загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
особенно в условиях переработки и стрессов
Вот)


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
А у меня так было: Когда я понял,что мне не удается совмещать работу с двухлетней дочерью,то позвонил начальству и сказал-"Здравствуйте,я больше не выйду". На этом этапе вопрос с работой был решен на ближайшие полтора года.
Круто не работать польора года, финансы видимо позволяли
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
А у меня так было: Когда я понял,что мне не удается совмещать работу с двухлетней дочерью,то позвонил начальству и сказал-"Здравствуйте,я больше не выйду". На этом этапе вопрос с работой был решен на ближайшие полтора года.
У вас был другой источник дохода, накопления?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 17:04
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот)
О, надо тоже на работу отнести показать ))) а то чё это я... в самом деле. Но у меня хоть до винишка дело не доходит. Там бывает что покрепче надо biggrin_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего она вас так угнетает? Ничего пока не случилось еще, чего нагнетать?
Я тут автора понимаю, сама это чувствую. Страх перед неопределенностью, достаточно тревожная атмосфера вокруг... Я тоже про себя могу так сказать, что этот ковид давит на меня
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке.
Вспоминаются рассказы Максима Горького о трудной жизни российских рабочих до революции. Ваша ситуация - один к одному.
Всё вернулись на круги своя: богатые шикуют и эксплуатируют, простой люд надрывается в нужде. А над всем этим - смеющийся Путин...

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чем плохо немного хорошего вина перед сном вместо успокоительного? Я пробовала вообще без ничего, с успокоительным, и с вином. Вино лучше всего помогает, и нет проблем со здоровьем вообще.
А по поводу виртуальных отношений: мой виртуальный жених сейчас в отпуске, шлёт мне видео с пляжа... И вот лучше любого с-са, прямо нирвана после просмотра, даже в отпуск не надо ехать. wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем плохо немного хорошего вина перед сном вместо успокоительного? Я пробовала вообще без ничего, с успокоительным, и с вином. Вино лучше всего помогает, и нет проблем со здоровьем вообще. А по поводу виртуальных отношений: мой виртуальный жених сейчас в отпуске, шлёт мне видео с пляжа... И вот лучше любого ceкcа, прямо нирвана после просмотра, даже в отпуск не надо ехать.
Нет бы, взял тебя с собой на море rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем плохо немного хорошего вина перед сном вместо успокоительного?
Можно привыкнуть и подсесть на такой метод снятия стресса. А можно и нет. Но всё равно риск есть ) Его не может не быть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Найдите время на личную жизнь. Иначе беда
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем плохо немного хорошего вина перед сном вместо успокоительного? Я пробовала вообще без ничего, с успокоительным, и с вином. Вино лучше всего помогает, и нет проблем со здоровьем вообще. А по поводу виртуальных отношений: мой виртуальный жених сейчас в отпуске, шлёт мне видео с пляжа... И вот лучше любого ceкcа, прямо нирвана после просмотра, даже в отпуск не надо ехать.
Розового винца к ужину захотелось smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет бы, взял тебя с собой на море
Он сказал, что будет брать только если соглашусь выйти за него замуж. Чужих баб на море не возит. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Розового винца к ужину захотелось )
И на здоровье! drinks_rt_102.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он сказал, что будет брать только если соглашусь выйти за него замуж. Чужих баб на море не возит.
Красиво отмазался sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он сказал, что будет брать только если соглашусь выйти за него замуж. Чужих баб на море не возит.
Ну так и соглашалась бы tongue_rt_40.gif А после моря "передумала")))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
И на море ему такая: пока не распишимся, никакого разделения ложа tongue_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Розового винца к ужину захотелось )
а мне почему-то мартини, хотя тысячу лет его не пила smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Розового винца к ужину захотелось )
Берешь стакан чистой воды,туда чуток марганцовки и розовое вино получится hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
По поводу виртуального друга, кстати, неплохой совет. Но на время. Меня такой друг за уши вытащил из депрессии, во время развода и какое-то время после. Когда жить не хотелось. Но реального всё равно надо, может потом, когда готова будет и время появится.
Появится желание, время, тогда и реального заведёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а мне почему-то мартини, хотя тысячу лет его не пила
Я его не люблю smile_rt_40.png) А, вот, розовое вино люблю. Белое и красное тоже не нравится последнее время. Как и весь алкоголь как класс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр