загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
анкета удалена
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
один ребенок
Была 28.05.2017 08:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Танечки на форуме ГдеПапа

13.11.13 09:26 Моя дочка похожа на отца мужа. И внешне и по характеру. От меня досталась только форма ушей и голос. »»»

26.10.13 08:42 Лет с 3 посещаем елку в МИД - очень все нравится - и представление, и сказка, и подарки, и игры возле елки. А родителям во время представления можно посидеть в столовой В прошлом году посетили елку в Кремле - ребенок ходил один.... »»»

13.09.13 22:14 хотелось бы опять на даче с родственниками smile_rt_40.png Нарядим во дворе елочку, будем водить хороводы, пускать салюты, кататься на лыжах и санках, лепить снеговиков и строить снежные крепости smile_rt_40.png »»»

09.09.13 21:03 это был просто пример А если честно, можно же просто общаться Иногда пишу первой, если анкета заинтересовала. Мне кажется вполне нормально написать - привет Иногда спрашиваю совета в чем-то. Иногда просто болтаем -  жизни,  о детях .... »»»

08.09.13 17:23 и сколько человек пишет ему в день, в неделю, в месяц? Мое письмо затеряется среди других. И если общение со мной будет не интересно - человек просто прекратит общаться. А при наличии групп - можно будет продолжать общение на интересующие человека темы.... »»»

08.09.13 16:49 Хорошо, а если, например, понравился тебе какой-нибудь человек. Сидишь и думаешь, что бы ему написать, что бы заинтересовать. А тут посмотрел в каких он группах состоит - и написал про то, чем он увлекается.... »»»

08.09.13 13:00 Как мы сейчас ищем человека - пол, возраст, место жительства, количество детей. При наличие клубов мы могли бы искать человека по интересам. Бывает встретишь интересного человека - и возраст, и место жительства и количество детей становиться не важным для общения.... »»»

08.09.13 10:54 я против закрытых клубов - я за открытые, что бы все могли заходить и читать. »»»

08.09.13 08:46 давайте попробуем, не получится - всегда можно вернуться обратно к обычному форуму. Только я против полностью закрытых клубов. »»»

07.09.13 19:36 а может лучше создать открытые клубы по интересам? Например, клуб любителей фантастики или клуб любителей пива Люди со схожими интересами могли бы общаться в определенном клубе - может и пар было бы больше .... »»»

07.09.13 09:39 отправила вам в личку две ссылки о работе в вашем городе - одна - тайный покупатель, другая - требуется воспитатель »»»

07.09.13 09:02 в школах? например уборщицей? Только идите лучше в Управление образования - мне кажется у них должны быть данные о свободных вакансиях в школах. Лет 6 назад я, когда переехала, сразу пошла сначала в Управление образования - и мне подсказали, в каком садике требуются воспитатели.... »»»

07.09.13 08:24 может пойти в этот же садик работать, где дочка? медсестрой или няней, воспитателем? »»»

03.09.13 12:05 Работаю с 8 до 17 ( договорилась на работе о таком графике). Забирала сама. В этом году идем в 3 класс во 2 смену. Будет сама ходить. »»»

22.08.13 16:21 Зарница, в своем классическом варианте - это военно-патриотическая игра, то есть игра спортивного типа с элементами ролевого изображения военных действий. Чаще всего "Зарница" включает в себя следующие конкурсы: 1)... »»»

02.08.13 15:33 Здравствуйте, я тоже очень люблю проводить детские праздники Подскажите, а есть ли у вас сценарии или идеи на тему "Зарница"? А может быть какие-нибудь советы по ее проведению? Возраст - 9 - 10 лет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр