загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Я как старой закалки СССР)) считаю если люди любят друк друга то ростаяния для них не помеха и приезд тоже лижбы быть рядом. И даже если придётся жить в паладках 🙂
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 20:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр