загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поиск себя в подростковом возрасте- это нормально, обычно и проявляется во внешнем образе ( одежда, прическа, приблуды разные)...это было всегда... Но, аceкcуал ( и т.п. образы) это уже , что то другое- это уже касается взгляда на жизнь, на отношения людей..., это же не одежда, это не выставляют на показ, как внешний вид... Это глубже, чем просто привлечь к себе внимание....на необычный образ.
Ну какой взгляд на жизнь может быть в 13 лет? Вы 5 лет назад разве также смотрели на жизнь как сейчас? А в вашем возрасте психика гораздо менее пластична чем в 13 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Наши дети умнее нас. В любом случае это подростковое, не парьтесь, год-два, и он увяжется за какой-нибудь хорошенькой девушкой.
Хорошо если за девушкой umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несколько лет назад тут на сайте был такой. Живет с ребенком. Усыновил. Или удочерил ли. На любые темы поговорить можно. Умный вроде мужик. Даже он суд выиграл по отоплению индивидуальному квартиры. Выкладывал тут решение суда. Но вот про этого аceкcуала я с ним тут спорил до усрачки! Всяко его правоцировал! Но он кремень! Нет и все говорит. Не хочу. Могу но не хочу. И даже лысого не гоняет. Яж думал он просто онанист. Нет!
Ага. А на СЗ он с мужиками потрепаться зашёл sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всяко его правоцировал! Но он кремень! Нет и все говорит. Не хочу. Могу но не хочу. И даже лысого не гоняет. Яж думал он просто онанист. Нет!
Не понял? На что провоцировал?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я для себя на будущее)) Моя только пока волосы покрасила)
Моя тоже тут пряди тонировала... Нашла мой пигмент и затонировала несколько красных прядей. Я ругалась за испорченную мебель. Но пообещала ей затонировать челку в светлый после конкурса. Правда получится лимонный но все таки... Смоется за 2 раза.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не понял? На что провоцировал?
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психологи считают, что основная задача родителей подростков - перетерпеть это время и сохранить контакт. Главное - контакт... Я себе это твердила как мантру. Не запрещала, не скандалила, не наказывала... Одну отпустило, второго ещё корёжит периодически. Мальчики менее крепкие
Лена, Вы герой give-rose_rt_60.gif Для меня это оказалось самым тяжёлым, пожалуй
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну какой взгляд на жизнь может быть в 13 лет? Вы 5 лет назад разве также смотрели на жизнь как сейчас? А в вашем возрасте психика гораздо менее пластична чем в 13 лет.
Взгляд на жизнь есть у каждого... Даже у 5 летнего...В меру его зрелости, опыта и понимания этой жизни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. А на СЗ он с мужиками потрепаться зашёл
Ну он тут прилично был.
Яж говорю- нормальный вроде мужик.
Сначала меня коробило всего. Тоже так же я это слово тогда впервые услышал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не понял? На что провоцировал?
Спорил. В беседе.
Хотел чтоб сознался что или дрочит или пидор.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя тоже тут пряди тонировала... Нашла мой пигмент и затонировала несколько красных прядей. Я ругалась за испорченную мебель. Но пообещала ей затонировать челку в светлый после конкурса. Правда получится лимонный но все таки... Смоется за 2 раза.
Моя тоже тонировала и обещала,что к первому сентября все смоется,но до сих пор оттенок розовый присутствует biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Психологи считают, что основная задача родителей подростков - перетерпеть это время и сохранить контакт. Главное - контакт... Я себе это твердила как мантру. Не запрещала, не скандалила, не наказывала... Одну отпустило, второго ещё корёжит периодически. Мальчики менее крепкие
Я стискиваю зубы каждый день sarcastic_rt_50.gif
У младшей начался переходный возраст,очень жестко-с истериками,рыданиями,упрямством...Буквально недавно она была нежной феечкой,и я думала,что хоть с третьим ребенком отдохну
Фигушки shout_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое интересное что он добился усыновления!
Один!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Взгляд на жизнь есть у каждого... Даже у 5 летнего...В меру его зрелости, опыта и понимания этой жизни...
в 13 лет шо они там понимают в с-суальных предпочтениях, конечно подросткам проще объявить мол сами не хотят, а не нет шансов пока)))))) не акцентируйте внимания, ну хорошо мол, поживём увидим, годам к 16-18 передумает lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.12.2019 22:48
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Взгляд на жизнь есть у каждого... Даже у 5 летнего...В меру его зрелости, опыта и понимания этой жизни...
Это не устойчивое понятие в этом возрасте.зависит от многих факторов в первую очередь от окружения и отношений в семье. Чем старше чем крепче взгляд на жизнь но при этом часто кардинально противоположный прошлому. Я вообще никогда не хотела детей... А у меня их двое и второй ещё запланированный козерог... Я никогда не хотела работать с цифрами, а в результате я бухгалтер с 20 -ти летним стажем... Все это приходящие... У моей 11-летней это все раз в 2-8 месяцев сейчас меняется... Взгляд на жизнь...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое интересное что он добился усыновления! Один!
Ну , сейчас усынавляют и одинокие, это не проблема, было бы терпение.... А наклонности никто не выясняет ни в Опеке....ни на медкомиссии...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты-
а ещё очень модно считать себя социофобом, и приписывать себе различные психические расстройства, выискивать и даже культивировать в себе отклонения wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не устойчивое понятие в этом возрасте.зависит от многих факторов в первую очередь от окружения и отношений в семье. Чем старше чем крепче взгляд на жизнь но при этом часто кардинально противоположный прошлому. Я вообще никогда не хотела детей... А у меня их двое и второй ещё запланированный козерог... Я никогда не хотела работать с цифрами, а в результате я бухгалтер с 20 -ти летним стажем... Все это приходящие... У моей 11-летней это все раз в 2-8 месяцев сейчас меняется... Взгляд на жизнь.
О том и речь... Что меняется,...но есть же( через перемены и формируется)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня не от мира сего...
В переходный вместо выходок наоборот: засел читать - от Гайдара до квантовой физики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр