загрузка
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тех кто сдает?
Рассказывали, что объявления по району можно расклеить, опрос консьержей.
Какие еще варианты могут быть?)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
по объявлениям прозванивают
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Меня атаковали риелторы с Авито.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по объявлениям прозванивают
По объявлениям, все уже сдают агенты, соответственно и номера их, а не тех кто сдает, то есть посредников, которые себе берут от 50, в лучшем случае, до 100% процентов. smile1_rt_40.png
Ну и плюс еще оплата первого и последнего месяца собственнику, то есть сумма неприличная неплохая и сразу. smile1_rt_40.png
Ой, ну и лох же я, свою квартиру абсолютно не так сдавала. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня атаковали риелторы с Авито.
Так, а вам то что, платит квартиросъемщик, а не вы.)
На циане много клиентов на съем.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так, а вам то что, платит квартиросъемщик, а не вы.) На циане много клиентов на съем.)
Так то да. Но лично для меня и в моей ситуации риелтор лишнее звено. Многие хотят снять у собственника напрямую. Я свою квартиру за 3 дня сдала, а остальные квартиры по несколько лет висят в том же районе и при похожих условиях, но с риелтором
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 14:30
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так то да. Но лично для меня и в моей ситуации риелтор лишнее звено. Многие хотят снять у собственника напрямую. Я свою квартиру за 3 дня сдала, а остальные квартиры по несколько лет висят в том же районе и при похожих условиях, но с риелтором
В этом смысле да.) И дороже и быстрее.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По объявлениям, все уже сдают агенты, соответственно и номера их, а не тех кто сдает, то есть посредников, которые себе берут от 50, в лучшем случае, до 100% процентов. Ну и плюс еще оплата первого и последнего месяца собственнику, то есть сумма неприличная неплохая и сразу. Ой, ну и лох же я, свою квартиру абсолютно не так сдавала.
я сдавал через авито как собственник два года назад, сразу же накинулись риелторы со своими услугами, до сих пор звонят, интересуются, сдается или нет
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Не плохой вариант через консьержей
Рабочий вариант)
Новых ответов пока нет.
В теме "Уважаемые риэлторы, а где вы клиентов берете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр