загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Поделитесь, одинокие мамы/папы, как вы разрешаете ситуацию.
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ребенок пошел в школу, в 1 класс. Школа рядом с домом. Продленка есть, но строго до 18.00. Я не успеваю забрать его вовремя. Сейчас у меня родственница в гостях, его забирает из школы, но она через неделю уедет. Летом с одной бабулькой предварительно договорилась, что она вроде как сможет забирать, но она куда-то исчезла, не могу ее найти. Нахожусь в легкой панике. Развесила объявления по подъездам своего и соседних домов. Но их срывают, одна позвонила - но она живет далековато, в гости просто зашла к кому-то и решила полюбопытствовать. У меня вопрос: пользуетесь ли вы услугами таких вот нянек, где вы их находили,и сколько эти услуги (просто отвести ребенка домой) стОят, хотя бы приблизительно. А может, у кого есть на примете какие-то знакомые, которые смогут выполнять такую вот миссию, проживающие в районе м. Бульвар Дмитрия Донского (Северное Бутово)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2013 10:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Очень часто находила подобные объявления на студенческих сайтах. Ищут обычно девушку педагогического или мед. вуза
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А вообще у нас в школе учителя сами отводят домой,если родители забрать не могут,может,попробуете договориться с преподавателем? Тем более идти не далеко
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Да как-то неудобно, я понимаю - один раз отвезти, а если постоянно - это уже будет с моей стороны наглостьюsmile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Попробуйте своей учительнице позвонить, она знает кто где живет, кто забирает и во сколько. Может даст координаты родителей, кто по дороге и вашего до дома будет доводить. Уж там договоритесь как будете благодарить за это. Это - самый хороший вариант.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок пошел в школу, в 1 класс. Школа рядом с домом. Продленка есть, но строго до 18.00. Я не успеваю забрать его вовремя. Сейчас у меня родственница в гостях, его забирает из школы, но она через неделю уедет. Летом с одной бабулькой предварительно договорилась, что она вроде как сможет забирать, но она куда-то исчезла, не могу ее найти. Нахожусь в легкой панике. Развесила объявления по подъездам своего и соседних домов. Но их срывают, одна позвонила - но она живет далековато, в гости просто з
Познакомтесь с родителями одноклассников - это надёжнее... Со стороны людей я бы опасался...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Моя подруга забирает так ребёнка из садика за 350 рублей. Она ищет себе клиентов через сайт для репетиторов. В Москве наверняка такие тоже есть. Правда, гарантии никакой, что вам попадётся хороший человек(((((
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Прибегала к услугам няни для того, чтобы отвезти ребенка в школу, нашла бабушку из соседнего дома методом сарафанного радио. Давно это было, сейчас оплата, на которую договаривались, не актуальна уже.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Давно - это когда?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
У меня из садика наша няня забирала и сидела до 20:30. Если в в садик ходили попробуйте договориться со своей быашей няней, как правило они не отказываются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вопрос решается с воспитателем продленки или через него с помощью других родителей.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
сайт -Помогатель точка ру. -там и няни и студентки, любого можно найти, на любое время.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно - это когда?
Шесть лет назад договаривались на 50руб. довести до школы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Да, это сейчас нереальноsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Спасибо большое, посмотрюsmile_rt_40.png
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как-то неудобно, я понимаю - один раз отвезти, а если постоянно - это уже будет с моей стороны наглостью
а может ей по пути тоже? предложите ей за денежку. а вообще, может соседка или подруга по двору ходят в ту же школу, можно попросить, тоже за денежку
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
Работаю с 8 до 17 ( договорилась на работе о таком графике). Забирала сама. В этом году идем в 3 класс во 2 смену. Будет сама ходить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Танечка, Москва, м. Алтуфьево:

Да в том и дело - если работать с 8 - его к 7 часам на до будет в школу приволакивать, чтобы успеть на работу, и будет он 1,5 часа сидеть до занятий... Никак не получается!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана что вы так переживаете -у вас совсем взрослый ребенок -да и в 18 вечера совсем светло -есть несколько предложений -(сам жил 6 лет на Знаменских садках) -насколько школа далеко от вашего дома? -есть ли дети которые живут рядом или по дороге через ваш дом -проинструктируйте дочку насчет безопастности поведения с незнакомыми людьми -наконец купите ей сотовый и всю дорогу из школы домой держите с ней связь -поверьте потратите 10 минут -зато будете спокойны за ребенка -да и Район Северное бутово очень открытый -нет больших закрытых территорий и промзон
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Сергей, ну а как не переживать?! Да, район нормальный, школа рядом, но все равно страшновато! Достаточно одного придурка, встреченного на пути. Сотовый есть, ну и он не спасет, если что. 7 лет вот только-только исполнилось, один еще никуда не ходит, БОЮСЬ. А скоро, ближе к зиме - вообще темнеть будет рано.... У меня, кстати, не дочка, а сынокsmile_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
На
http://www.avito.ru/moskva
попробуйте. Можете сами подать объявление.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр