загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
двое детей
Была 21.09.2013 06:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

07.09.13 11:22 если папаша в свидетельство записан-подайте на лишение род.прав и офомляйте пособие на мать-одиночку, если не хотите так, подайте на алименты и теребите приставов-его найдут и заставят платить, если будете сидеть на одном месте и не шевелиться-все время на милостыню будете жить, я двоих воспитываю и ничего, были разные времена, но я взяла себя в руки и работаю, папа уже к нам возвращается!... »»»

11.06.13 05:59 я бы тоже лучше слонов увидела, чем мишель.....ну самый обычный она человек.....её саму , возможно , напрягает повышенный интерес к своей персоне »»»

26.04.13 21:30 самое простое- обратиться в суд для установления графика общения с ребенком- выходные пусть он живет у папы, а будни -у мамы, если суд постановит, то никакая принцесса и ее мама не смогут препятствовать, а с алиментами все проще-подайте в суд на установление твердой суммы.... »»»

07.08.12 23:23 честно говоря, впервые такое читаю от мужчины.....наверное еще не все мужчины вымерли, ну естественно через суд устанавливать права отцовские-а генетическую экспертизу провести можно, если мама согласна и без суда.... »»»

16.11.11 11:27 и еще....всем пофигу на грамотность других)))))это просто человеку уже нечего сказать-вот он и цепляется к грамотности »»»

16.11.11 11:23 короче, давайте все девушки срочно возненавидят всех мужчин, потому что нам тоже неадекватные пишут...................гораздо чаще, чем мужчинам их СНГ............каждый третий при общении оказывается мудаком.... »»»

17.08.12 11:22 ДА ОБЪЯСНИТЕ РЕБЕНКУ, ЧТО МАМА ЛЮБИТ ЕГО ЗА ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ-ВОТ И ВСЕ......ВАШ МАЛЫШ ПРОСТО СЧАСТЛИВ БУДЕТ ОТ ЭТОГО!!! »»»

14.10.11 06:58 знаете-вам даже проще ребенку правду сказать-что он нужен только маме....зато больше чем все в мире люди вместе взятые.....а вот объясните детям 6 и 2х лет, что они папе не нужны стали, потомучто он новую маму любит и она ему не одобряет общение с детьми-он уже полгода их не видел.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр