загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Решила создать вот такую тему smile1_rt_40.png Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение smile_rt_40.png

Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему:
"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами".
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 41 (60.29%)
 
Нет 16 (23.52%)
 
Возможно 11 (16.17%)
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 10:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
"Допускаю" и "Возможно" - это взаимоисключающие варианты по вашему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Допускаете ли вы
вот я чем дольше живу, тем больше допускаю
хоспади! рассказал бы мне кто нибудь лет 20 назад как я сейчас жить буду - я б долго ржал lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Сейчас уже нет, а раньше и другая страна ( европейская) не останавливала. И знакомилась, и летала, и отношения были.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Допускаю" и "Возможно" - это взаимоисключающие варианты по вашему?
Да, понять можно всяко. Щас попробую исправить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я сам никуда не собираюсь, перезжать, если только не в европу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, понять можно всяко. Щас попробую исправить
уберите "Возможно", иначе оно победит в опросе) У нас тут весь сайт из "возможно" - никакой конкретики. Ни туда, ни сюда, только разговоры.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Дружить знакомиться допускаю, переезд нет)! Есть знакомые Иркутск, Екатеринбург, Калининград. ... Но Екатеринбург уже здесь живет)! Я не считаю расстояние препятствием, для дружбы уж точно)!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
уберите "Возможно", иначе оно победит в опросе) У нас тут весь сайт из "возможно" - никакой конкретики. Ни туда, ни сюда, только разговоры.
Не уберу tongue_rt_40.png Да = точно могу переехать. Нет = точно не могу. А возможно = может быть, а может и не быть. Ясно? biggrin_rt_40.png Кстати, пока побеждает "Да" wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
для дружбы уж точно)!
Какая дружба? ohmy_rt_40.png Речь про "жить под одной крышей" rtfm_rt_52.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, пока побеждает "Да"
Это просто лень побеждает, кликают в первый вариант lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какая дружба? Речь про "жить под одной крышей"
А что мне с ним ссориться? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это просто лень побеждает, кликают в первый вариант
Если бы побеждала лень, выбирали бы "Нет" tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пока еще допускаю такую мысль, года через 2 думаю, что уже однозначно никуда не поеду.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что мне с ним ссориться?
Все полезно в совместной жизни. Можно и поссориться, а потом... мириться, долго и страстно blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все полезно в совместной жизни. Можно и поссориться, а потом... мириться, долго и страстно
Не уходите от темы diablo_rt_74.gif Сейчас опять все к с-су сведется diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня так.
Мы с разных городов.
Очень тяжело.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все полезно в совместной жизни. Можно и поссориться, а потом... мириться, долго и страстно
Тогда буду мириться без ссор)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр