загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ой,а я Вас помню! еще подумала,-такая хорошая свежая русская красота...такая девочка хорошая.-подумала я... очень за вас рада...!!!
Ой, спасибо!)
А для меня эти фотки так как есть, не думала, что там есть на что обратить внимание.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2016 10:15
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо и естественно, взаимно!)
Чёт вы меня прям вдохновили give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам не хватает тогда мышки для комплекта.
Нам репку не тянуть! )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Белка, извини, что на ты, но дело не в завистниках, а конкретно и именно в ТВОЕМ ЧЕЛОВЕКЕ! Был бы рядом, да хоть обкричись, это ОН, ТВОЙ и твоя Каменная Стена.
Марина, вывод Белки это не её только личный опыт, а многовековая проверенная мудрость. Прости, но ты со своим нынешним человеком уже жизнь прожила, чтобы такие глобальные выводы делать? Почему же уже на свадьбах существует огромное кол-во защитных ритуалов против сглаза и зависти? Любой человек когда влюблён и счастлив - он совершенно открыт и восприимчив, понимаешь? Тут много стараться не надо. Белка тут одозначно права.

PS: Но у Марины получилось всё рассказать правильно и правильно исчезнуть) Умничка, Удачи ей и Счастья)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2016 08:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр