загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Любимые мной, “гдепаповцы”, захотелось мне тему создать, о вторых “половинках” наших.
Для тех кто не знает, нашла здесь и люблю нимагу)))
Но смотрю и кто-то на сайтах “сидит” годами, а кто-то тихо и бысто исчезает, счастье ли находит, или просто в никуда, не известно dntknw_rt_60.gif
Но не понятно мне, для тех кто, действительно, счастья хочет, ведь “Где папа” - это именно то место, где оно и есть!
Не то ищут, или может до конца и не хотят?
Или может не правильно формулируем, что именно нам важно и нужно?
Про себя могу сказать, что ОН появился тогда, когда в анкете четко указала, что хочу. Возможно написала сумбурно и не совсем понятно, но мне бы очень хотелось, чтобы на этом, мной любимом сайте, все стали счастливы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я здесь просто потрепаться, здесь весело. Если и встречу отсюда, никому говорить не буду, а буду общаться дальше. smile1_rt_40.png
А вас я поздравляю. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.10.2016 20:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь просто потрепаться, здесь весело. Если и встречу отсюда, никому говорить не буду, а буду общаться дальше. А вас я поздравляю.
Почему, почему не говорить? Это же для многих так важно, что здесь это больше, чем возможно!)))
И ведь это именно так и правда!
Где еще, как ни здесь?
В большом городе Москва, мы “шугаемся” друг друга. Остальные сайты - полная помойка!
А этот сайт, он реальный!)))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Марина хорошая тема!
Тогда подскажите, как четко описать что хочу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, почему не говорить? Это же для многих так важно, что здесь это больше, чем возможно!))) И ведь это именно так и правда! Где еще, как ни здесь? В большом городе Москва, мы “шугаемся” друг друга. Остальные сайты - полная помойка! А этот сайт, он реальный!)))
Почему? Когда я вышла замуж, я была готова любить весь мир я говорила всем о своей любви и о своём счастье. Появилось много завистников, причем открытых. Все закончилось очень плохо. Правильно говорят, что Счастье любит тишину. ИМХО.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Именно так, взять и описать, что, точнее кого хотите.
Можете посмотреть мою анкету, я не меняла ее.
А с ним когда списались, то 2 анкеты близнеца)))
Как один из примеров, я про собаку, а он с собакой и так далее)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему? Когда я вышла замуж, я была готова любить весь мир я говорила всем о своей любви и о своём счастье. Появилось много завистников, причем открытых. Все закончилось очень плохо. Правильно говорят, что Счастье любит тишину. ИМХО.
Возможно, но по мне, значит оно было не настоящим. Просто иллюзия.
И я не поверю, что такую сильную личность, как Белка, могут сглазить завистники, просто “розовые очки” со временем упали.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
А я пока адаптируюсь и присматриваюсь. Кой чо примеряю к себе,сравниваю,анализирую.......кой от чего пытаюсь избавиться.
Вот скоро (в декабре)скину ’’груз прошлого’’,и зашагаю веселее по жизни. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь просто потрепаться, здесь весело.
biggrin_rt_40.png А я потрындеть! rolleyes_rt_40.gif
Эх...Ни одного симпатичного взгляду воронежца....
ПосидУ, подождУ, пока Москва станет пригородом ВоронежУ mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые мной, “гдепаповцы”, захотелось мне тему создать, о вторых “половинках” наших. Для тех кто не знает, нашла здесь и люблю нимагу))) Но смотрю и кто-то на сайтах “сидит” годами, а кто-то тихо и бысто исчезает, счастье ли находит, или просто в никуда, не известно Но не понятно мне, для тех кто, действительно, счастья хочет, ведь “Где папа” - это именно то место, где оно и есть! Не то ищут, или может до конца и не хотят? Или может не правильно формулируем, что именно нам важно и нужно?
Я вас помнюsmile_rt_40.png
Здорово, что все получилось у вас, будьте счастливы!
Кстати о счастье, оно не только на нашем любимом сайте, главное, чтоб оно было.И я бы не стала называть помойкой другие сайтыsmile_rt_40.png Хоть и прекрасно понимаю ваши эмоции
А анкета... Да половина ее и не читают вообще, а другой половине все равно, если человек действительно заинтересовалsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему? Когда я вышла замуж, я была готова любить весь мир я говорила всем о своей любви и о своём счастье. Появилось много завистников, причем открытых. Все закончилось очень плохо. Правильно говорят, что Счастье любит тишину. ИМХО.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно, но по мне, значит оно было не настоящим. Просто иллюзия. И я не поверю, что такую сильную личность, как Белка, могут сглазить завистники, просто “розовые очки” со временем упали.
Я тогда была совсем другой, сильной и циничной я стала после развода.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
А мы здесь сидим/читаем все, что пишут и ждем своего друга Навязываться я людям не могу, т.к. у меня трое детей.....Хотя есть один человек, что мне очень понравился, НО....
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Казань (автор поста) 30.10.2016 20:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
.
Однако "минус" мне за это влепили. Наверное, очередные завистники. happy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Однако "минус" мне за это влепили. Наверное, очередные завистники.
Лови плюс.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лови плюс.
Спасибо. biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я пока адаптируюсь и присматриваюсь. Кой чо примеряю к себе,сравниваю,анализирую.......кой от чего пытаюсь избавиться. Вот скоро (в декабре)скину ’’груз прошлого’’,и зашагаю веселее по жизни.
Сергей, не надо в декабре.)))
Ты же мне ЕГО и напророчил!)))
Просто скинь, ОНА тебя уже ждет!)))
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему? Когда я вышла замуж, я была готова любить весь мир я говорила всем о своей любви и о своём счастье. Появилось много завистников, причем открытых. Все закончилось очень плохо. Правильно говорят, что Счастье любит тишину. ИМХО.
Вот и я соглашусь good2_rt_68.gif "Счастье любит тишину" silence_rt_40.gif У меня такая же история получилась год назад sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
А мы здесь сидим/читаем все, что пишут и ждем своего друга Навязываться я людям не могу, т.к. у меня трое детей.....Хотя есть один человек, что мне очень понравился, НО....
Так можно начать с "привета" smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, почему не говорить? Это же для многих так важно, что здесь это больше, чем возможно!))) И ведь это именно так и правда! Где еще, как ни здесь? В большом городе Москва, мы “шугаемся” друг друга. Остальные сайты - полная помойка! А этот сайт, он реальный!)))
Однозначно подтвержу!!! Тут реально шансов вижу больше!!! УДАЧИ нам всем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр