загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Лицизрел я тут намедне, увлажняясь коньяком у барной стойки, юную мадмуазель миловидной наружности с приятными выпуклостями, в весьма декольтированном платье, причём с обоих сторон ( декольте всмысле, с обоих сторон ). И когда она повернулась ко мне спинным декольте, узрел я у неё тату - крылья. И не какие-то там мелко-циплячие, а обширные такие, начинающееся в области лопаток и заканчивающиеся предположительно в районе копчика...
И вот мой пытливый мозг не даёт мне покоя...станет же девушка когда-то бабушкой, купит дачу, выйдет орасить рассаду в грядки по лету в понамке, а на помятой временем спине крылья...тоже помятые. А ежели косу в руки возьмёт? Фсё! Ангел Смерти!
В принципе к тату у девушек отношусь с пониманием, когда это в тему. И когда, конечно тема не купола на фсю грудь с надписью ,,век воли не видать...
А ваше мнение о татуировках,уважаемые мои?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.07.2013 10:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иногда это к месту и действительно красиво, а иногда просто бездумный моветон. Я лично не против тату, когда это выглядит как искусство.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сейчас на наших глазах происходит одно из самых страшных явлений - архаизация сознания.
В области управления обществом мы скатились фактически до феодализма (в Азии как бы не до рабовладения), хотя Белоруссия еще сопротивляется.
В области воспитания подрастающего поколения, как говорят мои студенты, полное попадалово. Боюсь, что дети этой мадмуазель если они будут, станут щеголять татушками на лице и кольцами в носу, а может, и еще чем нибудь сверхэкзотическим. Ведь для этого нужна самая малость - чтобы какой-нибудь брендовый педераст объявил о том, что это модно, это круто, это супер.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
ваше мнение о татуировках,уважаемые мои?
Планирую сделать.
Крыльев на всю спину тоже не понимаю smile_rt_40.png))
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иногда это к месту и действительно красиво, а иногда просто бездумный моветон. Я лично не против тату, когда это выглядит как искусство.
Полностью согласен.
Одна моя постоянная клиентка, дама давно за 30 и очень склонная к полноте, наколола на голени гламурного котёнка...Дама продолжает рости в ширину. Бедный котёнок...Представляю как у него растянется мордочка, года через три.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Лицизрел я тут намедне, увлажняясь коньяком у барной стойки, юную мадмуазель миловидной наружности с приятными выпуклостями, в весьма декольтированном платье, причём с обоих сторон ( декольте всмысле, с обоих сторон ). И когда она повернулась ко мне спинным декольте, узрел я у неё тату - крылья. И не какие-то там мелко-циплячие, а обширные такие, начинающееся в области лопаток и заканчивающиеся предположительно в районе копчика... И вот мой пытливый мозг не даёт мне покоя...станет же девушка ко
до ее старости и до дачи ее тату сотрется. лет через 10 будет жалеть что кожу портила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Представляю как у него растянется мордочка, года через три.
Людям, которые больны тату, все равно smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
даже не знаю... крылья на спине... что бы сделать такую тату нужно очень серьезный смысл вложить (так, что бы в старости не стыдно было). а если просто так - то бред.
а вообще, мое мнение не объективно, у меня пока ни одной тату нет. Так что и спрос с меня не большой rolleyes_rt_40.gif
но я подумываю...сделать небольшую красивую тату...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
до ее старости и до дачи ее тату сотрется. лет через 10 будет жалеть что кожу портила.
Тату не сотрется,просто станет тусклым пятном,если его не обновлять и не ухаживать за кожей в этом месте...А еще бабушка с татуажем будет смотреться так же нелепо,как и с тату на любой открытой части тела...а на интимной)только дедушек смешить)))...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кому что нравится... (к сожалению). Для себя - не приемлю.
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
http://m.vk.com/album9681920_130163139
ах хотите знать мое мнение? Не буду ничего писать, я покажу
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
..станет же девушка когда-то бабушкой,
Покажите мне хоть одну девушку, которая об этом думает... rofl_rt_56.gif
С тату или без... smile_rt_40.png
И у Вас... unsure_rt_40.gif странные мысли при взгляде на девушку... umnik2_rt_46.gif

По теме: эту красоту не понимаю, но никого не осуждаю.
Как хочется. пусть так и забавляется. Своё тело...
Кто-то её любит и принимает с крыльями, наверняка... give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-то её любит и принимает с крыльями, наверняка...
Мне тоже так кажется. Знаю многодетную маму с тремя детьми, у которой не только крылья, но и еще много чего. Нормально smile_rt_40.png)) Главное, чтобы человек был счастлив и его принимали таким, какой он есть. В любом случае, всем нравиться невозможно.
Мне интересно, как к мужским тату относятся? Кажется, что к тату у мужчин относятся лояльнее. Хотя, в принципе, какая разница, на ком?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2013 11:00
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как к мужским тату относятся? Кажется, что к тату у мужчин относятся лояльнее. Хотя, в принципе, какая разница, на ком?
Татуировка у мужчин процветала в криминальной среде и носила важный смысловой характер. И если кто-то наколол себе "картинку" не по статусу, могли быть очень серьезные последствия, вплоть до летальных.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Татуировка у мужчин процветала в криминальной среде и носила важный смысловой характер.
Скорее, наколки. Так-то, татуировки еще древние делали.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Вспомнились мне два анекдота)

- Скоро грядет поколение бабушек с татуировками на пояснице...


- А наша пионерка Катя вытатуировала на правой груди портрет Сталина!
- Представляю, как у него вытянется лицо лет через 20...


Все хорошо в меру))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, наколки. Так-то, татуировки еще древние делали.
Наколка, картинка - названия тех же татуировок.
http://www.litmir.net/br/?b=78586&p=22
Стр 22-23. И это еще не самый страшный случай.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Себе не сделаю никогда, на девушках странно видеть, на молодых людях еще ничего)
Оля хорошо сказала smile_rt_40.png
эту красоту не понимаю, но никого не осуждаю.
Как хочется пусть так и забавляется.
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тату не сотрется,просто станет тусклым пятном,если его не обновлять и не ухаживать за кожей в этом месте...А еще бабушка с татуажем будет смотреться так же нелепо,как и с тату на любой открытой части тела...а на интимной)только дедушек смешить)))...
И превратятся крылья в расплыачатое синее пятно...все будут думать, что это дедушка её в грядках лопатой по спине огулял.
У человека либо есть крылья чтоб поэтично парить, либо нет. Нарисованные не помогут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Наколка, картинка - названия тех же татуировок. http://www.litmir.net/br/?b=78586&p=22 Стр 22-23. И это еще не самый страшный случай.
Сейчас несколько времена изменились. Раньше накалывали, чтобы обозначить, что относишься к определенной среде людей либо обозначить памятное событие - в армию сходил, сына родил и пр.
Сегодня это тоже присутствует, но еще татуировка стала способом самовыражения.
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одну девушку, которая об этом думает... С тату или без... И у Вас... странные мысли при взгляде на девушку... По теме: эту красоту не понимаю, но никого не осуждаю. Как хочется. пусть так и забавляется. Своё тело... Кто-то её любит и принимает с крыльями, наверняка...
Нормальные у меня мысли, милая Ольга, при взгляде на девушку. Мужские.
А при взгляде на крылья - разные.
Пе.Се.
Номерами телефонов обменялись. На всякий случай...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр