загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Милые, дорогие барышни и дамы!!!
Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно)smile_rt_40.png.
1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине;
2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в контакте, хочется иногда не строчить, а рассказать вслух о том о сём (повторюсь, знаю надо было админу написать, но хотела спросить у Вас совета, dntknw_rt_60.gif нужен или не нужен);
3) Может "ведьма" я, как что-то не скажу, сразу сбывается. Карты таро не разложу всё время показывает смерть, болезни, и какой-то призрак-ветер окно открывает, страшно как(((
Шабаш у нас девчонки-полуночницы))) girl-witch_rt_92.gif
Мистика какая-та, вот тебе и наступающий праздник День Святого Валентина))) А Вы всё любовь, да любовь))) ac58_rt_86.gif
Не обессудьте) Всё это написано в шутливой форме, не воспринимать всерьёз))) Флуд и юмор обязателен)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине;
ну вы даете 4 цитрамона + 2 парацетомола в ограниченное время ?? смысл пичкать себя такими дозами, если это может быть давление. от давления другие таблетки.
если именно спазм, попробуйте нурофен в капсулах
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну вы даете 4 цитрамона + 2 парацетомола в ограниченное время ?? смысл пичкать себя такими дозами, если это может быть давление. от давления другие таблетки. если именно спазм, попробуйте нурофен в капсулах
Не помогает, всё испробовала) Давление низкое!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Если болит голова, то к врачу надо идти, искать причину болей. Столько лекарств нельзя принимать, это опасно.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ни к слову сказонно будет но с-с помогает избавиться от головной боли это ни я придумал , а это выесняли учёные
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
У меня много заболеваний, не буду описывать, состою на учете у врача ревматолога, уже 10 лет.
Это не все лекарства, которые я употребляю, их намного больше)))
Ничего, я уже привыкла, хожу-двигаюсь)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня много заболеваний, не буду описывать, состою на учете у врача ревматолога, уже 10 лет. Это не все лекарства, которые я употребляю, их намного больше))) Ничего, я уже привыкла, хожу-двигаюсь)))
Умница , угасать не надо и все будет хорошо
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня много заболеваний, не буду описывать, состою на учете у врача ревматолога, уже 10 лет. Это не все лекарства, которые я употребляю, их намного больше))) Ничего, я уже привыкла, хожу-двигаюсь)))
Берегите себя. Мы самое главное у нас angel_rt_54.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни к слову сказонно будет но ceкc помогает избавиться от головной боли это ни я придумал , а это выесняли учёные
Уже стара для этого, всё тело скрипит, как старая дверь в зАмке))) Возраст как никак cray_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Уже стара для этого, всё тело скрипит, как старая дверь в зАмке))) Возраст как никак
Эээээ...?? 40 это "возраст"? hm_rt_40.png
Никогда б не подумал))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 13.02.2021 01:32
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Уже стара для этого, всё тело скрипит, как старая дверь в зАмке))) Возраст как никак
Да ладно, возраст ))) ещё молодая вот будет 41 год тогда и поговорим о возрасте ))))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Берегите себя. Мы самое главное у нас
Это точно,) женщины утонченные натуры, flirt_rt_70.gif выдержат все невзгоды))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эээээ...?? 40 это "возраст"? Никогда б не подумал))
Такое чувство, будто тебе 150 лет, уже место приглядело в тёмном лесу, буду там жить, как отшельница girl-witch_rt_92.gif
сергей рябов, Россия, Домодедово, 45 лет
сергей рябов, Домодедово, 45 лет.
 
Если есть время заняться собой,то легкие прогулки и занятия на растяжку вам помогут.работаю водителем,болело все,от спины до суставов,потратил кучу денег на горе докторов,бестолку.спасли простые упражнения для спины и просто вращени руками.займитесь егой,точно поможет!
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно, возраст ))) ещё молодая вот будет 41 год тогда и поговорим о возрасте ))))
Обязательно поговорим))) Почти через годик, таков указ angel_rt_54.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
сергей рябов, Россия, Домодедово писал:
Если есть время заняться собой,то легкие прогулки и занятия на растяжку вам помогут.работаю водителем,болело все,от спины до суставов,потратил кучу денег на горе докторов,бестолку.спасли простые упражнения для спины и просто вращени руками.займитесь егой,точно поможет!
Так и есть, обычные упражнения очень помогаю, только ими и спасаюсь, и никаких таблеток
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
сергей рябов, Россия, Домодедово писал:
Если есть время заняться собой,то легкие прогулки и занятия на растяжку вам помогут.работаю водителем,болело все,от спины до суставов,потратил кучу денег на горе докторов,бестолку.спасли простые упражнения для спины и просто вращени руками.займитесь егой,точно поможет!
Спасибо огромное за совет! Но не получится, у меня ревматоидный артрит (это системное воспалительное заболевание соединительной ткани с преимущественным поражением мелких суставов по типу эрозивно-деструктивного полиартрита неясной этиологии со сложным аутоиммунным патогенезом).
Только можно легкие гимнастичекие упражения, и недолгие прогулки.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Люди ауууу, вы будете флудить о мистике, сейчас как раз ночь clapping_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Такое чувство, будто тебе 150 лет, уже место приглядело в тёмном лесу, буду там жить, как отшельница
Авитаминоз

Весна: апатия и лень...
Плюс, витаминов не хватает.
Сижу перед компом как пень,
Но что-то он не развлекает.
Послать быть может все туда,
Откуда скоро не вернется.
Вновь за окошком холода
И лучик солнца не прорвется.
Чего еще от жизни ждать?
Какая может быть награда?
Жизнь может ничего не знать,
А, раз не знает и не надо.
Пусть в неведении стоит
И ждет за каждым поворотом
Куда сюжет поворотит
И встречу ли я там кого-то.
Но я нарочно не пойду,
Глядеть не стану я в окошко,
Немного просто обожду.
Годочков сто. Совсем немножко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Голова не жопа! Поболит и перестанет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Люди ауууу, вы будете флудить о мистике, сейчас как раз ночь
Иих. Проспала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр