загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Имел в виду москвичей и питерских! )))
Почему? Не у всех в указанном городе своя недвижимость, многие снимают. Если не переезжать, снимать вместе можно будет квартиру побольше.

А вот если квартира есть у женщины, то тут все сложно, близко к безнадежному даже в пределах города) Не потому что избалована, просто мужчине будет трудно почувствовать себя хозяином, а женщина свою квартиру переобустраивать и приспосабливать под нужды мужчины не сразу согласится. Сдавать свою, чтобы снять чужую? Тогда психологически проще переехать в другой город или другую страну (конечно, при условии, что там есть к кому ехать и на кого положиться wink_rt_40.png )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Значит таки чувства нужны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оптимист я. Жаль что жизнь короткая.
Оптимистичненько так!
А где: "Но я всё успею и, даже, больше!"? )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В этом и будет засада для 30-летней. Она будет думать, через несколько лет я копыта отброшу. И моя квартира ей достанется. Ага, разбежалась. Лет в 70 (свои) начнет ворчать - когда же ты подохнешь? Хватит приседать, старый черт!
А я думала, что обычно люди оставляют недвижимость детям и внукам по завещанию, если женщина - не их мать/бабушка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В таком случае нужно перефразировать: не важно где, важно - сколько!
Ой, не.

В халивар по поводу материальной базы вступать не готова. Сорри. Если женщина с двумя детьми может заработать, то почему мужчина нет, м?
Простите, вопрос риторический.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему? Не у всех в указанном городе своя недвижимость, многие снимают. Если не переезжать, снимать вместе можно будет квартиру побольше.
Они приехали "покорять Москву, а речь о переезде в провинцию. Катастрофа всей жизни. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уже нет. Не поеду никуда, больше не хочу.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит таки чувства нужны.
Эх, никуда от них не деться, даже со своей квартирой. Аж злость берет sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они приехали "покорять Москву, а речь о переезде в провинцию. Катастрофа всей жизни. )))
Ну, можно же покорять и вместе)) А кому-то надоедает покорять, хочется успокоиться - тоже бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эх, никуда от них не деться, даже со своей квартирой. Аж злость берет
Может слава Богу? rofl_rt_56.gif . Что мы ещё не роботы
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они приехали "покорять Москву, а речь о переезде в провинцию. Катастрофа всей жизни. )))
Ну, как говорил мой сын: "Чебуречная поставленная в нужном месте может заменить 5 лет института". Было бы желание.
Понятное дело, что тут не о Москве, просто об отношении к жизни.
Обидно другое - когда никак не можешь открыть свой бизнес и уехать из своего города и работаешь в областном филиале по соседству с МО - твои же коллеги в Москве с таким же рабочим графиком получают в два раза больше тебя.

Или вот, сейчас специально открыла. Мой бывший МЧ - системщик. Просто открыть авито по IT-технологиям навскидку, даже не разбираясь в деталях всего 14 вакансий в Анапе. Поэтому я уехала к нему, ибо тут для него работы нет.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 16:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему? Не у всех в указанном городе своя недвижимость, многие снимают. Если не переезжать, снимать вместе можно будет квартиру побольше. А вот если квартира есть у женщины, то тут все сложно, близко к безнадежному даже в пределах города) Не потому что избалована, просто мужчине будет трудно почувствовать себя хозяином, а женщина свою квартиру переобустраивать и приспосабливать под нужды мужчины не сразу согласится. Сдавать свою, чтобы снять чужую? Тогда психологически проще переехать в друг
Вот праальна.
Тока непонятно нафига, у части жжжженщин чуть ли не первая фраза - я москвичкаsmile_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема.
Бывают такие варианты когда всё зависит от человека, а бывает и от жизненных обстоятельств, вон сколько переселенцев со Средней Азии и Украины. А вообще что плохого, главное в этом деле хотеть и имеет возможность (деньги, работу, специальность). А всё остальное нюансы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока непонятно нафига, у части жжжженщин чуть ли не первая фраза - я москвичка
Может, они думают, что к москвичкам другое отношение? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У меня уже был полуторалетний опыт таких отношений. Познакомились в учебной поездке, общались очень здорово вживую, потом переписка, звонки, голосовые и видео и мои регулярные приезды. Закончилось все тем, что мне надоело летать, а он побоялся переезжать. Даже рассматривали (точнее, я предлагала) промежуточный вариант, в котором переезжают оба, но он молчал на это. А мне бросать все и переезжать к нему - это, считай, проститься с восходящей вверх дорожкой, которую я пробивала долгие годы (там мне даже знакомые сказали, что мол с работой помочь не могут, потому что своими все занято). Так что в случае хорошего и интересного общения с человеком из другого города я теперь, как говорится, буду дуть на воду. И то, не факт, что у меня найдутся душевные силы на это.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если женщина с двумя детьми может заработать, то почему мужчина нет, м?
А почему все не миллионеры? Это же так просто! Взял и стал, по щелчку. Вопрос тоже риторический, поскольку ответ очевиден - не всем дано, не все умеют и способны. Но стали ли они меньше мужчинами при этом? Очевидно, нет. Может и по более некоторых ваших агрономов на "таких машина". При чем здесь холивар? Вы явно указали, что материальный аспект во фразе "..важно - с кем!" имеет решающую роль для вас. Никак не осуждаю вас за это. Просто скорректировал итог, чтоб понятней было.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И я практику забросил. Тогда в Новую Зеландию не поедем, там экзамен на знание языка серьезный
Может всётки чё нить поближе выбирем? flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у части жжжженщин чуть ли не первая фраза - я москвичка
Ну, если они блондинки или шатенки, тебя это не должно волновать wink_rt_40.png)
*А чё жужжишь? съел чего? ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2019 18:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, можно же покорять и вместе)) А кому-то надоедает покорять, хочется успокоиться - тоже бывает
Так речь не о Москве, а о том, что в провинцию не едут.
В другую галактику - пожалуйста и в анкетах пишут, а в провинцию те же люди, ни за что! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А почему все не миллионеры? Это же так просто! Взял и стал, по щелчку. Вопрос тоже риторический, поскольку ответ очевиден - не всем дано, не все умеют и способны. Но стали ли они меньше мужчинами при этом? Очевидно, нет. Может и по более некоторых ваших агрономов на "таких машина". При чем здесь холивар? Вы явно указали, что материальный аспект во фразе "..важно - с кем!" имеет решающую роль для вас. Никак не осуждаю вас за это. Просто скорректировал итог, чтоб понятней было.
Обычно если не трогает - проходят мимо. smile_rt_40.png
К агрономам и хорошим машинам было написано с некой иной целью... любят у нас в провинции ныть что вот в Москве то! Вот у вас - то..., ан нет... когда я стала ездить больше - вижу что есть и где...

Кто - то читает своё.

Да, по щелчку ничего не бывает, ну если только Спортлото. Люди трудятся годами...

И да. Я люблю деньги. И обращаю внимание на материальное. Работала всю жизнь, не воровала, не зазорно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр