загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С удовольствием перебрался бы ближе к морю. Начиная с Краснодара. А в идеале - жить у моря. Вы заметили причину моего возможного переезда? Не женщина как таковая. А - место ее проживания. Так почему бы женщине не старше 30-ти не пожить какое-то время (от полугода до бесконечности) у меня, запав или на мою подмосковную квартиру (даже фениксы не вечны). Или просто на возможность жить рядом с Москвой, переехав за 2000 км из какого нибудь Задрыщенска.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы побеждала лень, выбирали бы "Нет"
Это сейчас "Да" жмакают неисправимые романтики и новички. Подождите, к вечеру "ветераны ГП" подтянутся и накидают "Нет".
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тогда буду мириться без ссор)
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да, было. 1300 км. Общались, сблизились. Пару лет таких отношений. На переезд не решилась.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.08.2019 11:07
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
(даже фениксы не вечны)
Насколько я помню, вы собирались пережить свою юную избранницу, грозились подать ей стакан воды на смертном одре, не?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Насколько я помню, вы собирались пережить свою юную избранницу, грозились подать ей стакан воды на смертном одре, не?
В этом и будет засада для 30-летней. Она будет думать, через несколько лет я копыта отброшу. И моя квартира ей достанется.
Ага, разбежалась. Лет в 70 (свои) начнет ворчать - когда же ты подохнешь? Хватит приседать, старый черт!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я допускаю. Всё можно решить вместе, сообща.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, было. 1300 км. Общались, сблизились. Пару лет таких отношений. На переезд не решилась.
Из Люберец да за 1300 км? Это чуть ближе, чем Уфа.
Подозреваю, это у него было желание переехать к вам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В этом и будет засада для 30-летней. Она будет думать, через несколько лет я копыта отброшу. И моя квартира ей достанется. Ага, разбежалась. Лет в 70 (свои) начнет ворчать - когда же ты подохнешь? Хватит приседать, старый черт!
От приседаний Вы станете вечным?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От приседаний Вы станете вечным?
secret_rt_44.gif говорят, полезно для мужского здоровья. наверное именно так Феникс собирается избавляться от надоевших ему юных дев.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Все очень реально... Проверено на себе wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это сейчас "Да" жмакают неисправимые романтики и новички. Подождите, к вечеру "ветераны ГП" подтянутся и накидают "Нет".
Дак это смотря куда переезжать... dntknw_rt_60.gif
В коттедж на Рублевку, я бы не поленилась собраться biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От приседаний Вы станете вечным?
Приседания по методу профессора Неумывакина приводят в порядок сердечно-сосудистую примерно за год. И, если не прекратить тренировки, а сделать их частью жизни, то и жизнь существенно продлится.
Но одними приседаниями проблему можно отодвинуть, но не решить окончательно. Нужна вода. Много воды. Специально подготовленной. Цена вопроса - от 21 тысячи рублей. Аквалайф.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
говорят, полезно для мужского здоровья. наверное именно так Феникс собирается избавляться от надоевших ему юных дев.
Ну 5ю точку анакачает. Не знала, что накаченный зад- гарантия вечной жизни).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.08.2019 11:21
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хотелось бы привести слова Бернарда Шоу,
Это просто красивые слова, интересно, как сам Бернард ухаживал бы за женщиной, когда люди с детьми в разных городах?)
Иногда по выходным и эпизодически по праздникам?)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Допускаю, если из ближних городов,
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто красивые слова, интересно, как сам Бернард ухаживал бы за женщиной, когда люди с детьми в разных городах?) Иногда по выходным и эпизодически по праздникам?)
Ничего страшного ведь. Детские сады, школы, институты, секции и друзья есть везде wink_rt_40.png .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Приседания по методу профессора Неумывакина приводят в порядок сердечно-сосудистую примерно за год. И, если не прекратить тренировки, а сделать их частью жизни, то и жизнь существенно продлится. Но одними приседаниями проблему можно отодвинуть, но не решить окончательно. Нужна вода. Много воды. Специально подготовленной. Цена вопроса - от 21 тысячи рублей. Аквалайф.
Вот же ж блин, надо загуглить haha_rt_56.gif.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот я чем дольше живу, тем больше допускаю хоспади! рассказал бы мне кто нибудь лет 20 назад как я сейчас жить буду - я б долго ржал
Интересно, а попугаи, птицы перелетные? girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
говорят, полезно для мужского здоровья. наверное именно так Феникс собирается избавляться от надоевших ему юных дев.
Под мужским здоровьем вы, возможно, имеете в виду простату.
Совершенно верно: активизация потока крови в тазобедренной области может или решить эту проблему. Или, как минимум, смягчить ее.
Кроме этого, приседания могут помочь избежать очень страшной вещи - гангрены ступни. Полное название - диабетическая гангрена ступни.
Избыток сахара в организме, а следовательно, диабет, есть у всех пожилых. Если добавить к этому полное обездвиживание или недостаточную двигательную активность у пожилых, ампутация практически неизбежна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр