загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Привет.

Кто-нибудь сам пользовался услугами риэлтора во Владимире?

Поделитесь плиз, если остались довольны.

.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Привет) а зачем во Владимире?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Привет) а зачем во Владимире?
А где надо?)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А где надо?) .
Её Москва интересует haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кто-нибудь сам пользовался услугами риэлтора во Владимире?
Вопрос изначально некорректный. Какими услугами риэлтора? Подбор, продажа, проведение сделки?
Пользовался и в Петушках и во Владимире. Толку от них никакого. Проще все сделать самому.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Её Москва интересует
Я думал, что она счастлива на своей даче)

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я думал, что она счастлива на своей даче) .
Уже в Феодосии! Но, грит, татары там нехорошие, хоть беги в Сибирь!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Толку от них никакого.
Вот такого не надо)
Опыт показывает, что некоторые вполне полезны. И делают все перечисленное.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже в Феодосии! Но, грит, татары там нехорошие, хоть беги в Сибирь!
Лучше где холодно, но все хорошие, или где тепло, но все плохие? hm_rt_40.png

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот такого не надо) Опыт показывает, что некоторые вполне полезны. И делают все перечисленное. .
А Вы конкретизируйте опыт...
Посмотреть самому объявления на сайтах, если слабо, то действительно они полезны.
Если самому разместить объявление слабо, то тоже очень полезны.
Сопровождение сделки... Если лень самому поковыряться, хотя ничего сложного нет есть полно контор по сопровождению, которые за вполне скромную плату все проверят, сделают договора, если надо отведут за ручку к нотариусу, объяснят как работает банковская ячейка, покажут дорогу в МФЦ или отделение Росреестра.
Никаких секретных баз недвижимости куда бы нельзя было попасть не существует.

Пару раз пришлось таки их услугами пользоваться, когда они действительно полезны, но только избранные за счет подвешенного языка.
1) Нужно было продать долю в квартире. Втюхать такое не так просто. Нужен дар красноречия. Продавал сам. На встречу таскал риэлтора.
2) Было несколько вариантов интересующей меня квартиры. Искал сам. Продавить цену опять же приводил риэлтора.
3) И да, был случай когда бывшая продавала комнату и была дикая неприязнь между соседями... Нанимала риеэлтора, чтобы самой не общаться.

В остальном как и писал толку от них никакого.
Никто и никогда из риэлтеров ни за что не отвечает. Ни за "спокойных соседей", ни за "чистоту" квартиры, ни за "чистоту" сделки. Читайте договор.
На сделке, если обычно риэлторы с обоих сторон возникает между ними какой-нибудь срач, даже если сделку проводят не они, а какой-нибудь представитель банка, где оформляешь ипотеку.
Если что-то пойдет не так после сделки в суде Вы их не увидите, кроме как по настойчивому приглашению судьи.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.10.2021 09:19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лучше где холодно, но все хорошие, или где тепло, но все плохие? .
У Тани? Ну, я не знаааааюююю!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лучше где холодно, но все хорошие, или где тепло, но все плохие? .
Где тепло и морюшко и все хорошие dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Привет. Кто-нибудь сам пользовался услугами риэлтора во Владимире? Поделитесь плиз, если остались довольны. .
Здесь будете искать иголку в стогу сена. На Домклик есть рейтинги риэлторов с отзывами. Заходите, выбирайте город, ФИО риэлтора.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы конкретизируйте опыт... Посмотреть самому объявления на сайтах, если слабо, то действительно они полезны. Если самому разместить объявление слабо, то тоже очень полезны. Сопровождение сделки... Если лень самому поковыряться, хотя ничего сложного нет есть полно контор по сопровождению, которые за вполне скромную плату все проверят, сделают договора, если надо отведут за ручку к нотариусу, объяснят как работает банковская ячейка, покажут дорогу в МФЦ или отделение Росреестра. Никаких секр
Не соглашусь. Риелторы разные бывают. Тут и просят по рекомендации. Моя риэлтор, знаю ее уже 25 лет, столько всего сделала в моей семье, ни разу проколов не было. Даже сдавая квартиру, отсеивала всякий шлак. Иногда и отказывается от каких-то наших задач, ей поставленных, честно объясняя, что, например, надо подождать. Ее услугами давно пользуются все мои друзья. ТС о таких вариантах, но во Владимире, и спрашивает!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Риелторы разные бывают. Тут и просят по рекомендации. Моя риэлтор, знаю ее уже 25 лет, столько всего сделала в моей семье, ни разу проколов не было. Даже сдавая квартиру, отсеивала всякий шлак. Иногда и отказывается от каких-то наших задач, ей поставленных, честно объясняя, что, например, надо подождать. Ее услугами давно пользуются все мои друзья. ТС о таких вариантах, но во Владимире, и спрашивает!
Про сдачу ничего сказать не могу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Домклик есть рейтинги риэлторов с отзывами.
Спасибо, но один отзыв от кого-то, кого знаешь, обычно имеет больше веса, чем сотня от непойми кого.
Потому и запостил.

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про сдачу ничего сказать не могу.
И продавала, и покупала. Я пример привела про сдачу просто
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Спасибо, но один отзыв от кого-то, кого знаешь, обычно имеет больше веса, чем сотня от непойми кого. Потому и запостил. .
Я тут на Профи.ру искала мастера заменить панель кнопок на микроволновке. ТоваристЧ с более, чем 200 (не помню точно цифру, но больше), глядя на фото моей встроенной микроволновки, предложил мне ее привезти на другой конец МО. Указала, что встроена. Кнопка была сломана одна, а замена там нужна была панели всех пяти кнопок (я знала, он - нет). Ну, починил парень с 10 отзывами. Посмотрел на фото, назначил цену (естественно ниже, чем предыдущий). Приехал и заменил. Сам куда-то съездил за этой зап частью, меня этим и не грузил. Теперь у меня телефон последнего в контактах, естественно)
Мы тут с Алексеем-летчиком в какой-то теме вскрыли нечестность отзывов даже на тех ресурсах, которым до этого доверяли. Поэтому да, надо искать у местных. Была одна форумчанка Таня у нас из Владимира, но давно ее не видела
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Лучше где холодно, но все хорошие, или где тепло, но все плохие? .
Чхать на плохих.... туда, где тепло... ммммм... girl-angel_rt_62.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:42
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чхать на плохих.... туда, где тепло... ммммм...
У меня знакомый вчера жаловался, что там не так уж и тепло. Но теплее, чем в Москве точно!
Страницы:
1
2
В теме "Риэлтор во Владимире?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр