загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анджелине Джоли татуировки не мешают быть одной из самых желаемых женщин мира smile_rt_40.png))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
...А ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?..
Считаю - личное дело каждого. Если кому-то жизненно необходимо таким образом "украшать" своё тело (на зоне и пр.), то буду нейтрально к этому относиться. А к людям, пожелавшим добровольно "украсить" себя татуировкой отношусь с улыбкой (если они конечно не такие жуткие свиду, как дэвушко с картинки Д.Фёдора wacko_rt_40.gif ), т.к. желание клеймить свою кожу в добровольном порядке лично для меня говорит как минимум о странности человека.
Любое чрезмерное украшательство себя в первую очередь подталкивает к мысли о зацикленности человека на внешнем мире, сам собой возникает вопрос - а почему человеку понадобилось столько усилий для презентации себя внешнего, ведь, как правило, таким образом люди компенсируют нехватку внутреннего содержания.
Наверное поэтому меня никогда не привлекали метрос-суалы с выщипанными волосами, намазанные от ушей и до хвоста - эти мужчины изначально страдают от недостатка мужественности, они неуверенны в себе и компенсируют эти свои недостатки, зацикливаясь на презентации своего внешнего образа.
Никогда, даже будучи подростком не хотела сделать татуировку или пирсинг, все эти дела почему-то чётко ассоциировались с крупным рогатым скотом biggrin_rt_40.png, коров и лошадей клеймят, чтобы обозначить принадлежность хозяину, кольцa в носу у быков - без комментариев...
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
у меня уже есть тату-не жалею.....и ни кто не жаловался tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анджелине Джоли татуировки не мешают быть одной из самых желаемых женщин мира ))
Феномен Анджелины Джоли состоит в том, что их НАЗНАЧАЮТ главными красавицами.... А, так, в быту, обыкновенная женщина, не лучше и не хуже других...
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Большое человеческое спасибо, Юрий! biggrin_rt_40.png! С ранней юности не равнодушна к Высоцкому, большинство песен наизусть знаю, в том числе и Татуировку, конечно, но лишний раз получить удовольствие всегда прекрасно smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
А татуировка с группой крови и резусом вряд ли поможет в критической ситуации. Врачи смотрят только в паспорт. Если там стоит штамп с группой и резусом, это принимается во внимание. Если штампа нет, делается экспресс-анализ. Так что, на всякий случай, эти татуировки, увы, ни о чем.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, мужчины, у которых много татуировок, не всегда приветствуют их на теле своей женщины, а также пирсинга. Это лишний раз доказывает, что мужчины себе позволяют чуть больше, чем своим женщинам )))
Дык у мужчин и женщин жизненные функции разные.
Хотя я уже писал, что наколки не приемлю независимо от пола. А уж ссылка на таких "аффтаритетофф", как Анжелика Джоли, меня только смешит. Сдается мне, что она за чемодан баксов выполнит любую указивку своих хозяев, вплоть до кольца в носу.
И, кстати, кто сказал, что она такая уж желанная? Такие же проплаченные? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 12.07.2013 18:11
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Большое человеческое спасибо, Юрий! ! С ранней юности не равнодушна к Высоцкому, большинство песен наизусть знаю, в том числе и Татуировку, конечно, но лишний раз получить удовольствие всегда прекрасно
Пажаласта!
А из современных я неравнодушен вот к таким:

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Кстати о Высоцком. Шаов и его почитает:

Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Для Валентина, Москва, м. Измайловская:

такие тату чаще ставят себе военные а у военнослужащего(солдата например)как правило паспорта нет и военник далеко не всегда выдается остаётся только личный жетон но не факт что он не потеряется или испортится
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
такие тату чаще ставят себе военные а у военнослужащего(солдата например)как правило паспорта нет и военник далеко не всегда выдается остаётся только личный жетон но не факт что он не потеряется или испортится
У меня речь шла о милиции перед поездкой в Чечню, я не думаю, что это здесь принципиальная разница.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Да, Шаов тоже красавчег smile_rt_40.png. На мой взгляд, с очень хорошей башкой и прекрасным чувством юмора мужик.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
У меня речь шла о милиции перед поездкой в Чечню, я не думаю, что это здесь принципиальная разница.
разница то небольшая но у милиции всегда с собой служебное удостоверение и часто паспорт.по этому поводу вы правы
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
А вообще, жаль, что эта тема не о песнях smile_rt_40.png. Так и хочется поделиться smile_rt_40.png. Из современных, мне кажется, Дркин прекрасный, но это немного о другом..
Сообщение отредактировала Валентина, Москва, м. Измайловская (автор поста) 12.07.2013 20:52
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
А вообще, жаль, что эта тема не о песнях . Так и хочется поделиться . Из современных, мне кажется, Дркин прекрасный, но это немного о другом..
Однажды спрашиваю студента-малолетку по ходу занятия "А ты что думаешь по этому вопросу?" А он, выпендрежник, отвечает абсолютно не в тему (прямо как мы сейчас здесь флудим): "А я думаю, на фига колхозу бесы?" и поглядывает на меня, мол, щаз я тебе мозги заморочу. Ах ты, думаю, зараза! Но тебе не повезло, Веню я тоже знаю.
Выстраиваю на физиономии задумчивое выражение: "Действительно, на фига? Он же непродуктивен. Ни по шерсти, ни по мясу... дальше промолчим, чтоб девчонок не смущать... Ну-у-у, если только, чтобы Виталю Шулера работой занять? Ладно, это мы потом обсудим, а пока тоже займемся работой".
Мальчишка смотрит слегка ошалелым взглядом, мол, ну надо же, этот препод не такой уж и мамонт, каким кажется.

Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Может, просто надо темку отдельную, чтобы народ тоже своим любимым поделился? Это же песни, это же хорошо wub_rt_44.gif
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Мне сын много современных классных показывает чуваков. Можно будет обсудить...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Может, просто надо темку отдельную, чтобы народ тоже своим любимым поделился? Это же песни, это же хорошо
Увы, я не умею темы создавать. Если только кого-то попросить umnik2_rt_46.gif
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
А я не знаю, я, как Лев Толстой "очень любил играть на балалайке, но не умел" ))). Не пробовала, сейчас немедленно попробую smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Увы, я не умею темы создавать. Если только кого-то попросить
Юрий, я сделала все, что могла smile_rt_40.pnghttps://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic5539/
Будьте другом, не бросайте! Если даже нас будет мало, мы сможем получить удовольствие, честное слово biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр