загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Мой тоже, например, рыбу не ест, думаю с возрастом пройдет, пока кормлю икрой)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю, это неправильно, близкого ребенка , который тебе доверяет свои мысли, высмеивать.... Он замкнется и не будет делиться. У него должно быть право на своё мнение, пусть и ошибочное, пусть это позерство....Лучше обсудить по взрослому, на равных- высказать своё мнение по данному поводу....
Возможно.
Я не знаю как правильно.
Я чувствовала, что моим это поможет. Оттолкнет от этих идей.
Не знаю - сработало благодаря или вопреки, но сработало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю, нет....
Думаю или не замечал?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажите а разве до 18 лет можно это все делать без согласия взрослого?
В наше время можно всё ! ( по закону - нет) , а по факту - да !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю, нет....
Мужские сугубо проявляет?
Например встать на улице и ссать при тебе может? При друзьях?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже пару месяцев держится....высмеивать не хочу. Я больше упираю на другие ценности, в том числе на радость общения с детьми, на то, что , кто земля тогда вымрет и т.п.
Часто особенно в переходном возрасте дети поступают "назло маме уши отморожу", т.е. с точностью до наоборот как родители сказали. Это я уже по себе сужу...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В наше время можно всё ! ( по закону - нет) , а по факту - да !
и в наше можно было, и волосы дома друг другу красили, и кололи что угодно в подвалах такие же деловые.. у нас в студ. общаге кололи пацаны тату друзьям
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужские сугубо проявляет? Например встать на улице и ссать при тебе может? При друзьях?
ссать на улице при людях это признак мужского поведения? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ссать на улице при людях это признак мужского поведения?
Юль,ну это ж Серега)))Чему ты удивляешься)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ссать на улице при людях это признак мужского поведения?
Либо мужского, либо тетки-алкоголички, видимо, так..... а у меня еще мужик блевал сегодня под окнами. Если сын ТС блююет под окнами, то тоже, видимо, не ас-суал........ fool_rt_58.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А когда этот переходный возраст наступает? У моих нет и не было никогда. Не прокалывают ничего и тату не хотят. Мультики только смотрят, и я с ними тоже за компанию.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для большинства подростков мнение друзей важнее мнения родителей. Это нормально.
Тогда чему удивляться ? Вы когда нибудь слышали чтобы в Кавказкой семье или из Средней Азии ребенок мог открытым текстом послать родителей . А в русских семьях такое к сожалению очень часто бывает . Вот и мнение друзей (хочет показаться таким крутым - а рамок не видит) Но ... кто-то может и считает , что это норма и с возрастом пройдет ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Была мода на бруталов, ceкcапильных мачо. Чёта они толпами не бегают по улицам)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужские сугубо проявляет? Например встать на улице и ссать при тебе может? При друзьях?
Ты забыл уточнить, что со счастливой рожей
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже пару месяцев держится....высмеивать не хочу. Я больше упираю на другие ценности, в том числе на радость общения с детьми, на то, что , кто земля тогда вымрет и т.п.
Простите... мне кажется, проблем у Вас мало, раз такими вещами паритесь в ребенкины 13.((((
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
У подростков-мальчишек сейчас мода на направление "жизнь без баб", некоторые даже футболки такие носят, т.о. самовыражаются, думаю это пройдёт со временем.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А когда этот переходный возраст наступает? У моих нет и не было никогда. Не прокалывают ничего и тату не хотят. Мультики только смотрят, и я с ними тоже за компанию.
У кого в 10, у кого в 40.... по разному...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У подростков-мальчишек сейчас мода на направление "жизнь без баб", некоторые даже футболки такие носят, т.о. самовыражаются, думаю это пройдёт со временем.
Ой, я б тоже такую футболочку прикупила.....
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У подростков-мальчишек сейчас мода на направление "жизнь без баб", некоторые даже футболки такие носят, т.о. самовыражаются, думаю это пройдёт со временем.
Вопрос только когда ? И до чего мы к этому времени придем ? ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого в 10, у кого в 40.... по разному...
Да, У-хромосома укорачивается, а развитие удлиняется...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2019 23:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр