Но одно дело красить волосы, делать "взрыв на макаронной фабрике" )) и совсем другое дело покрывать все дело наколками или в 16 лет идти на пластику (увеличения чего-либо или изменения внешности)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Одиноким не разрешают усыновлять.
Усыновлять или опеку?Думаю , вы не правы, если опеку разрешают ( куча примеров у знакомых, я и сам оформлял), то и усыновление тем более разрешают....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переспросите через неделю : Сын, я забыл, как ты сказал - кто ты- аксессуар...? Обесценивайте эти абсурдные идеи высмеиванием. Только потихоньку... И все получится
Уже пару месяцев держится....высмеивать не хочу. Я больше упираю на другие ценности, в том числе на радость общения с детьми, на то, что , кто земля тогда вымрет и т.п.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2019 22:56
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О том и речь... Что меняется,...но есть же( через перемены и формируется)
Я не думаю что это серьезно в 13 лет. Меня если честно больше беспокоит движение чайлдфри, в то время как как в женских консультациях сквозь Кавказ и Азию на обычное УЗИ не пробиться... И в детсады они по несколько человек в разные группы... В школу не хожу не видела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже пару месяцев держится....высмеивать не хочу. Я больше умираю на другие ценности, в том числе на радость общения с детьми, на то, что , кто земля тогда вымрет и т.п.
Да ему сейчас по-барабану, что земля вымрет. А вот не быть смешным очень важно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже пару месяцев держится....высмеивать не хочу. Я больше умираю на другие ценности, в том числе на радость общения с детьми, на то, что , кто земля тогда вымрет и т.п.
Ужимки то бабские есть у него?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто знает, что он завтра решит примерить.... Мы, в его годы , наоборот, "мачо" мечтали стать...но чтобы так совсем в " никуда"....это сильно... Определённо, что то витает в "эфире" , что так воздействует на молодёжь...
Меня в 13 мальчики очень мало интересовали. Первый заинтересовал в 16, да и то.... Первый поцелуй показался омерзительным... в общем, знаете, если б я тогда знала такое слово, точно назвала бы себя ас-суалом. Но как то, к сожалению, обошлось....

Думаю, у Вашего сына эффект неприятия моды, что ли.... всем "надо" якобы, ему не надо, и что ему сказать на это? Ас-суал - хороший повод, чтоб отстали. Мой сын в 11-13 при фразе "влюбишься в девочку" кривил лицо ))))) сейчас ему 14. Уже не кривит ))))))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С ребёнком отдохну... Сильно...
У моих детей очень сложно проходил переходный возраст.Особенно у старшей дочки.Поэтому надеялась,что позднее дитё пожалеет мать-старушку biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Поиски себя, эксперименты , пробы
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ему сейчас по-барабану, что земля вымрет. А вот не быть смешным очень важно.
Это потому , что для некоторых мнение друзей - важнее чем родителей и взрослых. И они готовы идти куда угодно и делать , что угодно - лишь бы это было модно . А своего мнения , как личности у них отсутствует .
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Запрещать , конечно не надо . Запретный плод - сладок ! )) А вот объяснить , что не всё золото- что блестит . Вот это, основная задача родителей ! Надо чтобы дети уважали родителей и считались с их мнением . Да мы все хулиганили . Но одно дело красить волосы, делать "взрыв на макаронной фабрике" )) и совсем другое дело покрывать все дело наколками или в 16 лет идти на пластику (увеличения чего-либо или изменения внешности)
Скажите а разве до 18 лет можно это все делать без согласия взрослого?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Думаю,он влюбился,а ему не ответили взаимностью))
И решил от обиды стать ас-суалом.
Это пройдет)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поиск себя в подростковом возрасте- это нормально, обычно и проявляется во внешнем образе ( одежда, прическа, приблуды разные)...это было всегда... Но, аceкcуал ( и т.п. образы) это уже , что то другое- это уже касается взгляда на жизнь, на отношения людей..., это же не одежда, это не выставляют на показ, как внешний вид... Это глубже, чем просто привлечь к себе внимание....на необычный образ.
Если он не знает или не понимает, что такое с-с, то это всего лишь простой образ, слово
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это потому , что для некоторых мнение друзей - важнее чем родителей и взрослых. И они готовы идти куда угодно и делать , что угодно - лишь бы это было модно . А своего мнения , как личности у них отсутствует .
Для большинства подростков мнение друзей важнее мнения родителей.
Это нормально.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ему сейчас по-барабану, что земля вымрет. А вот не быть смешным очень важно.
Думаю, это неправильно, близкого ребенка , который тебе доверяет свои мысли, высмеивать.... Он замкнется и не будет делиться. У него должно быть право на своё мнение, пусть и ошибочное, пусть это позерство....Лучше обсудить по взрослому, на равных- высказать своё мнение по данному поводу....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужимки то бабские есть у него?
Думаю, нет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр