загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Руками и ногами против... С такими ногами, как у Вас, Юлия, тату не нужны...
спасибо. Никогда свое тело не уродовала и не собираюсь. Я себя и такой люблю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.07.2013 13:03
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Но они маркер определённых желаний и черт характера. А каких именно желаний и черт?
Если раскрывать тему полностью, то никак не обойтись чтобы не побеспокоть старика Фрейда... А вообще, женшине, исповедующей семейные ценности , малоинтересны все эти несмываемые скажем так - пятна...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно наличие татуировки никак не говорит о наличии интеллекта. Важнее - содержание.
Содержание чего? Бюстгалтера?....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если раскрывать тему полностью, то никак не обойтись чтобы не побеспокоть старика Фрейда... А вообще, женшине, исповедующей семейные ценности , малоинтересны все эти несмываемые скажем так - пятна...
Эти "пятна" могут быть весьма красивы. И семейные ценности от этого никак не страдают.
Вспомнила случай, в мои школьные годы наша классная руководительница сказала, что губы красят только падшие женщины. Сама она, как высокоморальная коммунистка, косметикой не пользовалась. Представляю, как бы она отозвалась о татуировкахwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Содержание чего? Бюстгалтера?....
Татуировки smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Но они маркер определённых желаний и черт характера. А каких именно желаний и черт?
Каких именно, четко сформулировать не могу. Не проводил таких исследований. Меня интересует только чисто прикладной смысл этого маркера в одном единственном (моём) случае.
Он означает что, как минимум, у нас сильно не совпадает вкус, отношение к своему телу, представление о том, что стоит делать, а что нет. С очень высокой вероятностью и в окружение женщины с татуировкой я не впишусь.
Я не говорю - ату всех женщин с татуировками, они плохие. Это просто не моё. Да, татуировка может быть красива. Красиво, ещё не значит - нужно мне. Много чего в жизни красиво, но это не повод пытаться затащить всю эту красоту к себе домой. Пусть остаётся на своём месте.
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Эти "пятна" могут быть весьма красивы. И семейные ценности от этого никак не страдают. Вспомнила случай, в мои школьные годы наша классная руководительница сказала, что губы красят только падшие женщины. Сама она, как высокоморальная коммунистка, косметикой не пользовалась. Представляю, как бы она отозвалась о татуировках
Тех кто слушает Пинк Флоид
Гнать поганаю метлой!
Навеяло из прошлого...Меня помниццо тоже насильно стригли под полубокс.
А в общем красиво - это когда гармонично.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ужас-ужас-ужас

А когда то эта подписанная грудь смотрелась "шиикаарноо"....

Тату-это всегда печать,хотя бы и Йаркости.В топку ! Стараюсь быть подальше от такого щастя!


7 звезд, которые свели татуировки http://www.metronews.ru/shou-biznes/7-zvezd-kotorye-sveli....vki-v-chest-byvshih-vozljublennyh/Tpomfy---hlYRSqviU7Wzk/
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.07.2013 14:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Эти "пятна" могут быть весьма красивы.И семейные ценности от этого никак не страдают.
Вы стареть не собираетесь? Ню-ню...
Страдают ещё как.Всё это связано с тараканами в голове,которые семейно жить не дают...
Как видишь разлинованную-или мозга нет, или б.. конченная


Хорошо когда по отдельности ещё rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.07.2013 22:46
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы стареть не собираетесь? Ню-ню... Страдают ещё как.Всё это связано с тараканами в голове,которые семейно жить не дают...
Вы лично мне вопрос задаете? Хорошо. Я стареть собираюсь, и даже не пытаюсь этот процесс отодвинут, пусть все своим чередом идет. Но и Вам встречный вопрос: как Вам отсутствие татуировок помогает устроить свою личную жизнь? Пока что результата не видать. Похоже, дядя Федор, не в тату делоwink_rt_40.png.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как видишь разлинованную-или мозга нет ,или блядь конченная Хорошо когда по отдельности ещё
Фрики - они и без татуировок бывают. Не показатель. Не тот пример.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Каких именно, четко сформулировать не могу. Не проводил таких исследований. Меня интересует только чисто прикладной смысл этого маркера в одном единственном (моём) случае. Он означает что, как минимум, у нас сильно не совпадает вкус, отношение к своему телу, представление о том, что стоит делать, а что нет. С очень высокой вероятностью и в окружение женщины с татуировкой я не впишусь. Я не говорю - ату всех женщин с татуировками, они плохие. Это просто не моё. Да, татуировка может быть красива
А вот представьте ситуацию. Вы знакомитесь с женщиной, она Вам нравится. Человек хороший, вкусы-взгляды совпадают, искра проскочила. Ваши отношения доходят до приватной встречи в интимной обстановке. Она раздевается, а у нее - бац, тату. Допустим, на бедре или на пояснице wink_rt_40.png. Вы покажете ей на дверь?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По крайней мере не наступил на те грабли-на которые наступили вы.Уверены,что ребёнок спасибо скажет,за то что без отца вырос? Я вот уверен,что не скажет
А с чего Вы взяли, что у моего ребенка нет отца? blink_rt_40.gif
Поздравляю Вас соврамши )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Она раздевается, а у нее - бац, тату. Допустим, на бедре или на пояснице . Вы покажете ей на дверь?
Нет... Но жизнь повернётся так,что или сама убежит,или придётся на дверь показать-потом....тараканыссс
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По крайней мере не наступил на те грабли-на которые наступили вы.Уверены,что ребёнок спасибо скажет,за то что без отца вырос? Я вот уверен,что не скажет А Вы нам не покажите свои тату? Или их нет,и вы дерьмо только другим навяливаете?
Вам конкретно - не покажу. Это слишком интимно tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А с чего Вы взяли, что у моего ребенка нет отца? Поздравляю Вас соврамши )))
Вы никого не ищите здесь,и ваша цель-нести зло в общество? Шиикарноо! haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

На фото крайности smile_rt_40.png)) Не думаю, что автор имеет в виду подобные крайности.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет... Но жизнь повернётся так,что или сама убежит,или придётся на дверь показать-потом....тараканыссс
Нет???? Это что ж за двойные стандарты? Выступаете против - стойте на своем до конца. А то в койке кувыркаться Вам тату не мешает, оказывается wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вам конкретно - не покажу. Это слишком интимно
Представил...Пойду выпью 300 капель валерьянки...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы никого не ищите здесь,и ваша цель-нести зло в общество? Шиикарноо!
Вы неверно указали мою цель. Я ничего подобного не писала. Не надо галлюцинировать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр