загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Деревню не рассматривают!
Если деревня за 30 км от МКАДа, это уже не деревня sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Деревню не рассматривают!
ты вроде собирался из своей деревни переезжать, не? :cool_rt_40.png:
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А как у Вас с английским?
Не очень. А почему на Вы?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А формулировка то какая..заполучить
не моё, Б.Ш.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
blush_rt_40.gif И я практику забросил. Тогда в Новую Зеландию не поедем, там экзамен на знание языка серьезный
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
А я бы прям с удовольствием переехала. Было время - чуть на Камчатку не мотанула. Правда - работать. Но тогда для меня работа и была - любовь. А уж про настоящую любовь - что и говорить! Одним словом - за счастьем - хоть на край света.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не очень. А почему на Вы?
Так вырвалось...Выходной сегодня, пассивный отдых, ближе к вечеру на Волгу схожу, зря что ли примотал
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
познакомился в командировке, через 3 мес переехала ко мне
Расстояния х-ня, если притяжение взаимно
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тут люди город боятся поменять, а другую страну тем более.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
познакомился в командировке, через 3 мес переехала ко мне Расстояния х-ня, если притяжение взаимно
Смотря в каком возрасте. Одного притяжения, сейчас уже, для меня например, будет недостаточно..для принятия решения о переезде.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Тут люди город боятся поменять, а другую страну тем более.
Вообще тема коммуникабельности прямопропорциональна финансовым возможностям и стремлениям. В любом случае должна быть база. Родовое гнездо,так сказать, а остальные можно менять продавать итд
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря в каком возрасте. Одного притяжения, сейчас уже, для меня например, будет недостаточно..для принятия решения о переезде.
надо ещё, как минимум, готовность второй стороны принять lol_rt_40.png и не просто на словах, а вот это все бытовое и материальное, потому что переезд - это нет работы а кушать хочется, +дети со всеми сопутствующими расходами и заботами wacko_rt_40.gif не все хотят об этом думать "на берегу" lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я допускаю. Всё можно решить вместе, сообща.
Даже в соседний в 95 регион переехала бы ?😁😁
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
по словам Шоу, «у большинства женщин на уме одно: заполучить своего мужчину и как-то скоротать свой век». https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/13418/
Потому что
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А формулировка то какая..заполучить
Мне нравится "своего"
Вот ниже тема - там "Не своего" заполучила и теперь с кем то переписывается издалека
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все бытовое и материальное, потому что
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Женщины, которые любят цитировать эту (старую) английскую пословицу: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина", безусловно считают себя самих великими, а поэтому неизбежно будут иметь вам мозг, чтобы вашими достижениями подтвердить свою собственную великость.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Даже в соседний в 95 регион переехала бы ?😁😁
В Чечню? Женой чеченца? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Насколько я помню, вы собирались пережить свою юную избранницу, грозились подать ей стакан воды на смертном одре, не?
Так он ей утром - стакан воды,
в обед - стакан воды,
вечером - стакан воды...
Через месяц - последний стакан воды.

Так и не одну переживёт. )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Я не знакомлюсь с мужчинами из других городов. Масса причин на это: от чисто личных - я была замужем за иногородним, теперь хотела бы найти человека, который здесь живет с детства; до причин, которые продиктованы опытом - я видела такие отношения, люди из разных городов ездят друг к другу, параллельно есть и другие партнеры, и такого бы не хотела.
Положительных примеров таких отношений в моей жизни, перед моими глазами, не было, увы(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр