загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Песни разных возрастов и для разных возрастов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
А эту песню помню по пионерлагерю, один мальчишка с гитарой приезжал, знал кучу песен.
Правда, песня нашлась только в таком виде:
http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/%D0%BE%D1%80%D0%BB....88%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Если я напишу, что люблю слушать, будет каша...из дцати злаков rofl_rt_56.gif
Современных исполнителей, к сожалению, знаю мало, ибо музыка пока для меня недоступна. А музканалы раздражают бесконечной рекламой. Но кой-счто слушаю, даже очень. )))
Больше люблю не конкретных исполнителей, а конкретные песни. Плиз, если увидите орфоошибки! И можно, я тут без кавычек blush_rt_40.gif и то, что я их люблю, значит, стараюсь их петь)))
Люблю песни детства: Голубой вагон, Оранжевая песенка, Крылатые качели, Котенок и щенок, Розовый слон, Облака...да почти ВСЕ. Вернее, ВСЕ!!! biggrin_rt_40.png
Военные: Алеша, из к/ф Белорусский вокзал, День Победы, Смуглянка, Афганские люблю, парочку даже знаю...
Еще люблю некоторые песни групп Ария, Кино, ДДТ, Високосный год, Некоторые шансонные, типа М.Круга. Лишь бы не чистокровный жаргон на жаргоне "по-понятиям" )))
Заволокина и его родных песни люблю, жаль наизусть знаю мало. Очень люблю всякие душевные Мартынова, Анны Герман, Боярского, Высотского,Толкуновой. И Миронова, и Магамаева, и Хиля...)))
Из кино вообще обожаю кучу песен: Гардемарины, Где моя любимая, Не отрекаются любя, Александра, А я иду-шагаю по Москве...Оооо...щаз понест biggrin_rt_40.png А бардовские: Ты у меня одна или Вот и Милая моя, или Вальс бостон...ойййй...люююблюю
Вальсы всякие!!!... Свиридова Метель, Чайковского "Вальс цветов", - это мое слабое место.
А зарубежку как лю-лю!!! Джо Дассен, Челентано, Азнавур, Селин Дион, Квин...и много-много-много-много...
Короче говоря, как древняя баушка в свои 31. Но я их люблю!!!! )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 15:32
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Афганские люблю, парочку даже знаю...
А я афганских вообще не знаю. Может быть, вы выложите что-нибудь послушать? Было бы очень интересно.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
И Заволокина не знаю. Тоже интересно послушать
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
А в остальном, согласна. Все люблю smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А эту песню помню по пионерлагерю, один мальчишка с гитарой приезжал, знал кучу песен. Правда, песня нашлась только в таком виде:
А такую в первый раз слышу. Хорошая такая, прям из того времени песенка
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Я не умею в инете песни искать blush_rt_40.gif
Вечно то на платник, но на вирусник попаду: а комп не мой сейчас.
Может, по названию кто-то найдет?
Вот, например "Кукушка", "Дорога", "Груз 200". очень душевные. Группа одна из самых известных "Голубые береты"
Ах, да, еще мелодии-инструментальные люблю. Дудук там или гитара гавайская rolleyes_rt_40.gif А Ванесса Мей, помните, скрипачка? Ох, хороша wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 15:48
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Сейчас попробую, посмотрю, что получится
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
И Заволокина не знаю. Тоже интересно послушать
Заволокин автор передачи "Играй гармононь!" Он уже умер, правда, но его дети и внук, кажется, ведут эту передачу. У него веселых много песен, но мне больше нравятся душевные. И не только его, а вообще, что они поют.

А еще совершенно замечательная песня, не помню кто и исполнял, на стихи Н.Рубцова "В минуты музыки печальной"!

А М. Беренса вспоминали? Вот тоже поет душевно. А из современных мне Максим нравится еще. Приятно слушать.
И всякую попсу 90-х, типа "Руки вверх", тоже слушаю с удовольствием. А как иначе, ведь это студенческая юность: как услышишь, сразу ностальжи)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 16:07
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
А я афганских вообще не знаю. Может быть, вы выложите что-нибудь послушать? Было бы очень интересно.
http://youtu.be/hGxzdtSYlwM
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Заволокин автор передачи "Играй гармононь!" Он уже умер, правда, но его дети и внук, кажется, ведут эту передачу. У него веселых много песен, но мне больше нравятся душевные. И не только его, а вообще, что они поют.
А, да, я прекрасно помню его, а вот фамилию забыла. Теперь поняла.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
А на этом сайте можно прямые ссылки давать?
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Я не умею в инете песни искать Вечно то на платник, но на вирусник попаду: а комп не мой сейчас. Может, по названию кто-то найдет? Вот, например "Кукушка", "Дорога", "Груз 200". очень душевные. Группа одна из самых известных "Голубые береты" Ах, да, еще мелодии-инструментальные люблю. Дудук там или гитара гавайская А Ванесса Мей, помните, скрипачка? Ох, хороша
Надо же.... Мы в юности вечерами под гитару песни пели, и "Кукушку" тоже. А я и забыла про нее совсем. Спасибо, что напомнилиsmile_rt_40.png.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Нет, Валентина, "Песняры" поют не так совсем, я слышала другую версию. Такую прям, что вся душа выворачивается. Этот варьянт совсем не цепляет. Меня по крайней мере. Попробую поискать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 16:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Песни разных возрастов и для разных возрастов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр