загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Песни разных возрастов и для разных возрастов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Люди, давайте поговорим о том, кого и что мы любим слушать.
Я вот, например, как женщина более чем бальзаковского возраста, часто думаю о том, что люблю и знаю много песен 30-х годов, которые пела моя мама, люблю бардовскую песню, потому что это песни моего поколения, мои мужья, будучи существенно младше меня, подарили мне БГ, ЦОЯ, Башлачева и еще многих, а выросшие дети показали прекрасных Дркина, Фахретдинова, Белую Гвардия и т.д. И все это я очень люблю слушать, много знаю наизусть и все такое.
А вы? Что любите и знаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Я - почти "всеядная".))) Всё по настроению. Вчера был Пикник, сегодня Битлз, завтра Ободзинский... Через неделю может быть Ласковый май!.. Тоже много помню наизусть (откуда только место в голове берётся!)
А ещё бывает что слышишь какую-то вещь в исполнении человека, которого вроде и не слушаешь, потому что плохо "переваривается", и так зацепит!!!
Вот это например
Сообщение отредактировала Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.07.2013 19:41
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Любопытно! Я не слышала такого. А мне вот что очень нравится. раз сто слушала smile_rt_40.png.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А мне вот это зацепило!) Искренне,от всей души!))
Анастасия Долапчи. http://youtu.be/Urnbx2gAqAo
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Любопытно! Я не слышала такого. А мне вот что очень нравится. раз сто слушала .
Супер,спасибо вам))
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мне вот это зацепило!) Искренне,от всей души!)) Анастасия Долапчи. http://youtu.be/Urnbx2gAqAo
Да, очень красиво!. Так бы и не услышала никогда, наверное... Хорошо, что заговорили.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Люди, давайте поговорим о том, кого и что мы любим слушать. Я вот, например, как женщина более чем бальзаковского возраста, часто думаю о том, что люблю и знаю много песен 30-х годов, которые пела моя мама, люблю бардовскую песню, потому что это песни моего поколения, мои мужья, будучи существенно младше меня, подарили мне БГ, ЦОЯ, Башлачева и еще многих, а выросшие дети показали прекрасных Дркина, Фахретдинова, Белую Гвардия и т.д. И все это я очень люблю слушать, много знаю наизусть и все та
Начнем, пожалуй, с детства:
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2013 20:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
всё кроме РЭПа))
А мне выборочно ,если это конечно можно назвать рэпом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.07.2013 20:36
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Начнем, пожалуй, с детства:
Ура, Юрий! Вы оправдали мои надежды! Не даром я всю жизнь верю в мужчин и мужчинам! Ведь эта тема появилась именно благодаря Вам, Юрий, а значит, Вы тоже в ответе за тему, которую приручили )))
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Начнем, пожалуй, с детства:
О, господи, Юрий, я плачу, честное слово! Я уже и забыла, что такая песня была. Вот, что значит в одно время расти )
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мне выборочно ,если это конечно можно назвать рэпом.
А у меня с РЭПом тоже проблемы, и с Лепсом проблемы... wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
О, господи, Юрий, я плачу, честное слово! Я уже и забыла, что такая песня была. Вот, что значит в одно время расти )
А как насчет этого дяденьки? Помнится, его в те времена все девчонки обожали. А сейчас и смысл песни до нас доходит, раньше-то не шибко задумывались.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2013 20:46
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
А у меня с РЭПом тоже проблемы, и с Лепсом проблемы...
Это песни школьных лет,нам положено ее было играть на каждом выступлении в школе)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
А ведь были и не только песни.



Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2013 20:51
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А как насчет этого дяденьки? Помнится, его в те времена все девчонки обожали. А сейчас и смысл песни до нас доходит, раньше-то не шибко задумывались.
Раньше я бы вообще ни за что не поверила, что мне когда-нибудь будет 50. Я и сейчас не верю, если честно biggrin_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это песни школьных лет,нам положено ее было играть на каждом выступлении в школе)))
Ой, а такой песни не знаю, никогда не слышала. Видно, уже закончила школу, когда там под нее девочки с мальчиками танцевали.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А ведь были и не только песни.
Класс! Я помню, еще до них, совсем в детстве были Белоусова и Протопопов. Здорово катались.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Я прям помню, как мы с родителями и с братом умирали под телеком, когда они эту Калинку танцевали. Целая жизнь с тех пор...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Раньше я бы вообще ни за что не поверила, что мне когда-нибудь будет 50. Я и сейчас не верю, если честно
Мне об этом внучка напоминает: "Дедуля-я-я-я!".
А про Белоусову с Протопоповым просто подзабыл, слишком маленькими были, но чичас исправим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Песни разных возрастов и для разных возрастов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр