загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В 40 лет с-с лучшее лекарство.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А все болезни от отсутствия оного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Цитрамон и парацетамол-это какое-то омно. Мне помогали на 5 минут. Один врач сказал, что разные рецепторы: одним аспирин помогает, другим-анальгин. Не знаю, правда или нет, но мне вот эти парацетамолы и цитрамоны, как вода в отличие от анальгина. А ещё попробуйте свечу, например, диклофенак поставить. Нимесил убойный, лучше треть или половину пакетика.
На карантине тоже башка болела, хотя гуляли каждый день. Позвонила гомеопату -мигом всё сняло. Рекомендую к гомеопату или в бассейн. Тоже однажды мне помогло очень.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Голова не жопа!
Обвяжи и лежи!
Сообщение отредактировала Венера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2021 08:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
Спазмалгон попробуйте, сосуды шейного отдела проверьте, если часто голова болит
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Логика человеческая порой непонятна: медицине не доверяю, но таблетки пью и к ревматологу хожу. Ну вы уж или крестик снимите или трусы оденьте.
А вообще всё аутоиммунное - это последствия внутреннего неприятия себя.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У вас скорее всего есть ген АН027, поэтому иммунитет так начинает работать после перенесенных болезней. Убивает свои же ткани. Но можно перевести в хроническую форму.
Если давление низкое , то Пенталгин и Цитрамон не помогут, кофе и то эффективнее. Мне Цитрамон быстро помогает и Пенталгин надолго, хоть и не сразу. Причины головной боли надо знать, тогда и таблетки будут помогать, или вообще без них.
Но к врачу бы надо, чтобы хотя бы правильно таблетки подобрали, всё-таки качество жизни страдает от бесполезного лечения
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Логика человеческая порой непонятна: медицине не доверяю, но таблетки пью и к ревматологу хожу. Ну вы уж или крестик снимите или трусы оденьте. А вообще всё аутоиммунное - это последствия внутреннего неприятия себя.
Да, при таком иммунитете настрой важен. У моей сестры тоже ревматоидный артирит. После обычного ротовируса начали вздуваться колени , адская боль, лечение. Всё это на фоне недосыпания ещё и плохого настроя постоянно. Как только поменяли обстановку, намного лучше, тьфу-тьфу-тьфу
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Насчёт карт таро . Считаю бесполезным занятием, ерунда это всё)) от головной боли всегда чушь в голову лезет, и про смерть и про болезнь. Ещё и нагнетание плюс к этому
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
вообще всё аутоиммунное - это последствия внутреннего неприятия себя.
А у маленьких детей тоже ювенильный артрит или диабет - тоже от неприятия себя umnik2_rt_46.gif?
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у маленьких детей тоже ювенильный артрит или диабет - тоже от неприятия себя ?
Есть такие понятия - карма и реинкарнация.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если давление низкое , то Пенталгин и Цитрамон не помогут, кофе и то эффективнее
Мне только цитрамон и помогает от мигреней, больше ничего не берет, давление низкое всю жизнь.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Спазм мышц шейно-воротниковой зоны даёт головную боль.
Спазм следствие стрессов, нервного перенапряжения, переутомления.
Снимают его массажем данной зоны, плаванием, физ.упражнениями.
Ну и алкоголь в небольших количествах.
Из лекарств - спазган. Именно его действие направлено на эту проблему.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 13.02.2021 11:35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Есть такие понятия - карма и реинкарнация.
Согласна. Детские тяжелые болезни и детская смертность - это всегда отработка родителей. Если рассматривать детскую криминальную смерть, то всегда четко отслеживается связь жертва-убийца- родители ребенка из прошлых воплощений
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.02.2021 11:42
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Спасибо всем за внимание, и советы! Цитрамон я пью давно лет 30 уже, ничего др. не помогает)))
С моим заболеванием мне нельзя не алкоголь, жирную, жареную пищу, физические упражнения (не желателен также кекс), загар и море, рожать детей и многое др. (у меня не только проблема с иммунной системой, но и маленький процент кальция в организме).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые, дорогие барышни и дамы!!! Хотела спросить у Вас совета или найти ответы (знаю глупо с моей стороны, но очень любопытно). 1) Вечно болит голова, и по поводу и без повода (уже выпила 4 таблетки цитрамона, и 2 таблетки парацетомола, не помогает, уснуть не могу), что делать даже не знаю с этой болью, понимаю к врачу надо идти, но нет у меня доверия медицине; 2) Форум, всё в нем хорошо, понятно и доступно, но чего-то не хватает, да вспомнила, как называется... голосовые сообщения, как в кон
В универсальной колоде нет ни одного аркана, на котором призрак открывает окно...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Спасибо всем за внимание, и советы! Цитрамон я пью давно лет 30 уже, ничего др. не помогает))) С моим заболеванием мне нельзя не алкоголь, жирную, жареную пищу, физические упражнения (не желателен также кекс), загар и море, рожать детей и многое др. (у меня не только проблема с иммунной системой, но и маленький процент кальция в организме).
А витамины какие-нибудь пьёте?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Спасибо всем за внимание, и советы! Цитрамон я пью давно лет 30 уже, ничего др. не помогает)))
Если болит до сих пор, попробуйте активированный уголь - может, у вас отравление? 👀
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласна. Детские тяжелые болезни и детская смертность - это всегда отработка родителей. Если рассматривать детскую криминальную смерть, то всегда четко отслеживается связь жертва-убийца- родители ребенка из прошлых воплощений
Да это так, только это не "карма"))) Элементарно,) всё связано с организмом человека и его генетикой.
По медицинским показаниям, моей матери нельзя было иметь детей, у неё порок сердца.
Врачи рекомендовали сделать аборт, предупреждали, что родится ребёнок с патологией костно-мышечной системой.
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 13.02.2021 12:21
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В универсальной колоде нет ни одного аркана, на котором призрак открывает окно...
Милая, Анна!))) Да, я в этом ничего не понимаю, написано было в шутливой форме))
Да, где-то лежат карты-таро, и книга с описанием, покупала когда-то дочери лет 10 назад.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр