загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Завтра на работу, начальница звонила, типа "забросил" нас girl-cray2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
А стоит ли даже очень хорошая зарплата такого бега по кругу?
Тут вас за вино стыдили, в двух бокалах в неделю ничего страшного нет, я за ужином больше могу выпить, не одна правда.
Но в вине спасения нет. Оно должно быть в радость, а не усугублять.
Что насчет отпуска? У вас оформление официальное? Тогда он положен. Брали уже?
Я не знаю, сколько вам лет, но у вас маленький ребенок, а нужна ли ему загнанная мама-лошадь?
Возьмите пару дней, хоть за свой счет, посвятите время себе и ребенку, отоспитесь, прогуляйтесь пока еще можно, с удовольствием в кафешке выпейте кофе, не торопясь.
Маленькие радости повсюду и их надо самой себе иногда создавать.
Все у вас будет хорошо. Главное, не опускать руки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так это ж неправильно. Я с этим карантином высыпаться стал - это так классно, оказывается.
Какой еще карантин?
Я только на больничном могла отоспаться, а так 5/2 с 8 до 17) и даже майские праздники все работали(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Может, просто отпуск взять?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так это ж неправильно. Я с этим карантином высыпаться стал - это так классно, оказывается.
Это точно smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Это осень...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я была в такой ситуации, когда совмещала осноаную работу и фриланс. Жаба душила от чего-то одного отказаться. А потом я подумала: и зачем мне столько денег? Я всё равно не успеваю тратить smile_rt_40.png) И постепенно слезла с фриланса. Крайне редко теперь беру заказы. Только рыбные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Есть дома источник музыки? Громкий.
Телик слабоват.
Я врубаю колонки на полную и yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Меня с сегодняшнего дня отправили на удаленку... Yes! biggrin_rt_40.png я, как и автор поста, чёт так устала от работы, и от лиц коллег (хотя у меня, тьфу-тьфу, приятные люди на работе).. урра!!! будет время передохнуть, да, дома тоже нон-стопом надо вкалывать, ну всё равно.. хорошо-то как biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

БуХаев милый мой БуХаев biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что дома у Вас со светом?
Как освещение?
Надо чтоб ярко было везде.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

По максимуму будьте на солнышке. На свежем воздухе.
Берите дочку и гуляйте. Наплюйте на всех.
Идите в лес. Че-нибудь там подожгите.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Заведите виртуального мужика. Тут полно мужиков, которым тоже нужна виртуальная женщина. Будете общаться, друг другу жаловаться, утешать, доброе утро, спокойной ночи и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет.
Просто бухать в одиночку не то.
Выберетесь в люди. С кем-нибудь подеритесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Заведите виртуального мужика. Тут полно мужиков, которым тоже нужна виртуальная женщина. Будете общаться, друг другу жаловаться, утешать, доброе утро, спокойной ночи и т.д.
hmm_rt_40.png вирт-жёсткая реальность нашего времени
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Где Вы территориально находитесь?
В личку мне напишите. Найду Вам армянина компаньона.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выходные есть. Но порой и на них работаю. Конечно уделяю по максимому ребенку времени
А нафиг такая жизнь вообще? Смысл жаловаться если вы сами в добровольном порядке это допускаете? Поменяйте работу, в чем-то найдите компромисс, в ЗП ли, в графике, у вас ребенок в одиночестве растёт, а вы работаете круглосуточно.
На счёт с-са, ну тут совсем проблемы не вижу, найти мужчину для женщины никогда проблемы не было, в конце концов есть интимшопы в которых можно найти необходимый временный заменитель.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Если совсем край.. я лично уезжаю, одна, проветриться, ребенка на бабушку с дедушкой.. дней на 5.. Я так два раза ездила, в одной из поездок, в Питер, 5 дней непрерывно таскалась по музеям, старалась ни о каких своих проблемах не думать, просто созерцала, а в последний день случайно познакомилась с компанией молодых ребят и девчонок, и мы вечер очень весело провели, посмотрели ночной Питер.. интересный был опыт..
Попробуйте! Может и вам "зайдет"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Ищите другую работу, с нормальным графиком. Если загоните себя, никому лучше не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр