загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Берешь стакан чистой воды,туда чуток марганцовки и розовое вино получится
Невкусно же получится smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Невкусно же получится )
За то все микробы уйдут)))
Алексей, Россия, Люберцы, 47 лет
Алексей, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас был другой источник дохода, накопления?
Да.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) Ну-ну Хотя, если цель просто найти - возможно. Но чтобы после этого ещё и проблем не было - точно проблема))
Ну ТС же явно пишет, ажно цельный год СЕКСУ не было, то есть запрос на с-с, может ради психологического здоровья, может ради удовлетворения, в принципе и то и другое вполне нормально.

По вашей логике все мужчины проблемны? Отчего же тогда женщины сбившись с ног их так ищут и отчаянно тащат в постель ЗАГС?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете. Стив Джобс
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Простите, не хотел цитировать все, просто так удобнее отвечать по пунктам, а их тут немало.

1. "Сил больше нет" - да их полно, но до них надо добраться и здесь поможет вам не кто то, и не что то, а вы сами. Есть такой грех - малодушие, не очень то смертный, но грех. Так вот он то и изводит нас. Я в своем одиночестве изведен им настолько, что простейшие дела считаю подвигом. Убрался? Совершил подвиг. Отказал себе в чем то? Совершил подвиг. Но в это и кроется спасение - не гордость, мы от совершения подвигов чувствуем в себе, пусть и в прошлом, но силы) Нашли же! Так и надо.
2. Бытовуха. У-ж-а-с-н-а. Снова подвиги? Снова! Но тут поможет хобби. Нет хобби? Заведите, пофиг что, марки, готовка вкусностей, комп в конце концов. Уберусь и сяду поиграю - удовольствие с полезностями)
3. Выпивка. Снова подвиги!!! Я второй день миную К&Б, чтобы придти домой без 2.6л пива. Я вполне себе тяну это безобразие по деньгам, но так ли оно мне нужно? Ведь в конце концов кому мы нужны кроме самих себя, а кроме уже известных проблем, нужна ли еще и пьянство? Не думаю. К тому же столько свободного времени _на_себя_, просто очешуительно! И главное - стресс не снимается же, отступает на время, тает в дымке, а потом бац. И вторая смена. И может быть как в анекдоте:
"Сначала он пил после работы. Потом пил до работы. А потом стал вместо работы"
4. С-с тоже не нужен. Бросаться первому встречному поперечному с целью поиметь еще больше проблем навстречу..Ну такое себе. Пожалейте саму себя) Я уверен, что отсутствие того, кто вам в _этом_ деле (нелегком) необходим сам найдется, добьется и будет еще одним подвигом)
5. В общем счастья и здоровья вам и вашим близким, остальное прибавится!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По вашей логике все мужчины проблемны? Отчего же тогда женщины сбившись с ног их так ищут и отчаянно тащат в постель ЗАГС?
Не все)) Только те, которых не проблема найти любой женщине grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Позавчера по-моему
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ниче се
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ниче се
Так получилось dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так получилось
Как так? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как так?
Эксперимент, почувствовать себя женатым umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 17:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Выпивайте чаще. От пары бокалов вина в день ничего не случится.
Пиво, кстати, обладает еще лучшим антистрессовым эффектом, но это должно быть настоящее пиво, а не разведенный порошок. В Красном и Белом и в Бристоле хороший выбор импортного немецкого, очень бюджетно, рекомендую.
И не бойтесь спиться: для этого нужна природная склонность, а у Вас ее нет.
То же и к вирусу относится: болеют те, у кого есть генетическая расположенность или организм ослаблен, остальные 99,9 переносят бессимптомно. Давно бы уже Вы заболели, если бы могли. Проверьте антитела: у меня неделю назад нашли, перед этим 2,5 месяца проверялся на них еженедельно, и ничего. Может, и у Вас уже есть.
Ну и попробуйте смотреть веселей: если Вам платят так много, что в других местах не найдете, то это же лучше похвалы начальства.
И в коллектив Вас тянет, это тоже хорошо.
И представьте себе, как было бы тоскливо без ребенка!
(Жили б дети со мной, я бы вообще был счастлив абсолютно и полностью).
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эксперимент, почувствовать себя женатым
Почувствовал?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эксперимент, почувствовать себя женатым
Аааа... Так это брехня? swoon2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ребенка не возьмут так на 5 дней. И на пару дней не возьмут. Отпуск оно конечно хорошо, но на работе все равно на связи по вопросам рабочим, отключиться не получитсяполностью
У меня примерно в такой же ситуации ребенка забирали на 4 часа, раз в месяц, а то и реже. Я уходила на это время гулять. Парк аттракционов, ресторанчик, просто по улицам. И это невероятно мне помогало! Здесь самое главное эти несколько часов посвятить только себе. И баловать, баловать)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там времени на ребенка нет, а Вы про друга говорите
На виртуального много и не надо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Выпивайте чаще. От пары бокалов вина в день ничего не случится.
Да вы что ) меня от такой дозы унесёт, например. biggrin_rt_40.png Люди смело смогут сказать - накидалась)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За то все микробы уйдут)))
Не хочу невкусного выведения микробов smile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почувствовал?)
Пока нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почувствовал?)
Корень зуба удалил сегодня, вот щас чувствуется , отходняк sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр