загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
- А я Мишель Абаму видел ,правда в проезжавшей мим машине .

Дело было так ....... Я в Вашингтоне любил гулять ежедневно до одного памятника .
Делать то нечего и вот там были лавочки ,там как пяточек . Памятник и вокруг скамеечки .... В общем сижу себе спокойно ,никого не трогаю . И тут ....... ,полиция перекрыла дорогу ,начала проехали машины типа охраны а за ними кадиллак с Мишель . Она была в белом платье в общем .
Там еще кто то был в машине ,но я не разобрал . В общем видел smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игоревич, поздравляю! Это - высшее достижение твоей жизни. (Грустно. sad_rt_40.png )
 Лина, Украина, Полтава, 49 лет
Лина, Украина, Полтава, 49 лет.
 
а я в Швеции была, и видела шведскую королеву, ехала в огромном автобусе вместе с гостями-индусами, и нам(туристам) ручкой помахала...мелочь- а приятно!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игоревич, поздравляю! Это - высшее достижение твоей жизни. (Грустно. )
Это конечно это конечно же не достижение ,но случай ..... Вот ты видел Мишель ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это конечно это конечно же не достижение ,но случай ..... Вот ты видел Мишель ?
Нет. И Барака тоже. smile_rt_40.png Не горюю по этому поводу.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
А я слона видела.. blush_rt_40.gif и он ко мне в сумку хоботом полез, шоколадку почуял.. Было сначала смешно, а потом жутковато blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лина, Украина, Полтава писала:
а я в Швеции была, и видела шведскую королеву, ехала в огромном автобусе вместе с гостями-индусами, и нам(туристам) ручкой помахала...мелочь- а приятно!!
Классно ,но она уже отошла от дел и не королева smile_rt_40.png
Я был там два раза рядом с дворцом и оба раза смотрел на почетный караул . Первый раз сам интересовался ,второй родню повезли смотреть .
Так вот ...... ,там такие клоунесы и клоуны вышли ,они вместе там . Тетки толстые и старые - бесформенные ,ходят строевым шагом типа smile_rt_40.png
После такого зрелища начинаешь понимать сколько сил и стараний вкладывают в службу Российский почетный караул и конная гвардия .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. И Барака тоже. Не горюю по этому поводу.
Я тоже бы не горевал,просто видел и захотелось поделица .
А на Майми Бич встретил на набережной и поговорил с Лерой Кудрявцевой и Сергеем Лазаревым ,они вместешли .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
А я слона видела.. и он ко мне в сумку хоботом полез, шоколадку почуял.. Было сначала смешно, а потом жутковато
А че жутковато то ,слон то ручной smile_rt_40.png
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А че жутковато то ,слон то ручной
Так думали сумку порвет, он еще мою руку отпихивал. у него хобот-то.. ого-го!.. и вообще он какой-то наглый слон был, смотрел подозрительно и хамовато ушами хлопал на погонщика.. Мне кажется там погонщик был больше ручной, чем слон)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже бы не горевал,просто видел и захотелось поделица . А на Майми Бич встретил на набережной и поговорил с Лерой Кудрявцевой и Сергеем Лазаревым ,они вместешли .
Лазарев кста какой то вареный ,тока пару раз кивнул . А она очень приятная в общении ,радушная и отзывчивая . Я у них для понта спросил как пройти к отелю где жили.......
Так она стала пояснять как и в каком порядке там расположены улицы .smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
А я слона видела.. и он ко мне в сумку хоботом полез, шоколадку почуял.. Было сначала смешно, а потом жутковато
Шоколадку то отдала животнаму ,гордаму и сильнаму ? smile_rt_40.png))))))))
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Шоколадку то отдала животнаму ,гордаму и сильнаму ? ))))))))
Нет.. Она там была.. глубоко.. blush_rt_40.gif Сумочка, знаете.. дело такое.. кхм) И вообще.. ему вредно наверняка. cool_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Нет.. Она там была.. глубоко.. Сумочка, знаете.. дело такое.. кхм) И вообще.. ему вредно наверняка.
Ога - точно .... ,от сладкава бивни выпадут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Так думали сумку порвет, он еще мою руку отпихивал. у него хобот-то.. ого-го!.. и вообще он какой-то наглый слон был, смотрел подозрительно и хамовато ушами хлопал на погонщика.. Мне кажется там погонщик был больше ручной, чем слон)
Погонщик там просто сидит ,ему самому страшно и высоко .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Нет.. Она там была.. глубоко.. Сумочка, знаете.. дело такое.. кхм) И вообще.. ему вредно наверняка.
Да-с знаем .... ,если там покопаца можно найти не тока шоколадку ... )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. И Барака тоже. Не горюю по этому поводу.
Так зачем тебе горевать ,типа нет других радостей жизни ?
Пойди вон банку варенья открой и будет тебе самое что ни на есть реальное щастье .
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Погонщик там просто сидит ,ему самому страшно и высоко .
Да не.. Слоны людей катали в люльках, наверху всякие по 3 штуки сидели, а погонщик внизу бегал, маленький такой, того и гляди затопчут..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Да не.. Слоны людей катали в люльках, наверху всякие по 3 штуки сидели, а погонщик внизу бегал, маленький такой, того и гляди затопчут..
Помучали вы в састь животнае , ведь он не скажет что ему тяжело .
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Помучали вы в састь животнае , ведь он не скажет что ему тяжело .
А вот и нет, я на них не полезла! Подумаешь, глупости какие - слоны. Что я, маленькая что ли, на каких-то там слонах кататься, подумаешь..
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 




Ха, нашла. Вот они. Слоны те, только года разные, кажись. и погонщик другой
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр