загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Здравствуйте,не знаю...стыдно прям..посоветуйте пожалуйста... просила помощи-нам помогли вещами... а теперь не знаю даже ... зарплата в 2000 р. В конце месяца..что делать-прям не знаю..Эти деньги уйдут на оплату садика.На житье совсем не остается.. посоветуйте как быть...у нас в пгт работу не найти...подработки тоже. Очень трудно..Работаю в больнице санитарочкой по договору. Договор кончается через неделю..очень надеюсь что подыщут работу еще на некоторое время...а что,если нет? Мужа нет.. отец ребенка смылся и алименты плотить не хочет.(( родители мои помогают нам только жильем.сама по возможности помогаю им кгда деньги есть..да и так ,по дому,по хозяйству..Переезжать не могу-доча ходит в садик-только начала привыкать-очень тяжело,с истериками и слезами. Ходит два месяца,а все слезы и крики..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
может пойти в этот же садик работать, где дочка? медсестрой или няней, воспитателем?
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Танечка, Москва, м. Алтуфьево писала:
может пойти в этот же садик работать, где дочка? медсестрой или няней, воспитателем?
Спасибо...мест нигде нет...я уже все садики оббежала((везде все зобито...(((
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
в школах? например уборщицей? Только идите лучше в Управление образования - мне кажется у них должны быть данные о свободных вакансиях в школах. Лет 6 назад я, когда переехала, сразу пошла сначала в Управление образования - и мне подсказали, в каком садике требуются воспитатели.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Спасибо. Я схожу конечно! Я стояла в центре занятости населенния почти год. И они мне ничего не предложили...(( нет вакансий нигде.. думаю,сказали б если где требовалось... что самое обидное,что зарплата очень низкая везде, еще урезают за провинности типа опоздания на пять минут(( конечно,я не опаздываю... всегда вовремя стараюсь. Очень много требований к санитарке в больнице. И покраска,и побелка и мытье полов ,и не только... Работать очень там тяжело,но деваться некуда..зато зарплата-мизер
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
вообще зарплата ниже МРОТ не должно быть.вы если хорошо владеете компьютером,то поищите работу в интернете.часто такие объявления встречаю,только в форест и им подобные не надо.
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
отправила вам в личку две ссылки о работе в вашем городе - одна - тайный покупатель, другая - требуется воспитатель
Сообщение отредактировала Танечка, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.09.2013 09:59
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вы по-моему в Екатеринбурге жили? Переехали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы по-моему в Екатеринбурге жили? Переехали?
Отстань от девушки! Ее адрес не дом и не улица, ее адрес Советский Союз! Ну или она девушка без адреса wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Она за месяц сменила несколько имен и городов места жительства wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Вы посылку получили? На почту хотя бы сходили узнать?
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
Анна, Тюмень, 39 лет.
 
если папаша в свидетельство записан-подайте на лишение род.прав и офомляйте пособие на мать-одиночку, если не хотите так, подайте на алименты и теребите приставов-его найдут и заставят платить, если будете сидеть на одном месте и не шевелиться-все время на милостыню будете жить, я двоих воспитываю и ничего, были разные времена, но я взяла себя в руки и работаю, папа уже к нам возвращается!!! спустя три года с новой семьей, понял, что лучше нас нет!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отстань от девушки! Ее адрес не дом и не улица, ее адрес Советский Союз! Ну или она девушка без адреса Она за месяц сменила несколько имен и городов места жительства
sad_rt_40.png ну не рычи, старче! я просто посылку собрала, помню её тему, только не могла её найти по анкете, искала в городе Екатеринбург huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну не рычи, старче! я просто посылку собрала, помню её тему, только не могла её найти по анкете, искала в городе Екатеринбург
Я не рычу! Ты взрослая девушка, а не можешь отличить людей от фейков. Ничего, я тебя научу жизни wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 49 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 49 лет.
 
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
Такие секреты забесплатно не раскрывают.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Спасибо. Я схожу конечно! Я стояла в центре занятости населенния почти год. И они мне ничего не предложили...(( нет вакансий нигде.. думаю,сказали б если где требовалось... что самое обидное,что зарплата очень низкая везде, еще урезают за провинности типа опоздания на пять минут(( конечно,я не опаздываю... всегда вовремя стараюсь. Очень много требований к санитарке в больнице. И покраска,и побелка и мытье полов ,и не только... Работать очень там тяжело,но деваться некуда..зато зарплата-мизер
Есть вакансии няня,сиделка,помошница по хозяйству,на почту постоянно требуются операторы,почтальоны....кто хочет работать тот ищет и находит.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отстань от девушки! Ее адрес не дом и не улица, ее адрес Советский Союз! Ну или она девушка без адреса Она за месяц сменила несколько имен и городов места жительства
Ещё одно разоблачение. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
Сейчас она напишет, что она с телефона или добрая соседка дала попользоваться. Вариатнов отмазок масса.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"(с) rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ещё одно разоблачение.
Ну да, она даже свою страницу от меня закрыла, когда я попросила у нее объяснений ее скаканий по стране biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр