загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Коломна, Истра, Суздаль, Владимир где вы были и гуляли ваше мнение
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всем привет хочу сгонять в Коломну и Истру на выходные, и в Тулу! Скажите, где вы были и гуляли? Что посоветуете? Как лучше добраться где переночевать и перекусить? Интересны ваши варианты


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет хочу сгонять в Коломну и Истру на выходные, и в Тулу! Скажите, где вы были и гуляли? Что посоветуете? Как лучше добраться где переночевать и перекусить? Интересны ваши варианты
В Истре на выходных нечего делать) она час езды, можно в любой вечер.
В Коломне и Туле никогда не была.
Суздаль, Владимир... На любителя, скучновато. В Суздале очень вкусная недорогая кафешка прямо сразу после входа в Кремль. Приятные впечатления от кухни. Названия гостиниц и кафе не подскажу, открывали инет и смотрели отзывы, ни разу не нарвались на липовые.
Нижний понравился значительно больше.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.08.2020 13:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В Коломне тоже больше одного дня делать нечего.
Алекс, Москва, м. Марьино, 45 лет
Алекс, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Лучше для начала в Коломну,в плане обустройства и сохранности архитектуры вне конкуренции. И обязательно в Зарайск,он рядом ,там полностью сохранившийся кремль 16 века и полное выпадение из нашего времени. Владимир - там самые интересные соборы страны,плюс Золотые ворота. Рядом Боголюбово,не пожалеете, в Суздале в сезон бывает слишком многолюдно. Гостиницы везде можно забронировать . Тула - очень хороший кремль,но больше особо нечего смотреть,в тульском направлении лучше и интереснее Серпухов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет хочу сгонять в Коломну и Истру на выходные, и в Тулу! Скажите, где вы были и гуляли? Что посоветуете? Как лучше добраться где переночевать и перекусить? Интересны ваши варианты
Были на выходных в Коломне. Одного дня хватит, очень уютный, с хорошей энергетикой город. Мы были 3 дня, не хотелось уезжать, просто наслаждались тишиной,красотой, остновиться можно в кемпинге "У Кремля", ул. Большая запрудная. д. 13А.Очень тихое, классное местечко, с домиками на 3 и 4 человек, душевые, туалеты, мангальная зона, зелень, цветы по территории, чисто, выход на речной пляж. Цена тож хорошая, в районе 1300 сутки, за домик. Кремль от кемпинга в 5ти минутах ходьбы.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 13:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скажите, где вы были и гуляли? Что посоветуете?
В Коломне.
Собраться и ехать , в любом городе можно найти интересные места.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Живу в Истре. Из "посмотреть" - наверное, только монастырь. Он представляет особый интерес для туристов. И лучше все-таки с экскурсией, а там сами решайте. Есть несколько отелей. Один даже недалеко от монастыря. Насчет цен не сориентирую. Была в Коломне, автобусом из Истры. До сих пор вспоминаю этот замечательный город. Советую. Но тоже я бы выбрала организованную экскурсию
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif а почему во всех ваших темах флуд запрещён? Некоторые незабываемые места без флуда не рекомендовать
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коломна. Мне не очень, за час всё обошли, особо смотреть нечего, маленькая территория вот именно древности там... погулять особо негде. Ну пастила вкусная biggrin_rt_40.png паровоз на другом конце города впечатлил. Ну и всё вроде.




Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Суздаль гораздо больше понравился )) велик арендовали и сами катались целый день, в каждый уголок там нос сунули. Природа красивая очень, овраги, церквушки... виды потрясные. В Суздальский Кремль можно попасть без проблем, в рабочие часы там прогуляться. Дворики есть стилизованные, где покормят вот прям невероятно вкусно, по суздальский ) медовухой напоят )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вообще, мне кажется во всех этих городах хоть раз стоит самому побывать посмотреть ) несмотря на отзывы. Везде по своему интересно, каждому своё )
Мне вот советовали Кержач, была...не понравилось.
В Туле, кстати, тоже есть что посмотреть. Там, наверное, самый ленивый только не был.
В Истре не была, надо будет и туда наведаться )
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет хочу сгонять в Коломну и Истру на выходные, и в Тулу! Скажите, где вы были и гуляли? Что посоветуете? Как лучше добраться где переночевать и перекусить? Интересны ваши варианты
Был в этих местах. Добираться проще на электричках. Эти города можно за один день осмотреть, ночевать там нет необходимости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я была и в Коломне, и в Суздале, и во Владимире.
Больше всего мне понравилось в Суздале.
В Коломне у родственников останавливалась и там же питалась smile_rt_40.png) А в Суздале и Владимире мы были одним днём. Дольше там делать нечего. Питались в центре, в кафешках.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мы этим летом были в Коломне( у нас там родня) , мы с дочкой долго можем там гулять, это наш)) город, и старая и новая Коломна нравятся.
В прошлом году катались по реке, в этом году , увы, не катали.Но мне просто нравится сам город, и Храмы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Друг в те выходные во Владимир ездил с подружкой.
В полном восторге (кроме пробок на трассе).
Говорит, там очень бюджетные и при этом хорошие рестораны и клубы. Ну это помимо культурной программы.
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Мне тоже очень понравилось в Суздале. Там много гостевых домов. Нашли в интернете. Готовили сами в доме гостевом.
В Истре монастырь интересен, и только. Во Владимире нас застал ливень и мы его толком не посмотрели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
было бы с кем.. можно куда угодно поехать..
правильно говорят что не важно куда, важно - с кем.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а почему во всех ваших темах флуд запрещён? Некоторые незабываемые места без флуда не рекомендовать
Может для затравки, как с маленькими детьми, что запрещено, того хочется ещё больше. biggrin_rt_40.gif Но сама тема понравилась, вообще-то это сайт знакомств, и очень хорошо знать куда можно с девушкой поехать или сходить, если общение зайдет на солнечную сторону.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 27.08.2020 01:21
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Коломна. Мне не очень, за час всё обошли, особо смотреть нечего, маленькая территория вот именно древности там... погулять особо негде. Ну пастила вкусная паровоз на другом конце города впечатлил. Ну и всё вроде.
Гулять то можно не только ради того чтобы посмотреть город, но и ради того чтобы просто или не просто "погулять". А тут ещё и пастила вкусная, и паровоз, ещё и на другом конце города. Раздолье для прогулок. И фото от вас, за них спасибо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А тут ещё и пастила вкусная, и паровоз, ещё и на другом конце города. Раздолье для прогулок. И фото от вас, за них спасибо.
hmm_rt_40.png golova_rt_40.png

Спасибо за тему, не поеду к паровозу))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему, не поеду к паровозу))
Будет интересная дама, то и к паровозу, и на паровозе, главное если будете играть с ней в паровозик, чтобы составе было не более двух участников, и вы не спереди. ))) Хотя если будет уж очень интересная дама, то и ей иногда можно дать порулить. )))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр